ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка>>подумаем вместе....

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Кёрт написал(а):

Я даже сюда одну очень интересную девушку позвал, она попробовала тут писать...

если не секрет - имя можно в студию?))) чтоб предметно говорить...

0

22

Кёрт написал(а):

Я даже сюда одну очень интересную девушку позвал, она попробовала тут писать... но говорит, чего-то тут не сказочно ни фига... извиняюсь, это её слова.... и отклика никакого... или мизерный...

Поподробнее, пожалуйста... Чтобы мы знали, о ком идет речь, посмотрели где она , в каких темах, писала....И как часто самое главное)))

0

23

ЛИЛИАНА написал(а):

Чтобы мы знали, о ком идет речь,

С какой стати... человек уже тютю и она сказала мне это в личке....

0

24

Да, лично мне очень жаль, что SchoolBoy куда-то свалил, дрянь такая)))
Как ни странно, и с ним, и с Кроном моё знакомство началось с взаимной иронии, сарказма и просто с расхождения во мнениях, высказанных достаточно прямо и без капельки лояльности))))) Но весь парадокс в том, что они оба мне понравились как люди, как наши сказочники, как участники в дискуссиях))) Я не общалась с ними в асе, в личке или скайпе, но с удовольствием бы пообщалась)
И это не ограничивается двумя людьми. Они пришли и заявили о себе. Своим мнением. Чувством юмора. Талантами. И люди потянулись)))) даже я)))) вредный и наглый модер)))))
О девчонках не говорю) Хотя наверное стОит) на мой взгляд отлично вписались Злата и TigRina. Всё чаще начинаю обращать внимание на посты девушки под ником Simfoni. Просто люди сами тянуться к нам) и мы, соответственно, тянемся к ним)))

0

25

Кёрт написал(а):

С какой стати...

с такой, уважаемый, что если говорите "а", говорите и "б"... а не голословно заявляйте :)

0

26

Dark Rider написал(а):

с такой, уважаемый, что если говорите "а", говорите и "б"... а не голословно заявляйте :)

я могу и "а" ограничиться... Вас мнение людей не интересует....

0

27

такой, уважаемый, что если говорите "а", говорите и "б"... а не голословно заявляйте

А может той девушке это не понравилось бы то что ее начнут обсуждать,об этом не думали?

Поподробнее, пожалуйста... Чтобы мы знали, о ком идет речь, посмотрели где она , в каких темах, писала....И как часто самое главное)))

Я же говорила,что вы кроме себя любимых никого замечать не хотите,да и требования тут такие к новеньким... еще и заинтересовать вас нужно, а самим попробовать заинтересовать- слабо?  :glasses:

0

28

Кёрт написал(а):

я могу и "а" ограничиться... Вас мнение людей не интересует....

Такое ощущение, что человек сам не горит желанием общаться, всё для себя решил уже давно, а сейчас просто кидает какие-то обидные фразы, что типа тут все такие-сякие плохие. А тут не детский сад - хочешь общаться, общайся. А не жди, когда налетят с вопросами - как ты, откуда ты, зачем ты...

Кёрт написал(а):

Я даже сюда одну очень интересную девушку позвал, она попробовала тут писать... но говорит, чего-то тут не сказочно ни фига... извиняюсь, это её слова.... и отклика никакого... или мизерный...

Стихи писала? Может стоило выложить какой-нибудь стих, который бы нашёл отклик у читателей? А если не зацепил он ничем? Писать типа "чушь какая-то прочитал и забыл"?

