ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько можно?.. Сколько можно дарить улыбки людям и рыдать душой?.. Пытаться избегать взглядов глаза в глаза… Бороться со слезами и безысходностью.. Ты знаешь, я устала. Как же я устала… если бы ты только знал.. Я прощала, наступая на горло своей гордости, я ждала, бросая всё и вся, я любила… чёрт.. как же я тебя любила… А ты плевал на всё – на мои чувства, на моё время, на мои мечты. Топтал их.. втаптывал в грязь, считая, что я всегда буду… стоит только позвонить… Может и буду, может и прощу всё то, что ты мне понаписал в смсках.. Только смысл?.. Гублю себя, расстреливаю свою душу разрывными патронами… Сколько можно?..
   Я встречаю рассвет, сидя на кровати… закутавшись в одеяло, глядя в окно… Я больше не могу так жить.. да и не хочу…
Улыбка на моём лице… да чёрт, я уже не помню, когда она была искренней… Но не перестаю твердить себе, что всё будет хорошо… что я выживу.. я же, чёрт возьми, сильная.. и чертовски упрямая ) Не в моих привычках плакать.. в моих привычках смеяться.
  С меня хватит!.. Живи в моём сердце, раз тебе там так уютно… но не мешай жить мне.. Дай мне дышать…

0

2

Маргаритка написал(а):

Наташ, как же ты чертовски права...
Держись моя хорошая... Должен же быть праздник и на нашей улице=)
Люблю тебя...=)

Катюшка... я этого праздника уже столько жду.. было мгновение - думала дождалась... а хрен два))) ничего.. переживу как-нибудь.. ) только вот прошлое не отпускает.. ну никак..
Я тебя тоже очень люблю.. ) Спасибо )  :air_kiss:

0

3

Сергей написал(а):

Натуль, это больно не спорю, но надо зделать шаг в сторону от этого человека и идти другой дорогой с другим человеком!!! Цёмки. И вобще я с тобой, тебе этого мало?

Серёженька, ходила уже.. и вправо.. и влево.. результат нулевой )) любовь... её мать.. ))
Мне чертовски приятно, что ты со мной.. спасибо тебе огромное.. спасибо )) ЦЁМ )

0

4

Нат... как знакомо... горько и близко... я прекрасно тебя понимаю... похоже на крик души.. даже больше... уже наверное отчаяние... но НатУсь... все пройдет... мы любим тебя и мы с тобой!

0

5

Масюся написал(а):

Нат... как знакомо... горько и близко... я прекрасно тебя понимаю... похоже на крик души.. даже больше... уже наверное отчаяние... но НатУсь... все пройдет... мы любим тебя и мы с тобой!

Спасибо, Мась.. спасибо, солнышко.. ) я вас тоже очень люблю.. вы сейчас всё, что у меня есть.

0

6

Я уверенна, что все наладиться и встанет на свои места... ты только не плачь... не грусти... а то, тоскливо становиться! :((

0

7

Масюся написал(а):

Я уверенна, что все наладиться и встанет на свои места... ты только не плачь... не грусти... а то, тоскливо становиться! (

Да уж.. мне уже кто-то говорил, что если я грущу.. то это просто конец света )) что, я и грусть это просто несовместимые понятия... однако...

0

8

Наташ, ты крепись.
Мы с тобой. Должна прийти весна. должно стать лучше! Обязательно!!!

0