ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретики >>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Новичок crystall - тот же IP, который был в логах при вводе и запроса пароля Черного модера.

0

2

это он и есть...

0

3

А зачем ему столько аккаунтов?

0

4

не знаю ничего, Верунчик.. не знаю...
ума не приложу откуда "ноги растут"...
одно знаю точно... в депресняк меня вся эта история уже вогнала...
но есть и плюсы... близкие люди тоже дают жару.. так и проверяется всё оказывается...

0

5

время покажет кто есть кто.

0

6

ну назвала же тему, Верунчик))))
до сих пор когда смотрю название....улыбаюсь))

0

7

Шмель написал(а):

ну назвала же тему, Верунчик))))

А как еще назвать?))) Могла, конечно, обозвать "Райская флудильня", но это уже будет не ново в админразделах))))).
Олежка, мне приятно, что ты улыбаешься :)

0

8

А мне тоже нравится название темы))
Мм... чтобы не совсем оффтоп, напишу что sledak1975@mail.ru мэйл регистрации crystall и мэйл, на который Руслан попросил ДО написать о своих претензиях..

0

9

тихо пока всё, девочки.. может испугался этот друг, а может разборки на радуге повлияли) в общем.. надоело это всё и не будем пока вспоминать, объявится - будем думать)

0

10

А что думать, Олег? Объявится если - удалять его аккаунт с постами сходу и всё. Надоест ведь потом самому.)

0

11

Вредная написал(а):

удалять его аккаунт с постами сходу и всё.

нее.. переносить, туда, в админский архив.. чтоб не говорили, если что, что я всё сразу удаляю - типа скрываю...

0

12

Шмель написал(а):

нее.. переносить, туда, в админский архив.. чтоб не говорили, если что, что я всё сразу удаляю - типа скрываю...

Хорошо, будем переносить сюда. А то, что кто-то что-то говорит, тебя меньше всего должно волновать.

0

13

Шмель написал(а):

нее.. переносить, туда, в админский архив.. чтоб не говорили, если что, что я всё сразу удаляю - типа скрываю...

Так ты можешь не скрывать - мы можем скрыть друга.

Затишье не значит, что кто-то успокоился. Либо наш друг не знает, либо просто решил выждать. В любом случае если хочешь знать кто это и зачем нам придется его дослушать. Хотя я бы с дураками не связывалась

0

14

Маргаритка написал(а):

Хотя я бы с дураками не связывалась

Не с дураками.. с мразью...

0

15

Маргаритка написал(а):

Так ты можешь не скрывать - мы можем скрыть друга.

Катёнок.. он не смотрит кто его банит, кто что удаляет или скрывает.. у него во всём всегда виноват только я...

0

16

хочу флудилку открыть для общего доступа.. а то иногда хочется почитать... а фиГ) Разрешаете, девочки?)) Там в принципе ничего особенного)

0

17

Шмель написал(а):

Катёнок.. он не смотрит кто его банит, кто что удаляет или скрывает.. у него во всём всегда виноват только я...

Ну по-моему я неоднакратно говорила, что это моих рук дело )

Шмель написал(а):

хочу флудилку открыть для общего доступа.. а то иногда хочется почитать... а фиГ) Разрешаете, девочки?)) Там в принципе ничего особенного)

Я не против )

0

18

Маргаритка написал(а):

Ну по-моему я неоднакратно говорила, что это моих рук дело )

Катюш, да ему пофиг... у него всё только я))

0

19

Ну фанаты негативными тоже бывают))))

0

20

Олег, пора фан-клуб открывать)

0