0

29

Simfoni написал(а):

Я же говорила,что вы кроме себя любимых никого замечать не хотите,да и требования тут такие к новеньким... еще и заинтересовать вас нужно, а самим попробовать заинтересовать- слабо?  :glasses:

Требования тут мизерные - писать грамотно и никого не оскорблять. Ну может ещё чего-то из правил форума забыла =) А про заинтересовать... Тут думаю Вы маленько не так поняли =) Так получается, что человек будто какие-то баллы получает за полученный интерес, и как только он набрал какое-то количество, то с ним все начинают общаться =) Нет же =) Просто многие тут знакомы лично вот у них и общение более близкое, что ли...
А не знаю... Вот мне уже многие ребята с этого форума в гости во сне приезжали. Или я к ним =) На днях вот приснилось, что у Dark Rider обед готовили =) Может я впечатлительная такая, что мне такие сны снятся ))))) Я вот тут живу чуть больше 2-х месяцев, но все стали родными. И пришла я сюда по ссылке с Гугла, ни с кем до этого не была знакома. И ничего, сдружилась со всеми ;)

Отредактировано TigRina (2009-02-06 16:02:27)

+1

30

Кёрт написал(а):

я могу и "а" ограничиться... Вас мнение людей не интересует....

Не интересовало бы нас мнение людей - этой темы бы не существовало. И так бурно она бы не обсуждалась.
Существует тема - "Будем знакомы". Все мы её регулярно просматриваем и следим за её обновлениями. Темы, опросы, раздел с играми... все условия для знакомства и вливания новенького в нашу Сказку. Если человек отказывается проявлять активность, то в чём наша вина? Мы должны осыпать вниманием человека, от которого видели пару ничем непримечательных постов?
Что касается стихов... сомневаюсь, что комментарий с критикой той девушке понравился бы больше. Тогда мы бы были высокомерными бяками))

Simfoni написал(а):

Я же говорила,что вы кроме себя любимых никого замечать не хотите,да и требования тут такие к новеньким... еще и заинтересовать вас нужно, а самим попробовать заинтересовать- слабо?

Если вы у нас на форуме - мы уже смогли вас заинтересовать)
Остальное - в ваших руках)

0

31

Если человек отказывается проявлять активность, то в чём наша вина? Мы должны осыпать вниманием человека, от которого видели пару ничем непримечательных постов?

Это вы о ком вообще?))))) Да осыпать меня не стоит,вниманием не обделена :glasses: ,хотя вы и так уже обсыпали))))) ^^

0

32

так, господа хорошие...
внимательно прочитали первый пост?

Шмель написал(а):

а что-то он потихоньку засыпает...каковы причины, на ваш взгляд?что нужно делать, чтобы этого не происходило?

ни одного вразумительного предложения... от новеньких и... как они пытаются показать... "заинтересованных" людей... одни сплошные обвинения...
надо как-то отдавать себе отчёт, что интернет.. общение в нём... переплетаются с реальной жизнью... а в ней есть семьи... их друзья, знакомые и т.д. и т.п... и общение со всеми разное, не так ли? вы же не станете сходу общаться с незнакомыми людьми, будто знаете их тысячу лет? нет конечно... так и здесь... а вот так обвинять: я пришла или пришёл сюда весь такой распрекрасный - общайтесь со мной... заинтересуйте меня... а я посижу и "послушаю"... не мы к вам пришли... вы к нам... и если вам интересно.. темы на форуме.. люди... то самим надо стремиться быть интересным в своих постах... темах наконец... не видел ни одной темки, которую создали бы вы...
Наташа... я тебя знаю больше полугода, не так ли? причём асечное знакомство... более близкое, так сказать... но ни разу мы не говорили о чём-то.. кроме диза для твоего форума... каких-то функций и нововведений, которые я ставил для тебя... а ты хоть раз пришла и спросила не то, что "мне вот это и вот это надо"... а просто... "как дела?"... вот и делай выводы... что и кому интересно... я честен, извини... и в Сказку ты пришла именно поэтому... сообщения в личке вспомни...

Кёрт написал(а):

Вас мнение людей не интересует....

