ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторские полномочия... >>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки... вопрос... вроде бы была договоренность модерские права давать посоветовавшись? или я чего-то пропустила?
Я не против никого, просто меня ужасно забавляет следующая ситуация...

2008-09-07 18:26:42
Туська: Прошу администрацию форума включить мой ник в список цветов обычных форумчан. (сделать меня зелёной)

т.е. снять полномочия. Сделали...
что дальше получаем?

Раздел  "Мне плохо..." Мне бы не спиться."

2008-11-07 22:56:53
Туська: уважаемый, White.
Во-первых, сообщение, содержащее только смайлы, удаляется. (Не знаю, куда смотрят модеры.)
Во-вторых, не понимаю к чему здесь это.
Просьба в этой теме больше не писать.

Таня, если у тебя есть жалоба на пользователя, надо не писать"куда смотрят модеры" а обратиться с жалобой к модеру раздела...(в данном случае - это Наташа)  если нет реакции - к админу, мы все рядом, мы все тут. Такими вещами ты компрометируешь администрацию в глазах новых пользователей...

И снова у Тани желтый ник))) повторюсь, ничего личного... но блин, это не бантик - хочу ношу, хочу снимаю... Или как только понятно, что никак не обезопасить свои темы - значит надо снова стать модером?

ЕЩЕ РАЗ... я не против Тани ... я против того, как раздаются полномочия... я может тоже хочу кому-нить дать чего-нить... и что? я ж так не поступаю)

можете закидать меня тапками, если я не права...

0

2

Dark Rider написал(а):

вроде бы была договоренность модерские права давать посоветовавшись? или я чего-то пропустила?

Видимо, это пропустила я. Оль, девчонки тут нипричем.
Получилось, что в процессе разговора я предложила Тане вновь модерские полномочия в подфоруме "Для любимых". Если это оказалось столь критично, я прошу прощения.
Тем более, Олег, мы же говорили с тобой вчера...

0

3

Кстати о модерах. Я бы дала полномочия Крону))) Как вам кандидатурка и идея?)
У меня сейчас, к сожалению, не всегда хватает времени и сил за всем следить, править и активно создавать темы в модерируемых мной разделах) так что можете часть моих разделов перекинуть ему))

0

4

я не против Саши, но мне кажется рановато... да и захочет ли он)))))

0

5

Шмель написал(а):

ну спасибо, Оленька)))))) за девчонку))))

лан, дорогая)) не обижайся))))))))

0

6

Шмель написал(а):

я бы пока воздержался от такого решения...

А можно узнать, почему?

0

7

Я никого не пыталась тыкнуть носом в недоглядении каких-либо нарушений правил. И ничего не имею против Наташи, модератор из неё отличный. Просто я, как автор, расстроилась увидев этот пост. Да, можете смеяться, но мне было не приятно. И не важно, что там было изображено. Было бы там "пошла на [цензура]" или, как на самом деле, безобидный смайлик "я люблю тебя".
Просто хотели правду - вот. Я считаю, что эти оборзевшие новенькие, пришедшие сюда только за номером аськи пишут что попало и куда попало. Лишь бы набрать счётчик минимальных сообщений. В правилах строго оговорено, что нельзя писать в сообщении одни смайлы, так в чём тогда проблема? Я просто попросила больше не писать ТАКИХ сообщений в этой теме, которая для меня не просто что-то. Не какая-то тема, открытая для бурного обсуждения.
Я больше не знаю, что писать ещё.
Меня эта тема очень огорчила.
Хотя я и не удивлена. Это было ожидаемо.
Оль, а почему ты раньше не задала мне этот вопрос? Потому что, увидев меня модером решила что-нибудь найти и это приписать, чтоб аргументы повесомее были? Ведь тема написана больше недели назад.
Что касаемо прав.
Хотите - снимайте.

Отредактировано Туська (2008-11-18 20:20:23)

0

8

Тема поднята тогда, когда я увидела твои пост про модеров. А модерация так... прилипла, просто я удивилась, вспомнив твое прошение снять с тебя модерские полномочия. Поэтому и спросила, кто это сделал.

Туська написал(а):

Я считаю, что эти оборзевшие новенькие, пришедшие сюда только за номером аськи пишут что попало и куда попало. Лишь бы набрать счётчик минимальных сообщений. В правилах строго оговорено, что нельзя писать в сообщении одни смайлы

с этим согласна... и мы с Леной стараемся по максимуму чистить... но не всегда получается все отследить...

ПС. Тань... или ты не видишь вообще ничего или разучилась читать...

Dark Rider написал(а):

Я не против никого

Dark Rider написал(а):

я не против Тани ... я против того, как раздаются полномочия...

Прекрати на меня "гнать"... что что-то " ожидаемо и предсказуемо". Если я думала, что что-то у тебя в голове изменнилось по отношению меня - то поняла, что я ошиблась.  Больше не отвечу и не обращусь - ни к чему. Один хрен ты нифига не понимаешь и не хочешь понимать. Досвидос.

ППС. и не надо мне ничего на это отвечать, пожалуйста. Не трудись.  :)

0

9

Шмель написал(а):

на мой взгляд сейчас хорошая команда модераторов) со всем вроде справляемся)
не знаю, так у нас скоро получится на каждого пользователя по модератору)

я бы пердложила Саше права... но он очень мало провел времени на форуме. Думаю, надо сделать ограничение - минимум постов 1000шт, например или по часам смотреть... я месяц, кто-то полтора провел на форуме... может так? и будем уже поэтому ориентироваться...

0

10

Шмель написал(а):

Оленька, особенно много времени на форуме провели мы со Светой)))
я 33 минуты, она 34))))) http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

ну... вы ж админы) вам положено редко бывать)))) шутю... я вообще - я серьезно... почему бы не принять как критерий отбора - время проведенное на форуме.

0