ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » помню о тебе всегда...


помню о тебе всегда...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...письмо Лучшей Подруге...

Сегодня 12 мая 2006 года, я пришла домой и уселась возле компьютера…мне ужастно захотелось написать тебе письмо…ведь я не видела тебя очень давно, пол года – пол года это целая вечность….((…. Давно тебе не звонила, и мы не ходили курить, выпить пива , не ездили ко мне на дачу, не болтали ни о чём и обо всём….или просто не делали ничего….просто ты сейчас далеко и мне тебя не хватает…как жаль, что я даже не могу позвонить тебе…ведь у тебя нет телефона….а меня никогда не бывает дома…ты, знаешь, мне понадобилось, мало времени, что бы понять несколько вещей, но я поняла их отдав очень многое…и к сожалению, ничего нельзя изменить….а как бы мне хотелось, вернуть всё назад…но нет…время не поворачивается по нашему велению…но вообщем я не об этом….я вспомнила как мы всегда смеялись с тобою над нашими мальчишками, как мы говорили о наших детях, как мы шутили, что наши мальчишки будут гулять с колясками вокруг озёр, они отгавкивались, что рядом с ними будет катится бачёнок пива, а мы …мы будем работать…. , говорили о отдыхе…о мечтах, надеждах и вере…теперь мне приходится делать это одной…помнишь, мы никогда не сорились с тобою…а теперь никогда и не поссоримся, ты всегда защищала меня…а как ты испугалась когда на мой день рождение я с ним поссорилась, он просто начал кричать, я вышла из комнаты, ты вышла за мною….у тебя дрожали руки и ты сказала, что испугалась, что бы он не поднял руку…а ведь он очень любил тебя, хотя никогда об этом не говорил тебе…а помнишь, как мы решили подшутить и разрисовали всё тело МЧ ручкой, нарисовали солнышки вокруг сосочков, цветы, косички и всякое такое, и конечно надпись : «Сдесь были Мы…», ))) нарисовали усики, и ногти йодом смазали…а как мы потом за это выгребали, он просто не успел смыть это всё и опоздал на работу…))….мы и сейчас часто вспоминаем об этом…но уже не так…я часто думаю о тебе …и знаешь, я всегда с гордо поднятой головой могу сказать: «…Это моя подруга!»
Сейчас вечер, но светит солнышко и на дворе Весна…как жаль, что ты этого не видишь…и не увидишь больне никогда((

Отредактировано Конфффетка (2007-04-21 17:06:53)

0

2

Я не поняла чуток..Почему она не может увидить солнце? Как то запутано малек..про телефон-значит она жива..а читая про Солнце, можно подумать что нет..
Красивое письмо в общем))А вы оч веселые штучки))

Отредактировано Ромашка (2007-04-21 21:05:01)

0

3

Ира, ЕЁ уже нет и этими строками я хотела об этом сказать...

Конфффетка написал(а):

как жаль, что ты этого не видишь…и не увидишь больне никогда((

п.с...мне её очень не хватает....
п.с...может я выложу и самую первую историю связаную с нею...это события позапрошлого года...

Отредактировано Ромашка (2007-04-21 21:04:29)

0

4

Тань... люди уходят... к сожалению... мы теряем друзей... любимых... и вместе с ними уходит часть нашей души...
но кто-то уходит... кто-то появляется в нашей жизни... ЕЕ не вернешь... это мы с тобой знаем... как не вернуть Ромку и Сережку...

Но Тань.. помни что у тебя есть я... и я всегда о тебе думаю... я тебя люблю... правда... и если бы я могла сделать для тебя что-то больше - я бы ни минуты не задумалась... Просто знай - я с тобой всегда) Помнишь - я писала тебе как-то что солнце, ветер и дождь - это все я) для тебя) и всегда  - идя по солнышку ли... промокнув ли под дождем...  - это просто я с тобой)

0

5

Олечка Золотая моя...пасиб))...я знаю и помню, всё о чём ты говорила со мною...слёзы на глаза наворачиваются...я знаю, что ты есть, и очень рада, что ты появилась в моей жизни!

Лёка написал(а):

солнце, ветер и дождь - это все я) для тебя)

я знаю, что со всем этим ты почти рядом...на растоянии вытянутой руки, даже ближе...я иногда когда говорю с тобою по телефону, у меня такое чувство, что ты совсем рядом....просто отошла и подойти не можешь, вот и всё.
Люблю тебя :heart: ...и стараюсь не упускать возможности, напоминать тебе об этом!)

Отредактировано Конфффетка (2007-04-22 00:23:51)

0

6

http://u.foto.radikal.ru/0704/31/b746cd2477e4.jpg

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » помню о тебе всегда...