ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Дом... милый дом... » Взаимоотношения... » Хвастаться, быть скромной или прибедняться? >>женская дружба...


Хвастаться, быть скромной или прибедняться? >>женская дружба...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете, что лучше, хвастаться, быть скромной или прибедняться? (Касательно общения на темы карьеры, денег, успеха, достижений, хорошего мужа, удачных детей, дорогих покупок и так далее).

0

2

Мне кажется нужно знать меру в рассказах... 
Хвастливых людей вообще не перевариваю (особенно когда приукрашивают действительность), также не люблю тех кто вечно ноет и прибедняется....

+1

3

я считаю что надо быть честным)) и если спросят -ответить честно, но и выставлять напоказ тоже не очень хорошо... это не совсем верная формулировка темы... и еще, смотря с кем общаешься, насколько близко ты этого человека знаешь... я например могу и пожаловаться - близкому человеку... а того, кого вижу первый и последний раз могу и пыли в глаза пустить, если он меня бесит))))))) все зависит от ситуации и от человека...

0

4

Говорить лучше так,как есть.Умные люди всегда ведь заметят фальшь.
Не терплю больше  тех,кто прибедняется!Вот уж где почти всегда неправда!Есть люди.которые делают это,можно сказать профессионально!Их цель-вызвать сочувствие,сострадание-тем и сыты энергетически.....
Откровенные разговоры по-душам....возможны только между близкими людьми,когда знаешь,что тебя поймут и искренне порадуются или посочувствуют....

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Дом... милый дом... » Взаимоотношения... » Хвастаться, быть скромной или прибедняться? >>женская дружба...