ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Когда девушка говорит что она не верит,и просто унижает тебя ,ребята подскажите что делать????

0

2

Все смотрят ,а помочь никто не хочет.)))))

0

3

подскажите хоть что то???

0

4

Найти новую девушку)))
Или измениться самому) хотя бы не давать себя унижать и не давать поводов для недоверия.

+1

5

Мне кажется ситуация не раскрыта, поэтому сложно помочь в чем-то...

0

6

Тата написал(а):

Мне кажется ситуация не раскрыта, поэтому сложно помочь в чем-то...

Уже не первый раз открываю тему и не могу сообразить. Чего человек хочет? При прочтении возникают только вопросы, вопросы....

0

7

Поговори с девушкой, спроси что и почему..
Хотя я тоже считаю, что не раскрыта ситуация

0

8

в связи с нераскрытстью темы и отсутствием автора - закрываю тему...

0

9

мой совет - впредь, начиная тему - будьте несколько многословнее... тема открыта...

0

10

Я прожил с девушкой 4года, но она не хотела делать того что я хотел, в смысле для будущей семьи, в смысле готовить,стирать, и следить за домом. Она говорила что она не умеет.((( но я пытался как то этому научить, но все напрасно.Спустя пол года она начала говорить почему мы не муж и жена, но какая свадьба когда ты видешь что всё грустно.Потом вдруг начались серьёзные соры, и потом она ушла. Через 2недели я понял что ей всё равно, и через 1месяц попробовал всё вернуть. И всё оказалось напрасно.

0

11

grust написал(а):

Я прожил с девушкой 4года, но она не хотела делать того что я хотел, в смысле для будущей семьи, в смысле готовить,стирать, и следить за домом. Она говорила что она не умеет.

Есть такие люди, которые пользуются всем готовым, нисколько этого не стесняясь, а когда понимают, что дальше так не получается - то финал закономерен. Что и произошло. Это не любовь - просто она пользовалась столько, сколько можно было. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

12

grust написал(а):

Через 2недели я понял что ей всё равно

Вы сами уже ответили на свой вопрос... Если бы девушке было не всё равно, то она сама бы захотела изменить всё в лучшую сторону.
В одну реку дважды не входят... (с)

Да, сейчас Вам тяжело, но: что ни делается - к лучшему. Подумайте, а нужна ли Вам такая жена???

0

13

Ребята все конечно хорошо, но когда любишь ты не не понимаешь что делаешь. Ты готов на всё. Но я думал с вашей стороны будет какая то подсказка, но увы только грусняк.Я согласен что она не умеет ничего делать.Но я её люблю.
Девушки скажите пожалуйста мне просто для себя интересно , парню надо прикидываться немощьным чтобы понять Любят его или нет???Просто когда показываешь что что-то умеешь тогда думают что это так и надо.Подскажите когда мне говорят что ты пьёшь, (это означает 1,2 бутылки пива )я думаю у некоторых дела ещё хуже, Вы считаете что это плохо???

0

14

grust написал(а):

Ты готов на всё. Но я думал с вашей стороны будет какая то подсказка. Но я её люблю.

думаю дальнейшие попытки, вернуть ваш предмет воздыхания, будут унизительны для вас http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  такого я не могу посоветовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

15

grust написал(а):

Подскажите когда мне говорят что ты пьёшь, (это означает 1,2 бутылки пива )я думаю у некоторых дела ещё хуже, Вы считаете что это плохо???

если это каждый день, то это плохо... я не скажу о пивном алкоголизме и т.д.. просто от тебя постоянно пахнет ... по себе сужу - это ничего хорошего в отношения  не приносит...

grust написал(а):

Девушки скажите пожалуйста мне просто для себя интересно , парню надо прикидываться немощьным чтобы понять Любят его или нет???

