ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И пусть всё рушится.........

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я сама не знаю, что хочу... Мне плохо. Я загнала себя в угол... Если у меня никого не останется.. То..
Я хочу тебя поставить в игнор... И её... Я хочу жить по-человечески... Дышать свободно.... И знать, что мне больше никогда не будет больно...
Но я не могу.. И никогда не смогу... Выбрать из списка ваши имена и нажать на кнопку "игнорировать"... Никогда... И в этом моя слабость...
Я не оловянная... Я не железная... Я не бетонная...
Я бумажная... Я тряпочная... Пластилиновая.. И меня легко порвать... Что вы и делаете...
Так сложно сказать "Прощай"...
А я скажу: "До свидания", но я не знаю... Кому  от этого будет легче... Тебе? Мне? Ей? Нет... Но я скажу... И пусть всё рушится...

0

2

Тань... как это мне знакомо... держись, всему своё время!
Его может понадобиться мало, а может понадобиться Очень много, так что будь сильной и крепись.... Ты всё сможешь!

0

3

Спасибо, Танюш...


*И знаешь, я не собираюсь мстить... За что? Я просто говорю то, что я чувствую... То, что у меня наболело... То, что я вам  столько времени пытаюсь донести..

0

4

Танюш... иногда надо сделать только шаг... всего шаг... из этого замкнутого коруга... он очень сложный... я прекрасно понимаю... но... сделав его... мы можем облегчить ту боль... которая в душе... а шаг этот - порвать все нити... которые связывают с определёнными людьми... дальше будет легче...
И ещё... знай... у тебя есть поддержка... люди, которые рядом... твои друзья...
Всё будет хорошо, Танюш!!!
Мы же сильные, чёрт побери))))

0

5

Конечно, будет, Олеж... Конечно, сильные...
Спасибо тебе.

0

6

Тусь говорить, что  ты сильная и всё выдержишь не буду, ведь так хочется хоть иногда быть слабой. Пережить - то, ты переживёшь, только, что останется на сердце, какой след? Неизвестно. Я только буду надеяться, чтобы на сердце у тебя, на твоём маленьком и таком добром сердечке не осталось шрама, и рубцов. А если и будут, то пусть не вечные, а так пятиминутные, и чтобы дышать можно было, и слёзы не перехватывали дыханье. Хотя нет, лучше поплачь, легче станет. Будь умничкой.

Отредактировано Зажигалка (2007-07-10 14:20:40)

0

7

Танюш, все это очень больно и сложно, но ты крепись и держись... все плохое обязательно закончится, надо пережить это. Будь умничкой, солнце!

0