ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вам...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знала куда все это запихнуть) Просто хочется так много сказать а с чего начать и не знаю...)
Просто есть небольшой мирок с его прелестями и недостатками, с его грусть и счастьем, со смазанными очертаниями - и этот мирок называется Сказкой, этот мир со всеми его переживаниями МЫ.
Никто не идеален, каждый человек имеет право на глупости и ошибки, каждый достоин счастья и каждый имеет право любить или искать любовь. А еще часто мы осуждаем других, не имея понятия каково им и почему они поступили именно так - мне хочется чтоб в Сказке люди научились понимать и прощать, верить в конце концов не смотря ни на что.
Этот мир - он прекрасен, замечателен - он держится на нас. Это счастье что вы есть в моей жизни, я ценю это и буду всегда помнить) Наши приколы пусть иногда не само остроумие, зато они я бы сказала милые)
Солнечных и радостных вам дней в вашей жизни, учитесь ценить минутки счастья, своего счастья) И никогда не забывайте, что счастливыми мы делаем себя сами, что счастье это то, что мы есть друг у друга, счастье вдыхать и выдыхать, что счастье рядом не смотря на все страдания которые дарит нам судьба.
Помните что вы всегда можете изменить жизнь а не просто плыть по течению, что ошибки нужно исправлять, и не бежать от трудностей. рядом с вами всегда друзья которые в трудные моменты жизни готовы подставить свое плечо)
Начну с Ромашки, Ромка - ты самая замечательная. Прости моя хорошая) Который раз говорю эти слова - я люблю тебя больше всех) Жаль что со вчера ничего не изменилось... Ромка я тебя обожаю - спасибо что ты была абсолютно всегда рядом - ты и правда как сказал Олег леди совершенство) Просто я хочу чтоб за твою доброту ценили) Цените, любите ее ребят - это самая Ромашковая девочка которую я только знаю)
Оленька, а ты научись не бросаться из крайности в крайность) Не надо давать место для NoName - ее просто нет - есть маленькая очаровашка- Оленька) Люби свое имя, как я люблю тебя...) Никогда не плакай) Я люблю тебя моя хорошая)
Олеж, а ты научись добиваться своего, переживать и решать проблемы) Не скучай - все будет тип-топ) Ты же знаешь - ты всегда останешься для меня маленьким Олежкой, мальчишкой из Цветочной страны, солнечным лучиком)
Ян, ты научила меня снова верить - я тебя никогда не забуду) Я знаю что за бедой приходит счастье) И оно обязательно тебя отыщет)
Танюшка) Ты пришла ко мне в жизнь совсем недавно, но за этот короткий срок стала многим для меня) Конфетная девочка) Ты очаровательна) Люблю тебя)
Тань, ты же знаешь мы встретимся в Питере может быть... если это только станет возможным) Танюш, улыбайся чаще - вечно плакать невозможно моя хорошая) лю тя)
Наташка) Ну, ты не пропадешь) Оставайся такой и не дай им пропасть)
Илюшка, ты много значишь в моей жизни - ты самый лучший друг на свете) С тобой можно болтать часами черт знает о чем) Спасибо что ты у меня есть)
Кого не упомянула - это не значит что я вас не люблю что вы мне не дороги, просто письмо выходит слишком длинным) Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ.)
Ребят просто я прощаюсь с вами... не знаю на долго или нет... так получается...
я буду скучать... очень...

З.Ы. Берегите Сказку... чтоб мне было куда вернуться)
Люблю вас)

0

2

Котеночек, Родная...
Дорогая Катюшка...
Спасибо тебе за все... Ты замечательная!!!
Я тебя очень люблю!!!
Оцень-оцень :give_heart:

0

3

Кать, а зачем и куда ты собралась?..
Нам будет трудно без тебя.. Невыносимо трудно. Ты - то самое связующее звено всех нас. В нашей Сказке всё, в первую очередь, держится на тебе. Ты - наше солнышко в Сказочном Королевстве) А какая же жизнь без Солнца?.. Кать, подумай ещё разок.. очень прошу..
Но если что - я им пропасть не дам ))) Обещаю ) Люблю тебя. )  Останься. :heart:

0

4

Я не знаю, Кать, прочтёшь ли ты это...
Потому что ты не дала мне гарантии, что вернёшься... Ведь так?

Кать. Мы с тобой много разговаривали в аське... Помнишь тот откровенный разговор со слезами? Я, наверно, что-то для тебя открыла...

Ты же всё знаешь... Знаешь, что делаешь. Знаешь, как хорошо я к тебе отношусь.

И ты прекрасно знаешь, что ты и Илья - самые дорогие люди мне в Сказке.

Ты всё это знаешь....

Прошу тебя, выполни то, что много раз мне обещала, хорошо? Я тебя очень прошу...

Возвращайся... Я жду тебя.. 

Отредактировано Туська (2007-05-20 12:37:00)

0

5

:girl_in_love:

Маргаритка написал(а):

Наши приколы пусть иногда не само остроумие, зато они я бы сказала милые)

Читая эти строки волосы встали дыбом чесно...сначала улыбнулась :) , а потом какая-то странная Вода в глазах... :cry:

Зажигалка написал(а):

Ты - наше солнышко в Сказочном Королевстве) А какая же жизнь без Солнца?..

Катюш...провильно сказала Ната...ты наше Солнышко...как же без тебя???????????не представляю.....ты же наша Ма!)))самая лучшая Ма))) :good:

Хочется закричать, что бы ты услышала...и никуда не уходила...
Кать, Катюш...мы с тобою...мы Сказку не оставим и будем ждать тебя...с нетрпение...ждать, что ты прийдёшь...и скажешь "Привет мои хорошие, как же я скучала..."

Катюш, мы рядом...ну если не териториально...то в сердце... :)  :heart:
Спасибо за то, что есть! :girl_in_love: Люблю :heart: ...постарайся не задерживаться там...куда ты уходишь...хорошо???)я буду скучать...
И вообще, я не хочу что бы ты куда-то девалась... :cry:

0

6

Я даже не знаю, что случилось.
Кать, если прочтешь... Одно скажу-спасибо за все.
Ты многое сделала. Если бы не ты не было бы у меня Его... А значит не было бы смысла жить.
И прости. Часто срывалась на тебя.
И я тебя жду. Если сама продержусь.

0

7

приходи.... я уже устала тебя ждать...

0

8

Скучаю по тебе... Катёнок...
Ты всё-таки уехала... правильно с одной стороны... надо однохнуть...
Но... с другой... грустно...
Возвращайся скорее... мы ждём тебя... я... жду тебя...

0

9

Лёка написал(а):

приходи.... я уже устала тебя ждать...

Оль... может и не надо ждать?

0

10

Надо, Кать)) ждать надо всегда... хорошо, что ты с нами и хорошо, что ты есть))

0

11

не стоит Оль...

0