ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вам приснилось?

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Вчера на работе настолько задолбалась, ничего получалось. а ночью приснился сон, как это надо сделать, с утра пришла и все циферки сошлись как в аптеке.

0

2

То, что приснилось сегодня я и врагу не пожелаю...
Приснился один из форумчан (кто именно не скажу), который пытался выпрыгнуть из окна, а я его уговаривала это не делать..
Ужас... А ещё с четверга на пятницу...

0

3

А сон был вещим...

0

4

Ой, а что мне-то сегодня приснилось)))

Вообщем снились мне Зажигалка, Маргаритка и... Зорд))) Ничё так компания))) Покупали мы почему-то... капусту))) Такой огромный вилок купили))) А прежде в очереди стояли за этой самой капустой)))
А потом пошли мы в лес... видимо на шашлыки или что-то подобное (с капустой :D )))) Так как место снилось то, куда мы обычно с друзьями ходим на шашлыки)) А там речка небольшая и её надо по трубе переходить))) А труба... не широкая)))
Ну вот... туда и навернулись... мы... с Зажигалкой))) Она стала падать, я её не удержал и мы рухнули вместе)))
Ну выплыли мы конечно))) И потом я проснуллся)))

0

5

Сегодня Шмель (Олег) приснился))))))))
Спорила я ним уж очень)))... Жаль не помню почему... )))))))
Надо глянуть в сонник.. К чему шмели снятся)))))))))))))))

0

6

Хех, Ленок)) Шмели (а особенно, если их зовут Олег)) снятся ко всяким приятностям)))) :D

0

7

А мне всю ночь шеф снился, отчеты делали в которых он ничего не понимает и что опять зарплату повысил, к чему бы это?

0

8

Снилось сегодня мне, что я ем , и не могу наесться)))) И думаю во сне, когда же этот дикий аппетит меня покинет)))) Разбудил меня будильник, так я и не наелась)))))))))))))) :)

0

9

SNAKE написал(а):

Снилось сегодня мне, что я ем , и не могу наесться)))) И думаю во сне, когда же этот дикий аппетит меня покинет)))) Разбудил меня будильник, так я и не наелась)))))))))))))) :)

Милая, ты случаем не беременна?)

0

10

Зажигалка написал(а):

Милая, ты случаем не беременна?)

Если буду.. ты узнаешь первая)))))))))))))

0

11

Кушай, кушай, Лен))) Главное не рыбу))))

0

12

Мне сегодня наша Оля во сне снилась))))
К чему бы это)))

0

13

Шмель написал(а):

Покупали мы почему-то... капусту))) Такой огромный вилок купили))) А прежде в очереди стояли за этой самой капустой)))
А потом пошли мы в лес... видимо на шашлыки или что-то подобное (с капустой :D ))))

ты их наверное солянкой хотел накормить)))))))))))

Шмель написал(а):

Мне сегодня наша Оля во сне снилась))))
К чему бы это)))

это к счастью,Олег))))))))))) к чему бы еще?))))

0

14

А мне сегодня снились бабочки много-много красивых бабочек... К чему бы это?http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

15

Шмель написал(а):

Мне сегодня наша Оля во сне снилась))))
К чему бы это)))

Беременность

Густав Хиндман Миллер
Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

Дэвид Лофф
Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами. Первый - это сны о себе, в период беременности, второй - ваша реальная беременность является ТОЛЧКО-ВЫМ СОБЫТИЕМ и задает определенное его содержание. Любой человек может забеременеть в сновидении: такая возможность не ограничена ни половыми, ни возрастными препятствиями. Вообще говоря, беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства, Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования. Если вы - мечтающая о беременности молодая женщина, в то же время не имеющая реального намерения забеременеть, такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа. Одним из АРХЕТИПОВ по ЮНГУ является архетип родителя с превалирующим инстинктом сохранения рода. Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии РЕБЕНКА и переход на взрослый уровень. Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть гармоничным сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть ТРЕВОГИ типа 'а что если ', которые требуют осмысления и разрешения. Мужчина, который во сне видит себя беременным, часто находится в ситуации, когда его мужественность или участие в воспроизводстве населения оказывается под вопросом. Такие сомнения часто приходят на ум мужчинам, которые видят себя менее активными в этом плане, нежели они хотели бы быть. Сон выступает в качестве компенсации, подчеркивая творческие стороны их ЛИЧНОСТИ. Беременные мужчины рожают не только детей, но и то, что каким-то образом оправдывает их миссию в этом мире. Факт беременности в реальной жизни может повлечь за собой разнообразные события в сновидениях. По своему характеру, эти события могут быть любыми: от самых жестоких до смехотворных. Это неудивительно, так как в реальной жизни беременность служит источником целого спектра ощущений - от волнения до эйфории. Другие типы снов, которые снятся во время беременности, могут иметь отношение к супружеской неверности, СМЕРТИ партнера, хроническим проблемам со здоровьем, потере беременности вследствие несчастного случая или выкидыша, врожденным дефектам у ребенка, двойняшкам, тройняшкам и т.д., а также к повышенной плодовитости, где зачатия и вынашивания плода случаются чаще и вне зависимости от предохранения. Сны о неверности или смерти партнера часто возникают как ответная реакция на чувство незащищенности в связи с изменением во внешности или периодичности и характере сексуальных отношений в период беременности. Сны о хронических проблемах со здоровьем и дефектах ребенка принадлежат к категории отрицательного ВОЛЕ-ИСПОЛНЕНИЯ, а также это результат волнения, испытываемого женщинами в таком положении. Сны о множестве родов и повторных беременностях являются наиболее сложными. Иногда на определенной стадии беременность подавляет женщину. Это - следствие опасений по поводу способности должным образом справиться с ролью МАТЕРИ. Множественные беременности могут являться визуальным отображением этих страхов.

