ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка>>подумаем вместе....

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Шмель
Не нужно оскорбляться.
Просто субъективное мнение пролетавшего мимо….
Я из тех мест, где пишешь, и люди реагируют смайлом или словом. Избалован.
И не у всех лит. уклон ассоциируется со сказкой.
Хотя талантами здесь можно похвастать…  :)
Мыслечтение, Олег, очень тронуло. Злата сильно понравилась, только она до простых смертных, увы, не снисходит, отвечает на комплименты новой порцией лирики… Ромашка – интересная поэтесса.
Не всех читал, не могу переварить большое количество поэзии…
Первая мысль, возникшая у меня при знакомстве с сайтом:
"Это же сказка!!! Где сказочные темы?" Накидаю от фонаря: тайны, клады, нечисть, кладбища, магия, сказочные картины, страшилки, мистификации, жизнь после смерти,  эзотерические учения и т.д. и т.п.   
-----
З.Ы. Многие из вас правы, сказочные гномы! Я столько тем хотел открыть, столько было идей, а пропали, ну так подействовало ваше "гостеприимство". Это моя правда. Сорри.

0

42

ну как общаться-то, если они двумя словами постят.. или ещё "лучше".. смайлами...

Так я не о таких говорю...я имела в виду что если человек пытается как-то отписываться,то с ним можно завести  контакт,ведь всегда приятно если тебе админ уделил внимание,после этого он будет уже более легко общаться а то и останется на форуме.

0

43

З.Ы. Многие из вас правы, сказочные гномы! Я столько тем хотел открыть, столько было идей, а пропали, ну так подействовало ваше "гостеприимство". Это моя правда. Сорри.

+1

0

44

Simfoni написал(а):

ведь всегда приятно если тебе админ уделил внимание,после этого он будет уже более легко общаться а то и останется на форуме.

Твоя правда. Я как так и поступаю со своими новичками.

0

45

Кёрт написал(а):

Шмель Не нужно оскорбляться.

дело не в том, нужно или не нужно оскорбляться... просто Вы судите людей, совсем их не зная... тогда чем Вы лучше нас, описываемых в Вашем восприятии наших характеров? когда не общался с человеком... нельзя так или иначе неоспоримо заявить, что ему плевать на мнение людей... а Вы это утвердительно изрекли.. и сиё Ваше изречение является оскорблением в адрес многих форумчан...

Кёрт написал(а):

Я из тех мест, где пишешь, и люди реагируют смайлом или словом. Избалован.

не все места, куда мы попадаем, одинаковы, увы) но! в этом есть гораздо больше плюсов, чем минусов.. ибо однообразие надоедает.. ну это я про разносторонних людей... *а тех, кому нравится однообразие... это не касается)
знаете.. и на мои посты иногда не реагируют.. и на посты многих других людей... но это значит лишь одно, что пост.. пустой), не заслуживающий внимания... либо.. просто прочитали.. и не имеет смысла комментировать...

Кёрт написал(а):

Злата сильно понравилась, только она до простых смертных, увы, не снисходит, отвечает на комплименты новой порцией лирики…

все мы простые смертные, так что не надо)) или она на каждый Ваш, мой, чей-то... отзыв должна заваливать всех "спасибАМИ"... поверьте.. она читает все отзывы... и отвечает на них душой... новыми стихами, которые гораздо важнее... теплее... сердечнее... чем банальное "спасибо"... понимать надо это... а восклицание за похвалу в ответ... что, вот "кто-то снизошёл до её стихов.. надо быстрее спасибо сказать.. а то подумают нечто"... извините... это кажется, в какой-то степени, лицемерием...
мне нравятся её стихи.. очень нравятся... я их не часто комментирую.. но я все их читаю.. и не только я... и она это знает... и вот это для неё, для меня... для нас ("старичков") важнее!!!

Кёрт написал(а):

Многие из вас правы, сказочные гномы!

ну гномы мы.. или принцы с принцессами, шуты и придворные... золушки и Иванушки-дурачки... не Вам судить, я думаю)

Кёрт написал(а):

Я столько тем хотел открыть, столько было идей, а пропали, ну так подействовало ваше "гостеприимство". Это моя правда. Сорри.

на форуме больше двух недель... а ни одной темы... голословно, уважаемый... много кто чего хочет... но делают единицы... зато кичатся потом "я хотел, я мог, я уже почти создал!!"... так создали бы... а не пустозвонили и не обвиняли в "гостеприимстве"... ибо обвинть в своей несостоятельности кого-то.. проще простого)))
вот и посмотрели бы... все...

Simfoni написал(а):

+1

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

46

Кёрт написал(а):

Мыслечтение, Олег, очень тронуло. Злата сильно понравилась, только она до простых смертных, увы, не снисходит, отвечает на комплименты новой порцией лирики… Ромашка – интересная поэтесса.

Спасибо за хорошие слова. Однако, если бы Вы были более внимательнее, то заметили бы, что Злата за каждый отзыв благодарит форумчанина плюсом. Что говорит о том, что все Ваши комплименты она читает...

Кёрт написал(а):

И не у всех лит. уклон ассоциируется со сказкой.

Кёрт написал(а):

"Это же сказка!!! Где сказочные темы?"

