ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретики >>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Олег, не корми тролля.

+1

22

Вредная написал(а):

Олег, не корми тролля.

это как это, Верунчик?)))

0

23

Олег, 100% это тролль. Приходит попакостить и разозлить тебя. Да, скорей всего, это какой-нибудь знакомый твой, но и это не факт. На форуме слишком много разной информации, прочитав которую, можно уже сделать какие-либо выводы о людях...

Про троллей

0

24

я не поняла, о ком речь.

0

25

не думаю, Верунчик... человек очень хорошо меня знающий...

0

26

может и нет.. тут достаточно всего, из чего можно было бы сделать некоторые выводы..
хотя я тоже склоняюсь к тому, что это тот, кто тебя хорошо знает..

0

27

куда-то он делся, почему? после чего? странно...

0

28

Шмель написал(а):

куда-то он делся, почему? после чего? странно...

На это может быть много возможных причин..
Даже, например, у этого человека нет интернета. Ну или он отчаился и понял, что ему ничего не светит - кто его знает куда он делся..

0

29

хорошо, каковы цели этих троллей?

0

30

На одном сайте был такой тролль... Присосался и сидел на сайте где-то год. Пока народ наконец не перестал на него обращать внимания. Как только их начинаешь игнорировать, сразу сваливают. А баны им пофиг... Перезарегяться и с новой силой будут "потрошить".)

Олег, вот оно тебе надо? Не опускайся до уровня того морального урода, чтобы с ним общаться. Не вижу смысла отвечать на его посты...

Кстати... Странник - анонимный айпи. Зашел, отписался "привет" и свалил. Типа проверка?)

0

31

для меня будет легче, если это будет тролль...
девочки, если тролль. почему испарился? потусил малость и дёру? не знаю.. не кажется мне... там неприязнь и ненависть... хз.. может вы и правы

0

32

Олег, тролль бывает и возвращается. И кстати... Пытается побольней "укусить". Но как только пишешь, не обращаясь к нему даже, что это тролль, сразу сваливают обычно. Уже неоднократно это замечала.

0