ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка или текст?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

На что обращаете внимание в первую очередь, на музыку или на текст?Почему?

0

2

Я на текст, потому что люблю, когда это жизненно, правдиво и с душой.

0

3

Я в большенстве своем тоже... люблю красивые песни... душевные... жизненные... ты все правильно сказала Юсь...

0

4

Я вот больше внимания обращаю на музыку... Не знаю почему так... Но почему-то больше сначала прислушиваюсь к музыке

0

5

Текст, однозначно...
Если он грамотный и цепляющий, то я музыку порой просто не замечаю... Она так... как фон...

0

6

Музыка и голос исполнителя ... для меня это "всё"...
Я могу не слышать текста, но голос и музыка может меня заставить прослезиться ...  И наоборот...
Хотя это не значит что я совершенно не слушаю текст....  Текст тоже важен... Но с красивой на мой взгляд  музыкой)))

Отредактировано SNAKE (2007-05-27 01:14:26)

0

7

Лен, присоединяюсь) я так же воспринимаю музыку... сначала музыка и голос исполнителя... если это англоязычное что-то могу перевести текст.. чтобы понимать, о чем поют... Переводы конечно не профессиональные)) а так для себя))
В русскоязычных музыках - естественно текст - первичен... но даже если голос неплох и музыка не вызывает рвотный рефлекс при первой минуте прослушивания - а тест - ни о чем - не задумываясь сменю "пластинку"...

0

8

Я обращаю внимание и на то и на другое одновременно.
Хотя, в основном на текст!

0

9

Юська написал(а):

На что обращаете внимание в первую очередь, на музыку или на текст?Почему?

Ну вот например у классики нет текство, там только музыка, но в этой музыке намного больше смысле, чем в во всей российской попсе. Так что чувства можно передавать и звуками. Текст конечно важен не мненее, чем музыка. Но текст без музыки ничто, а музыка без него очень даже продержится)

0

10

Скорее всего на текст.
Хотя и музыка не мало важна. Но, наверно, всё же текст.

Отредактировано Туська (2008-01-03 14:15:38)

0

11

Не я смотрю на музыку, так как в некоторых песнях иногда музыка продирает до костей)))

0

12

а я вообще музню без текста слушаю!

0

13

Музня реальней слов))

0

14

Лично для той музыки, которую я слушаю, важен именно ломанный бит и ритм! То есть, там слов-то и нет вовсе )

Прим. модератора: Уважаемый Сухарик, очень прошу Вас внимательнее изучить свою клавиатуру - там есть такая клавиша.. весьма заметная клавиша..)))) пробел называется)))) так вот эту заметную клавишу нужно нажимать после знаков препинания...))))) Understand? ))

Отредактировано Зажигалка (2008-09-10 17:48:32)

0

15

я больше к музыке прислушиваюсь, а текст... главное, чтоб он звучал красиво, хотя смысловая нагрузка тоже интересна

0

16

ну для меня важен текст, но если текст отличный а музыка в стиле панк рок, то я такое слушать не смогу.. Люблю альтернативу, обычно там и слова хорошие,и музыка классная ))

0

17

сначала музыка, а потом текст, но бывают случаи когда только из-за одной фразы могу полюбить музыку.

0

18

С начала на мелодию, потом на текст песни и голос исполнителя…  :flag:

0

19

ну сначал оя обращя внимание на музыку так-как в некоторых песнях невсегда с первого раза могу разобрать что пают... а так мне больше нарвится тексты чем сама музыка

0

20

сначала музыка полюбому, а потом текст!!! Музыка иногда может вырозить больше чем слова!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0