Наш форум называется так не потому что мы тут сказки пишем... Не надо воспринимать все буквально.
Я Вам приведу несколько примеров.
Есть один форум (не к ночи будет помянут). Называется "Форум любви". С чем у вас это ассоциируется в первую очередь? Уж никак ни с лит. направлением, не так ли? Однако этот форум открыто называет себя литературным, в отличие от нашего.
Есть сайт "Блики тишины". Однако, это не значит, что там все молчат и наслаждаются тишиной) На этом сайте также представлена отличная подборка стихов. То есть сайт литературный.
"В вихре времен", "Зимний сад", "Чёрная лошадь", "Островок" - все это названия реальных лит.порталов, лит.форумов и лит.сайтов. Это я к тому, что не в названии дело.
Тем более мы тут не просим критиковать название и структуру форума.

Кёрт написал(а):

З.Ы. Многие из вас правы, сказочные гномы!

Как мило. Ваш-то форум как называется? Мы бы тоже постебались, раз на то пошло.

+3

47

Кёрт написал(а):

З.Ы. Многие из вас правы, сказочные гномы! Я столько тем хотел открыть, столько было идей, а пропали, ну так подействовало ваше "гостеприимство". Это моя правда. Сорри.

Может если бы Вы их всё же создали... эти темы.. воплотили идеи.. может вот тогда бы и почувствовали наше гостеприимство и радушие. Наш интерес и заинтересованность в общении.
А так вот сидеть на попе ровно и писать такие оскорбительные вещи проще простого))

Ну раз тут все такие.. кхм.. гномы, что Вы ещё тут делаете?)) Кстати вопрос к Наташе тоже относится))
Может что-нибудь адекватное предложите? Кроме отношения к новичкам. Мм?) у Вас же столько идей, столько идей) Поделитесь с гномами)

+1

48

Dark Rider написал(а):

для чего вы здесь тогда? Ну что-то же вас сюда привело? так вот скажите - что... и основываясь на этом можно говорить о дальнейшем развитии этого направления...

не услышала я от Вас Наташа ответа на мой вопрос...

Кёрт написал(а):

"Это же сказка!!! Где сказочные темы?" Накидаю от фонаря: тайны, клады, нечисть, кладбища, магия, сказочные картины, страшилки, мистификации, жизнь после смерти,  эзотерические учения и т.д. и т.п.

вот первое и разумное слово! Спасибо за идею... если честно, то Сказка не задумывалась как готично-эзотерически-вампирское место))))) но идея мне нравится... тем более что мне это близко...

+1

49

Да не стебался я, просто пошутил. Очень по-доброму. Так мне казалось...)))

0

50

Советую новеньким создавать темы писать, тогда вы всегда будете замечаны, думаю что и разрешаются ошибки, ведь на ошибках учатся, но без пререканий..

0

51

Dark Rider написал(а):
для чего вы здесь тогда? Ну что-то же вас сюда привело? так вот скажите - что... и основываясь на этом можно говорить о дальнейшем развитии этого направления...
не услышала я от Вас Наташа ответа на мой вопрос...

Да не знаю что привело...что-то...но это не имеет общего с тем что я предложила...если я чем-то оскорбила,прошу прощения.

0

52

Simfoni написал(а):

с тем что я предложила

может я запамятовала - напомните, что Вы предложили?
и знаете, я есть на 4 форумах... и если у меня спросить, что меня туда привело - я смогу внятно ответить, что именно. Чего и Вам желаю в будущем.

0

53

Ромашка написал(а):

Наш форум называется так не потому что мы тут сказки пишем... Не надо воспринимать все буквально.

А я , если честно, попав первый раз и увидев дизайн порадовалась, что тут "игра в сказку". Извините, я не хочу никого обидеть( я сначала не поняла , что тут именно литературный форум), но действительно  подумала, что форум основан на сказках, былинах, более волшебный, что-ли....но ничего такого не нашла...и сначала даже слегка расстроилась :dontknow:
Теперь почитав повнимательней, поняла, что как всегда всё напридумывала сама, а в итоге реальность немного отличается. Теперь с новой информацией о форуме стало интересней бродить по вашей сказке. Думаю, если бы я сразу разобралась в тематике форума, было бы проще.

...пы.сы. Простите,если немного не в тему.

+1

54

xa-ax, да, вот такой интригующий у нас форум))) надеюсь, Вы у нас надолго) ибо мы всегда рады интересным людям!)

0

55

для меня сказка являетса клёвым форумом!

0

56

[size=12]Привет всем) я давно была на сайте под своим ником… в основном захожу только как гость... надеюсь  меня еще не забыли..Как на мой взгляд для того чтобы быть активным пользователем нужно уделять очень много времени которого у меня увы.. нет .простите и не судите строго.. у каждого разная жизнь… разные цели…скажу честна  форум раньше мне нравился больше. [/size]

Кёрт написал(а):

Это же сказка!!! Где сказочные темы?" Накидаю от фонаря: тайны, клады, нечисть, кладбища, магия, сказочные картины, страшилки, мистификации, жизнь после смерти,  эзотерические учения и т.д. и т.п


Сказки бывают разные.. :tomato:
«клады, нечисть, кладбища, магия,  страшилки, мистификации» - это слишком...форум превратиться в черт знает что… и здесь будут совсем другие люди..другие стихи, рассказы…

0

57

Случайно нашла оч красивую картинку. Может быть, я не в тему, но она настолько сказочная, что может быть, пригодится форуму?

+1

58

Re
Спасибо!)) Может быть, и пригодится картиночка :)

+1