а вот это уже оскорбление...
Вы так хорошо нас знаете, чтобы делать такие выводы?
и читать Вы умеете? прочтите и вникнете на досуге, что пишут новички, которые влились в коллектив... и им интересно даже без постоянного "облизывания" их персон...
даже интервью создаются с новичками)
так что посмотрите на себя сначала... интересует ли Вас мнение кого-то...

можно прекратить эти обидки...
далее высказываемся по сути темы... 

0

33

Кёрт написал(а):

Вас мнение людей не интересует....

да что Вы говорите? )...  это ваша точка зрения, и она имеет место быть... несмотря на то, что она неверная...

0

34

надо как-то отдавать себе отчёт, что интернет.. общение в нём... переплетаются с реальной жизнью... а в ней есть семьи... их друзья, знакомые и т.д. и т.п... и общение со всеми разное, не так ли? вы же не станете сходу общаться с незнакомыми людьми, будто знаете их тысячу лет?

Олег,если это камушек в меня,то тогда скажи где ты видел чтобы я требовала чтобы с новичками общались как будто знаете их тысячу лет??? Я всего-лишь высказала что маловато внимания к новеньким и именно себя я не имею в виду.Если мне так показалось,это что теперь выходит,обвинение? Зачем тогда спрашивать что нужно для форума...

я пришла или пришёл сюда весь такой распрекрасный - общайтесь со мной... заинтересуйте меня...

такое не я сказала а один из админов

Чтобы я заговорила с кем-то, человек должен меня хоть как-то заинтересовать...

на что я и ответила что считаю точно так же с позиции новичка,или я не имею права так считать?

не мы к вам пришли... вы к нам...

Если ты будешь относиться к людям с такой позиции,вряд-ли тут будет увеличиваться число постоянных участников...

но ни разу мы не говорили о чём-то.. кроме диза для твоего форума...

Так ли уж только о дизе мы говорили?

а ты хоть раз пришла и спросила не то, что "мне вот это и вот это надо"... а просто... "как дела?"...

Почему же,спрашивала в аське и не раз,но ответа так и не получала.Это говорит о том что человек не хочет сказать встречное привет как дела...а ты хоть раз пришел и спросил как дела у меня?!

и в Сказку ты пришла именно поэтому...

Нет не только по-этому...
Зря вы так...обидно очень...честно... :dontcare:

0

35

Ребята... мы, "местные", любим наш форум... но если вам так не нравится, что на вас не обращают внимание - для чего вы здесь тогда? Ну что-то же вас сюда привело? так вот скажите - что... и основываясь на этом можно говорить о дальнейшем развитии этого направления...

Simfoni написал(а):

Если ты будешь относиться к людям с такой позиции, вряд-ли тут будет увеличиваться число постоянных участников...

но разве это не так? ведь это Вы пришли сюда... и знаете, кому захочется остаться - те останутся... а те, кто с такой же позицией как и Вы - наврядли... Обижайтесь, сколько вашей душеньке угодно... Но вы не правы... Имхо

0

36

Dark Rider
мне тоже нравится форум.

но если вам так не нравится, что на вас не обращают внимание

повторю я всего-лишь высказала свое мнение, если бы знала что это так вас заденет,не сказала бы.

но разве это не так? ведь это Вы пришли сюда... и знаете, кому захочется остаться - те останутся... а те, кто с такой же позицией как и Вы - наврядли... Обижайтесь, сколько вашей душеньке угодно... Но вы не правы...

я знаю что это я пришла сюда,не стоит повторяться. А вот это "сколько вашей душеньке угодно" звучит не красиво.

Но вы не правы...

Пусть будет так.Счастливо.

