ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про киношки)>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня хотела оставить пост-рассуждение-побуждение к обсуждению про ожидаемые премьеры продолжений кое-каких трилогий. И оказалась в ступоре - куда ж это написать-то?))
Тем про кино на форуме - дохренище. Аналогичных, повторяющих друг друга.
Например:
Киномания и Ваш самый любимый фильм? по сути вообще идентичны)
А ещё вот эти темы:
Фильм, который заставил вас задуматься?
Последний фильм и ваше мнение о нём

В общем, к чему я клоню... у нас масса тем, созданных изначально в разной смысловой нагрузке, но в итоге смысл всех этих тем сводится к одному - я смотрел/а вот такой-то фильм, он мне понравился/не понравился. Или вот эти фильмы клёвые, а вот эти фигня.
Так для чего тогда плодить эти темы как кроликов?)
Предлагаю объединить некоторые из вышеперечисленных. Может как-то грамотнее переименовать, чтобы суть была ясна всем. Да, скорее всего мы сами виноваты, что не следили за правильным наполнением тем, но поезд ушёл)) *тю-тю*

И ещё такое предложение: создать подфорум с названием "Киномания". Телевидение и его жертвы эт конечно здорово, но кинематограф и его постоянные обновления нуждаются в отдельном обсуждении. К тому же фильмы смотрят все из нас) И вот чтобы эти обсуждения новинок или ранее просмотренных фильмов сделать полномерным и чётким нужен этот самый подфорум, в котором я предлагаю создавать темы в заглавии с конкретным фильмом, предоставлять краткую информацию о нём, и уже в дальнейшем высказывать своё мнение и выслушивать мнение аудитории. Спорить, дополнять, убеждать и убеждаться.

Если даёте добро - Админы создают подфорум) а я его наполню) и темы тоже могу объединить собственноручно)
Воть)  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

2

Зажигалка написал(а):

Если даёте добро - Админы создают подфорум) а я его наполню) и темы тоже могу объединить собственноручно)
Воть)

По-моему я уже написала)))))

0

3

А ты догадлив)))))))))

Зажигалка написал(а):

И ещё такое предложение: создать подфорум с названием "Киномания".

0

4

Так-с.. подфорум я пока не увидела...
Раскидала тему "Киномания" и "Фильм, который заставил Вас задуматься" по им подобным. "Ваш самый любимый фильм" переименовала и немножко исправила первый пост. Когда откроют подфорум - удалю "Последний фильм и ваше мнение о нём".

0

5

Спасибо)
Кхе-кхе.. а модераторские права мне там дать не хотите?) а то я попёрла первые посты тем редактировать, а хре-ну-шки ))))

0

6

Так-с.. Админы, а можно попросить тему "Правила создания тем в разделе" в разделе "Киномания" выделить как важную?)))) а то я чё-т недопетрила как это делается))))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

7

Зажигалка написал(а):

а то я чё-т недопетрила как это делается))))

вот ведь лапоть))))))))

0

8

Я бы и закрыть её рекомендовала))) Зажиг, сама справишься?)))))))

0

9

Постараюсь))))) я ещё тут в 2 недели отработки хернёй на работе пока страдать буду.. подзаполню раздел) да и алфавитный указатель сделаю) типа как в стихах)))))

0

10

Товарищи Админы)))
Закрепите ещё одну темку в Киномании в графе - "Важные")))
Благодарю)))

0