ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Мысли вслух » Просто мысли и вопросы Почему и Зачем?


Просто мысли и вопросы Почему и Зачем?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда, я представляю каким ты был бы сейчас, наверное, еще лучше, было бы все, но жаль ничего Нет.. А знаешь я, часто вспоминаю наше знакомство  и хочу заметить, что кроме тебя никто не называл меня «Барышня..» за эти годы, я не играла ни разу Yesterday, уже и редко к инструменту подхожу..
Я стала задавать вопрос, почему так рано уходят люди, которые должны и достойны, жить, у которых есть цели, мечты, планы, долгожданные дети, почему жены должны становиться вдовами в 21 год, но почему, у таких людей краток жизненный путь.. И совсем наоборот люди, которые не ценят каждый миг, жизнь ускользает как песок сквозь пальцы они Живут..
К чему все это, учеба, диплом с отличием, грамоты 31 мая  2004 года это стало  лишь памятью о тебе…

0

2

Страшно это, очень страшно... Держись...

0

3

это просто ужасно когда теряешь близкого человека....такова жестока жизнь....а ты держись, у тебя все еще в переди....ты знай что мы всегда стобой... не грусти...

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Мысли вслух » Просто мысли и вопросы Почему и Зачем?