ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

grust написал(а):

говорила что она не умеет

Девочки, а разве это не отказ от совместного ведения хозяйства?

grust написал(а):

парню надо прикидываться немощьным чтобы понять Любят его или нет

в этом тоже есть рациональное зерно, любят сильных, а замуж... замуж часто выходят за инфантильных мужчин.

0

22

Знаете, первая мысль, которая пришла на ум - странно, что эта пара просуществовала союзом (пусть и не официальным) целых 4 года! Люди абсолютно не умеют слышать друг друга. Может именно этот эгоизм каждого из вас и погубил её чувства. А если не погубил, то притушил это точно. Совместная жизнь - это компромиссы. Да что там совместная жизнь, любые отношения - один сплошной компромисс. Идеально не бывает.
А тут получается так - она не хочет учиться вести хозяйство, а он хочет, чтобы хозяйство вела она.
Знаете замечательное выражение? - Не сошлись характерами. Как бы иногда глупо оно не звучало, тут оно весьма уместно.
ИМХО.

0

23

Мальчик  - эгоист) Я б тоже послала если б меня заставляли(!!!!!!!!) готовить, стирать и все такое...если я не умею!
А вообще я считаю так:
Вот я тоже готовиь не умею, прибираться не люблю..и у ж тем более стирать чьи то носки-трусы...НО! У меня есть человечек....ради которого мне вот так оп! и вдруг!: захотелось все это делать!!!!! Вот она: Любовь!))) и теперь я вполне успешно с этим всем справляюсь!)))
Отсюда вывод: Ну не любила она тебя,парень! Если любишь - отпусти ее)

0

24

Знаете ребята,  когда мы жили вместе я готовил, стирал, убирал , и следил за тем что у нас осталось покушать, что надо купить. Покупал после работы, но почему ей это не надо??? Мы пытались готовить в месте, но результат был очень маленький((( Я согласен что уделял ей не столько времени  как она хотела, но восновном был с ней. Может я чего-то не замечал, но когда любишь из за мелкой соры не уходишь. Вы знаете, я понял одно что всё равно её люблю и надеюсь что она вернётся, а если нет то ей желаю найти человека которого она полюбит, и они начнут это делать в месте, как захотят.
Спасибо Вам за всё.

Прошу закрыть тему.

0

25

grust написал(а):

Знаете ребята,  когда мы жили вместе я готовил, стирал, убирал , и следил за тем что у нас осталось покушать, что надо купить. Покупал после работы, но почему ей это не надо??? Мы пытались готовить в месте, но результат был очень маленький((( Я согласен что уделял ей не столько времени  как она хотела, но восновном был с ней. Может я чего-то не замечал, но когда любишь из за мелкой соры не уходишь. Вы знаете, я понял одно что всё равно её люблю и надеюсь что она вернётся, а если нет то ей желаю найти человека которого она полюбит, и они начнут это делать в месте, как захотят.
Спасибо Вам за всё.

Прошу закрыть тему.

вот уж нет... теперь вы ответьте... что вы сделали для того, чтобы она захотела "стиратьготовитьубирать"? вы ее обеспечили жильем, где она стала полноправной хозяйкой?
почему вы считаете, что имеете право выставлять ее вот так? неумехой и лентяйкой? вы хоть раз пробовали встать на ее место?

0

26

и... я закрою эту тему, если посчитаю, что вы ответили на мои вопросы честно и в полном объеме...

0

27

Я согласна полностью! Но все-таки выскажусь...) Дорогие мужчины! Мы вас очень любим, но не надо видеть в нас лишь кухарок и прачек. Дело даже не в том, умеет или нет она готовить. Тут смотря, как себя повести с вашей стороны. Если это превратить в обязаловку, то понятное дело-будет тяготить, но ведь можно и др. методами... Например самому сготовить или сделать это вместе. Вообще многое можно сделать вместе. Не обязательно даже и то, что если девушка этого не делает, совсем не значит что она ничего не делает для семьи, главное гармония между людьми)

Можете со мной не соглашаться, просто вот прочитав ваши посты, появилось свое мнение на этот счет.

З.Ы. Прошу прощения за каламбур)

0

28

Я согласна, что когда ты любишь, готов на все. я делала все для своего бывшего парня. ехала в самые криминальные районы города по вечерам, если ему надо было там с кем то встретиться. он опаздывал на час, я ждала. приходил пьяный - прощала. изменял  - не верила. ревновал - клялась в верности, унижалась. но в какой то момент я посмотрела на это со стороны и поняла, что это не любовь. ЭТО УНИЖЕНИЕ. и я ушла. он до сех пор не понимает почему. В твоем случае ты унижался, потому что она не любит тебя и никогда НЕ ЛЮБИЛА. когда любишь, ты меняешься. ТЫ же как то жил с ней 4 года, хотя она ничего не делала. постарайся забыть ее. это сложно, очень больно, но другого пути нет. поверь: на свете есть те, кто нас по-настоящему любят. я очень тяжело преживала разрыв. сейчас меня любят и я влюблена. У меня все хорошо. Надеюсь, что ты тоже скоро встретишь настоящую любовь. желаю всего хорошего. и пусть помогут тебе высшие силы...

0

29

Бабочка написал(а):

когда любишь, ты меняешься.

Невозможно измениться полностью,нельзя раствориться,отказаться от своего "Я",от своих убеждений в угоду другому.Даже в любви необходимо уважение к ЛИЧНОСТИ любимого человека,нельзя заставлять его полностью измениться,ничего хорошего из такой "любви" не получится.
Существует такая поговорка "Гусь свинье не товарищ".Может быть грубо звучит-но верно.Это понимаешь конечно не 18-25 лет,гораздо позже....

0

30

Меняешься, в смысле начинаешь ну хоть к примеру учиться готовить. Ведь в этом ни для одной девушки нет ничего унизительного, разве нет?

0