ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Твоих руках..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я так давно не говорила тебе этих слов… Да что там, я боялась сказать их даже себе!.. Ты… Ты  по-прежнему живёшь в моём сердце, в моей памяти, в моей голове. Ты – то, чем живу я, чем я дышу, грежу… Просто Ты…

Так многое изменилось за последнее время, Ты даже не представляешь… Всё стало другим – наши отношения, наши встречи, и даже моё отношение к тебе… Нет-нет, я люблю тебя, но иначе. Конечно, Ты всё ещё та единственная звезда, которая неизменно освещает мой путь, но Ты тускнеешь… С каждым днём.. С каждой новой, даже мелочной, обидой… Ты теряешь мою любовь… Ты теряешь меня… Может это прозвучит слишком громко и надменно, но кто ещё сможет тебя так любить? Прощать такое? Так ждать?.. Так Тебе верить…

Подумай об этом.. Подумай хорошенько… Даже не читав эти строки, я уверена, что Ты чувствуешь как всё меняется… Как моя любовь стала утекать сквозь пальцы Твоих рук… Как стал тускнеть блеск в моих глазах, когда Ты рядом… Как сократилась дрожь моих плеч в Твоих объятьях… Подумай об этом… Ведь всё лишь в Твоих руках. Я в Твоих руках, моя Любовь.. лишь в Твоих руках.

0

2

Наташ... Ты знаешь зачем я это пишу)))
Могу сказать одно. Он не достоин тебя!!!

0

3

Туська написал(а):

Могу сказать одно. Он не достоин тебя!!!

Ты мне Америку открыла ))))

0

4

Грустно... все это...

0

5

Ценить надо то, что в руках... и уметь не упустить... а не ценится зачастую... и теряется...
Печально... очень...

0

6

Зажигалка написал(а):

Ты всё ещё та единственная звезда, которая неизменно освещает мой путь, но Ты тускнеешь… С каждым днём.. С каждой новой, даже мелочной, обидой… Ты теряешь мою любовь… Ты теряешь меня… Может это прозвучит слишком громко и надменно, но кто ещё сможет тебя так любить? Прощать такое? Так ждать?.. Так Тебе верить…

Знаешь, Натусь, ты сказала все, что было у меня на сердце...
как же это все похоже...
крепись, родная, все будет...
люблю тебя...

0

7

Тата написал(а):

Знаешь, Натусь, ты сказала все, что было у меня на сердце...
как же это все похоже...
крепись, родная, все будет...
люблю тебя...

Наташ, конечно всё будет. Только не с этим человеком.) Мне от этого человека уже ничего не надо. Я почти свободна )) Держит только память. Но скоро и она канет в небытие.
Надеюсь, что у тебя всё наладилось. А если нет - плюй на всё и живи дальше )) Вокруг очень много интересных людей, проверено мною )))))  :D
Люблю тебя, не теряйся )

0

8

Когда умирает любовь - лучше оставить её одну(с)

Это с каждым днем  она всё дальше, а значит, ближе другое)

0

9

Софья_Вичарская написал(а):

Это с каждым днем  она всё дальше, а значит, ближе другое)

Всегда любила твой оптимизм ))

0

10

Но не факт, что другое будет лучше  :P

Отредактировано Софья_Вичарская (2007-05-31 15:42:50)

0