0

37

Хочется задать встречный вопрос. Тут говорят, что мы мало уделяем внимания новичкам. Но вот пришел новичок. ОтписАлся в теме "Будем знакомы", форумчане его поприветствовали. И на этом моменте силы новичка, как правило, иссякают, ну разве что еще на пару постов в каком нибудь "Настроении" хватит.
Так мне и интересно - какое конкретно внимание мы должны уделить в этом случае?? Может, я чего-то не понимаю в этой жизни?
Я помню свой приход на ФЛ, который к тому моменту существовал года два точно, если не больше. На первую мою тему (стихо) был всего один отзыв, как сейчас помню, от Юськи. Пожив там пару недель, мне так же казалось - вот черт, да они тут все уже друг друга знают, свои "звезды" есть. Куда уж мне со своими посредственными рифмами лезть? Но как-то, знаете, получилось же влезть)) Это я сейчас говорю с позиции тогдашнего новичка. Но итог на лицо - те, кто там казались мне недоступными, сейчас тут в одной команде. И очень неплохой команде, хочется верить))
з.ы.: А одна из ныне моих админских коллег в свое время на ФЛ меня даже "Нарушением" не обделила)))

+1

38

даа... у меня прямо дар такие темы создавать)

Simfoni написал(а):

Я всего-лишь высказала что маловато внимания к новеньким и именно себя я не имею в виду

вот Света правильно сказала, все мы когда-то были новенькими... так же вливались в коллектив...
да господи.. вообще.. о чём мы тут говорим...
мало внимания к новеньким... ну так почему наши посты и темы новеньким интересны, а их не всегда? да потому что отписка... ну что можно сказать на пост в пару слов? да ничего.. я не имею ввиду тебя, Наташа.. я вообще...

Simfoni написал(а):

Зачем тогда спрашивать что нужно для форума...

затем, чтобы узнать.. что нужно) но!! из твоих слов получается: что для форума нужно больше внимания к новичкам... хорошо, вот ответь мне на один вопрос, Наташа: каким образом это внимание нужно больше уделять? мне просто очень интересно... *повторяю Светика, ну и ладно*)))

Simfoni написал(а):

Почему же,спрашивала в аське и не раз,но ответа так и не получала.Это говорит о том что человек не хочет сказать встречное привет как дела...а ты хоть раз пришел и спросил как дела у меня?!

даа... только что-то за месяцы знакомства.. я знаю лишь то, как тебя зовут) ладно, закроем темку)

Simfoni написал(а):

Счастливо.

знакомо) проще уйти, чем отстоять свою позицию...
Наташа, ты пойми.. никто против тебя ничего не имеет, более того, нет никакого негатива, как тебе кажется... просто мы видим ситуацию в разном ракурсе.. вот и всё... не обижайся)

Ромашка написал(а):

Но как-то, знаете, получилось же влезть))

даа.. как это у нас так получилось, Светик)))

Ромашка написал(а):

з.ы.: А одна из ныне моих админских коллег в свое время на ФЛ меня даже "Нарушением" не обделила)))

и меня тоже))) попали вместе под раздачу)) потому что правила нарушали)) правда не помню какие)) флуд вроде чтоли))
в общем, ребята.. не так страшен чёрт, как его малюют)) это жизнь.. везде самим надо пробиваться)) даже если и есть влиятельные знакомые, так скажем)

0

39

знакомо) проще уйти, чем отстоять свою позицию...

А я ничего отстаивать не собиралась))))

Наташа, ты пойми.. никто против тебя ничего не имеет, более того, нет никакого негатива, как тебе кажется... просто мы видим ситуацию в разном ракурсе.. вот и всё... не обижайся)

Да ничего мне не кажется и не обижаюсь я совсем)))

но!! из твоих слов получается: что для форума нужно больше внимания к новичкам... хорошо, вот ответь мне на один вопрос, Наташа: каким образом это внимание нужно больше уделять? мне просто очень интересно...

Просто общаться побольше с новыми людьми и все..что тут сложного.Неужели я предложила что-то плохое?

0

40

Simfoni написал(а):

Просто общаться побольше с новыми людьми и все..что тут сложного.Неужели я предложила что-то плохое?

ну как общаться-то, если они двумя словами постят.. или ещё "лучше".. смайлами...

0