мой совет покажется странным... начни встречаться с другой девушкой (только так, чтобы не заморочить ей голову)... и посмотри на реакцию своей подруги... и все будет ясно - если реакции ноль, значит не нужна такая подруга... любовь "в одни ворота" - это не просто больно... как сказал Саша, что-то доказывать человеку, котрый тебя не любит - унизительно...

0

16

Dark Rider написал(а):

посмотри на реакцию своей подруги... и все будет ясно - если реакции ноль, значит не нужна такая подруга..

Оля, способ может и хороший, но только в том случае, если девушка не осознала своих чувств. Тогда - да, это может подстегнуть продолжение отношений.  Но ведь ни кто не может исключить вариант "собаки на сене".....

0

17

Крон написал(а):

Но ведь ни кто не может исключить вариант "собаки на сене".....

Саш.. всевозможно... никто не исключает и такого варианта...

0

18

grust написал(а):

Я прожил с девушкой 4года, но она не хотела делать того что я хотел, в смысле для будущей семьи, в смысле готовить,стирать, и следить за домом

Интересная фраза.

Она не хотела делать то,что я хотел

А Вы не задавались вопросом,не интересовались,что именно хотела ОНА?Ее желания?Говорили с ней1 на тему как ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ себе семейную жизнь?И что думает ОНА о распределении обязанностей в семье?
Звучит достаточно патриархально,

стирать,готовить и следить за домом

Может быть она не хотела быть домработницей?В Вашем понимании  только в этом заключается роль жены?
Если у Вас с Вашей девушкой разные представления о партнерстве,какой смысл кого-то возвращать?Все равно ничего хорошего из Ваших отношений не получится.Одной любви для семейной жизни мало.Нужно еще уметь друг друга слушать,слышать и уважать желания друг друга.А еще,можно все эти вещи- то бишь

стирать,готовить и следить за домом

с успехом делать вместе.
Могу понять конечно,если вы работаете с утра до ночи,содержите семью,так чтобы семья ни в чем не нуждалась,а работа жены заключается в ведении хозяйства и воспитании детей(хотя и тут роль мужчины очень важна).Тогда  у Вас мало времени на домашние заботы.А если женщина так же работает,почему она должна еще и дома пахать,обслуживать домашних как служанка????А муж что должен тогда делать???На диване лежать перед телевизором????

Выход один-найти ту женщину,которая разделит с Вами Ваши представления о семейной жизни.
Желаю Вам  удачи и всего хорошего.

Отредактировано Hase (2009-01-06 17:26:06)

+4

19

grust написал(а):

готовить,стирать, и следить за домом

как-то я мимо ушей пропустила эту фразу))) вкупе с этим

grust написал(а):

1,2 бутылки пива

получается "суперположительный образ" мужчины...
т.е. ты, милая, вкалывай, а я пивка поью)))) присоеиняюсь к Hase... что вы сделали для ваших отношений?

0

20

Хм, вот получается как в анекдоте: сидят на скамеечке две старушки, одна и рассказывает: Вот сыну с женой не повезло, он утром проснётся, детей накормит, в садик отправит, на работу сходит, придёт поесть приготовит, постирает, погладит, приберётся в доме, за детишками в садик сходит, искупает спать уложит. А невестка - лежит себе на диване перед телевизором, ноготочки подпиливает! За-то дочке повезло! Муж у неё золото! Он утром проснётся, детей накормит, в садик отправит, на работу сходит, придёт поесть приготовит, постирает, погладит, приберётся в доме, за детишками в садик сходит, искупает спать уложит, а она лежит себе на диване перед телевизором, ноготочки подпиливает!
Собственно мы увидели только одну сторону медали, вторую вряд ли увидим. Я видел пары, в которых происходили подобные анекдотические события, но это не значит, что так и было в данном случае, может просто человек не смог выразить свои мысли правильно?

Тата написал(а):

Мне кажется ситуация не раскрыта, поэтому сложно помочь в чем-то...

Я пока придерживаюсь того-же мнения.

Отредактировано Крон (2009-01-07 14:37:48)

0