Мeдиyм миcc Xacce
Быть - строить смелые планы видеть - встретить неприятности

Евгений Цветков
Для девушки - обман; для женщины - гордость радость; для мужчины - строить планы; увидеть беременную - неприятность. Также см. Рожать.

Зигмунд Фрейд
Беременность чаще всего символизирует ваше стремление иметь детей. Довольно часто беременность символизирует ваши несбывшиеся надежды, мечты и желания сексуального характера.

Современный сонник
Видеть себя во сне в состоянии беременности: бедному предвещает богатство, богатому — разорение; женатому мужчине – знак того, что он лишится жены; холостому — что у него будет жена; для девушки такой сон — обман, позор; для женщины — гордость, радость; для пожилой женщины — смерть. Частые сны о собственной беременности – к болезням, о родах - к освобождению от долгов, забот и печалей, а также к тому, что станут явными многие тайные дела. Увидеть во сне беременную женщину — знак неожиданной прибыли. Рождение сына — скорая прибыль; дочери — новые события на пути к счастью. Если женщина, которой снится сон о беременности, в самом деле беременна, этот сон означает для нее благополучные роды. Если мужчина видит во сне беременной свою жену или любовницу, это значит, что он ее очень любит.

Интимный сонник
Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать. Для мужчины приснившаяся беременность означает, что он хотел бы иметь ребенка от своей партнерши.

Эзотерический сонник
Своя - к убыткам. Видеть беременность - давать в долг.

0

16

ЛИЛИАНА написал(а):

А мне сегодня снились бабочки много-много красивых бабочек... К чему бы это?


Бабочки

Зигмунд Фрейд
Бабочки, как и любые мелкие существа, символизируют детей. Если вы любуетесь порхающими бабочками, то вы хотите иметь детей. Если вы ловите бабочек, то вы хотели бы заняться сексом с несовершеннолетними. То же самое, если вы отрываете у бабочки крылья или лаки, но при этом вам должно доставлять удовольствие еще и насилие над ними. Если на вас села бабочка, то вы легко вступаете в контакт с детьми. Если вы внимательно разглядываете одну живую бабочку, то у вас на примете есть какое-то конкретное несовершеннолетнее существо, с которым вам бы хотелось вступить в сексуальный контакт. Если вы рассматриваете коллекцию бабочек, то вы склонны сожалеть об упущенных возможностях, в том числе и в сфере сексуальных отношений, и вновь и вновь прокручиваете возможные, но теперь уже благоприятные для вас, варианты развития событий

Бабочка

Густав Хиндман Миллер
Видеть бабочку в цветах и зеленой траве - означает процветание и честные, законные приобретения. Видеть порхающих бабочек предвещает получение вестей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины - это знак счастливой любви, которая завершится прочным союзом на всю жизнь. Увидеть во сне белую бабочку - предвестье Вашей болезни, в причине которой Вы станете обвинять кого-то другого. Если женщине приснится, что белая бабочка влетела в ее комнату - это означает, что желания ее не сбудутся. Если влетевшая в комнату бабочка сядет на что-то - это знак скорой болезни кого-то из близких.

Евгений Цветков
К свиданию; на солнце порхает - знак радости, вести.

Современный сонник
Порхающая в лучах солнца, в цветах бабочка означает радость, верную любовь. Поймать бабочку — поймать удачу в любви. Если красивая бабочка садится во сне на ладонь, — это знак приятного свидания. Иногда пойманная бабочка предупреждает, что кто-то специально обнародует ваш секрет. Видеть несколько летящих бабочек — получить вести от друзей, находящихся далеко. Летающая у огня бабочка — предостережение о близкой опасности. Черная бабочка — неверность, ревность; пестрая, яркая — любовь; белая бабочка — болезнь. Оторвать крылья, раздавить, убить во сне бабочку знаменует измену в любви. Иногда летающая бабочка означает беспокойство, домашнюю неприятность; белая бабочка, влетевшая в комнату, — несбывшееся желание.

Эзотерический сонник
Живая порхает - к легкой жизни. Кормиться - к удобствам. Мертвая - жизненные трудности, осложнения там, где вы их меньше всего ждете.

0

17

неужели я женюсь))))))
какой хороший сон мне приснился))))

0

18

Шмель написал(а):

Мне сегодня наша Оля во сне снилась))))
К чему бы это)))

Лёка написал(а):

это к счастью,Олег))))))))))) к чему бы еще?))))

Лёка написал(а):

Беременность

И мне Оля снилась))))))))))))))))))))))))))

0

19

Спасибо, Оленька за трактовки сна))))

0

20

Короче ребята - делайте выводы... если я вам снюсь - значит будет вам щастье)))))
а еще я нашла прикольный сонник))) буду рассказывать, что значит та фигня, которая вам снится)))))))

0