ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Что для Вас удовольствие?


Что для Вас удовольствие?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для меня удовольствие - это общение :friends:
Для меня удовольствие - это просмотр фильма в кинотеатре с  компанией
Для меня удовольствие - это выезд за город,  вместе с друзьями, шашлычки, банька, купанья ночью ногишом под луною(это времяпровождение с друзьями, причём это должен быть активный отдых)
Для меня удовольствие - это когда я приношу радость другим людям :D  :rofl:
Для меня удовольствие - это слушать красивую музыку
Для меня удовольствие - это смех от души :rofl:
Для меня удовольствие -"чертики в глазах прыгают" :diablo:
Для меня удовольствие - [взломанный сайт]оргазм   :man_in_love:
Для меня удовольствие - [взломанный сайт] поцелуи :air_kiss:
Для меня удовольствие - Сладости [взломанный сайт]
Для меня удовольствие - и ещё иногда деньги...

+2

2

Танюшка!!! Ну насмешила!!! :lol:  :good:

Подпишусь под твоими удовольствиями))) Мне всё это тоже доставляет удовольствие)) Ещё... просто получать удовольствие от жизни - кайф!!! Только это уметь надо... я что-то последнее время разучился... Удовольствие... смотреть в любимые глаза... и видеть в них радость... улыбку... счастье... вот))!!!!!!

0

3

Для меня удовольствие это - 1)Когда моё солнышко Сашуля улыбается....
                      2)Быть с любимым мужчиной на едине... Где естественно и поцелуи, и оргазм...))))
                      3)Это быть в хорошей компании...Где можно отвлечься и забыть о всех своих 
                                                                                                                                неприятностях...
                      4)Вкусно покушать...)))
                      5)Когда есть деньги.....
                      6)Моя работа...(но при хорошем самочувствии)

Отредактировано SNAKE (2007-05-13 02:01:48)

0

4

Для меня удовольствие -жить. а не существовать как раньше было.

0

5

:pooh: Для меня удовольствие-быть рядом с ним,яркое солнце,бананы,проводить время на этом форуме,общаться с родными и друзьями,а самое главное:знать что всё хорошо!!! :drinks:
Вообще жизнь-это неописуемое удовольствие)))

0

6

Для меня удовольствие-быть рядом с девушкой...которую очень люблю

0

7

Удовольствие, как и счастье, самые простые вещи) смотреть в глаза человеку, чувствовать тепло его взгляда, тепло души. Удовольствие это когда от этого взгляда тебе хочется улыбаться. Удовольствие - это объятия, от которых мир приобретает другие цвета, объятия, от которых кружится счастьем голова... Удовольствие - это когда понимаешь, что вас стало больше... ровно на половинку))) Удовольствие - это смех. Удовольствие - это ласковые солнечные лучи, играющие своими тёплыми пальцами в твоих волосах...))) Удовольствие - это сладость. Удовольствие - это "порхающие бабочки чуть ниже живота". Удовольствие - это валяться на траве в солнечный день и искать контуры знакомых вещей в кудрявых слоях пышных облаков...)))) Удовольствие - попасть в жару под ливень. Удовольствие - укутаться в тёплый плед, когда на улице мерзопакость.. Удовольствие - это вдохновение. Удовольствие - это дарить другим кусочки счастья. Удовольствие - это любить. Любить половинку, любить родных, любить друзей, любить жизнь.
Удовольствие - это просто жить))) и получать от этого удовольствие)))

+3

8

Для меня удовольствие - это чувствовать, что ты безумно нужен кому-то очень дорогому... сыну :)

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Что для Вас удовольствие?