ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милые бранятся - только тешатся...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

???
Почему люди... которые дороги друг другу, ссорятся?? Из-за чего? Из-за непонимания... или, действительно, чтобы жизнь скучной не казалась? Для разнообразия...
Почему?

0

2

виной всему непонимание...

0

3

Соглашусь с Олей, Непонимание...и Недоговаривание чего либо...((

0

4

Я тоже соглашусь с девчонками, самое главное-непонимание!

0

5

Хм..а почему же тогда Оно возникает, это самое непонимание? Потому, что мы разные?Потому что мы не походим друг другу?Или потому, что один мужчина, а вторая женщина?

0

6

Иногда люди смотрят на одну и ту же ситуацию по разному, и кажждый доказывает свое

0

7

Я не понимаю, почему дорогие друг другу люди ссорятся?   Можно спорить по каким-то внешним вопросам...  ( Что бы не было скучно)... А все вот эти бытовые споры, выяснение взаимоотношений, иногда кажется, что дело не только в непонимании друг друга... может дело в  эгоизме( даже скрытом)?

0

8

как по мне без этого нельзя..и всегда кто то уступает, но не сразу, после ссоры..Сама как то встречалась с парнем, так я просто не могла, я уже спецыально начинаю ссориться, а он просит прощения и т.п.Хотя парень в компании авторитет..а со мной сопля..меня просто от него тошнить начало. Ссоры по-моему както и укрепляют отношения, потому что понимаешь что можешь потерять дорогого тебе человека, но часто и стают причиной расставания((

0

9

Если близкие люди не ссорятся, то на мой взгляд они безразличны друг другу! Что выяснять с человеком, который тебе пофиг? А спор перерастающий в ссору - это от неумения вести дискуссию!

0

10

действительно, чтобы жизнь скучной не казалась? Для разнообразия...

именно для этого.. ))

0

11

ссориться не надо, а вот губки подуть можно, правда совсем чуть-чуть, и помириться практически сразу :)))

ну или бывает такие ситуации, с тобой случилась неприятность, кто-то накричал, обозвал, нагрубил и т.д... после этого кажется что все против тебя, ну и первый под руку попадает твоя половинка :)

0