ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Хорошая работа - достойная зарплата!!!


Хорошая работа - достойная зарплата!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вас устраивает ваша зарплата? (сумму можно и не называть)
Какой она должна быть... чтобы она вас устраивала? (а вот здесь желательно сумму назвать)

0

2

Вчера уволился. зарплата была около 12000-15000...  мало. для предъявляемых требований.
устроило бы... на данном этапе 15000, потом 25000...
вот ищу работу)

Отредактировано ZORD (2007-05-02 00:30:08)

0

3

Меня устраивает моя работа, зарплата нет...
Не скажу какая зарплата, потому что не знаю её, она не стабильная...К тому же уровень жизни у России,Украины, Литвы и (т.п.)  разный..Сложно будет понять например Росиянам, как я вообще существую ещё)))))
Она должна быть в 4 раза больше моей...Это если так что бы ни от кого не зависеть...Т.е. 1000 $....)))
Но если брать по среднему,так что бы не зажираться...500$ для женщины в Украине это нормальная зарплата.....Это моё мнение...

0

4

Меня в принципе моя зарплата устраивает, но за мою работу должны платить в 1,5 раза больше, если по среднему, но я пока осваиваю для себя эту нелегкую профессию.

0

5

SNAKE написал(а):

К тому же уровень жизни у России,Украины, Литвы и (т.п.)  разный..Сложно будет понять например Росиянам, как я вообще существую ещё)))))

Хи,это точно)) сказать что зарабатываешь, к примеру, 1000 грн)) в России это около 7500  Еще и попридумывали разные деньги, фиг поймешь, что вообще)))))

А я еще не работаю)) Хотя и хочу, что бы карманных денег было больше, но нету времени..  Карманных денег..ну около 10-15 грн в обычный день наверное найду.. Хотелось бы раза в 3 больше)))))))  :blush2:

Отредактировано ПчЁлА (2007-05-02 12:46:03)

0

6

Сам отвечу на свой вопрос) Я вполне доволен своей зарплатой)) Но было такое время... когда приходилось экономить на многом... всё приходит постепенно.. со временем... значит правильно... что... чтобы чего-то достичь... начинать надо с малого... всегда так в жизни...

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Хорошая работа - достойная зарплата!!!