ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка>>вымышленная история

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

амаZонка написал(а):

Согласна на все 200% процентов. Меня волнует другой вопрос, как набраться сил, как не растерять их по пути к возрождению Сказки? Как не сломаться в пути и достичь желаемого?

Гм...  Я сейчас нахожусь примерно на этом же этапе и ищу ответы на схожие вопросы. Пока ясно, что надо запастись терпением. :) Из самых общих соображений следует, что если мы не сломались в первое время, когда боль и ужас давили с полной силой, то сможем выдержать и все последующие инфернальные проявления.))))))   Время в данной ситуации работает на нас.
И еще - пока мы желаем возрождения, оно возможно.   Это аксиома.
Не бог весть сколько, но пока это все, что я могу ответить по данному вопросу.))0  С Божьей помощью, будем копать дальше и искать ответы.

0

22

Злата написал(а):

Наверное, ты прав... Да не наверное - точно. Но вот в чем загвоздка... Не всякая любовь одинакова... И сказка каждый раз - разная... Не знаю, возможно, разница в силе чувства, или в глубине. Но даже приходя вновь в наши сердца, Любовь меняется нас, и меняет наше восприятие - ее самой...

Посмотрим.  Пока у меня не хватает материала для таких выводов. :D

+1

23

Руслан, глупо желать тебе - насобирать побольше материала.. Напротив, пусть будет еще одна сказка - Вечная сказка твоей любви.. взаимной и всеобъемлющей...
А прошлую любовь ты перестанешь понимать, как только родится новая сказка..

0

24

Злата написал(а):

А прошлую любовь ты перестанешь понимать, как только родится новая сказка..

Сомневаюсь, если честно. Но практика рассудит.))))))

Что же это должно быть такое, чтобы заставить позабыть пройденный материал?)))) И что же будет в случае, если это новое, затмившее старое, окончится примерно так же?  Страшно прост помыслить! :D

0

25

А ты не мысли.. Ты просто люби...

0

26

Злата написал(а):

А ты не мысли.. Ты просто люби...

Вот люблю. До сих пор, наверное....
В мыслях, в мышлении одном только нахожу спасение от всего этого.   ))))))))))))))
И вообще - я люблю понимать, что вокруг меня происходит. Любопытный.:P Cogito ergo sum.

Отредактировано Черный модер (2011-02-06 03:16:35)

0