ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка или текст?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Хочется чтобы и текст, и музыка были, так сказать, на уровне:)
А вообще в большинстве своем зависет от настроения и окружения. На работе, например, приятнее слушать просто красивую музыку, которая не сильно напрягает.

0

22

Хм... Для меня в музыке важен и текст, и музыка и конечно голос исполнителя, если хотя бы одно из этого будет не по душе, слушать для себя никогда не буду исполнителя.

0

23

Первое впечатление у меня создается от музыки, а потом прислушиваюсь к словам. Поэтому  песни на английском даже с бестолковым текстом переношу легко , так как они не особо напрягаю слух отсудствием смысла.

0

24

Что по мне, так я считаю, что текст в современных песнях по большому счёту текстом-то сложно назвать. Просто набор слов. "Мы сочиняем и поём дурацкие песни" (Танцы Минус) Так что в первую очередь обращаю внимание на музыку и голос исполнителя. И если уж нравится, то можно в текст вслушаться. Очень часто бывает, что песня перестаёт нравиться. Если красиво, то красиво всё. А песня с плохим текстом - уже не песня. По моему мнению =)

0

25

музыку в зарубежных исполнителях, а у соотечественников чаще смотрю на текст..

0

26

Для меня всё таки музыка! Ну а текст чтоб был просто красивый и в ритму! А так музыка! Но иногда и текст!

0

27

Первое на что обращаю внимание это голос, а на музыку и текст по разному, когда один, на саму песню, а потом на музыку, а если в большой компании то музыка, потому-что не замечаешь обычно слов, когда общаешся.

0

28

в 1 очередь на музыку, професионализм, сложность, а потом на текст.

Отредактировано ЛИЛИАНА (2009-06-02 14:29:52)

0

29

Смотря что слушаю... Если зарубежного исполнителя, то музыку и вокал. А если российского, то в первую очередь текст.

0