ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Чем запомнился этот день?


Чем запомнился этот день?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Например, кого-то встретили, что-то сделали (сломали ноготь/каблук), на вас написала собака ( :rofl: ).. Рассказываем))

0

2

Мне начальница сделала взбучку..   :girl_mad:  :diablo:  И это только потому, что она сама не умеет объяснять, что она от меня хочет!!!   :hysteric: В общем... Сижу сейчас в раздумьях... Отразится ли это на моей и без того маленькой зарплате?  :cry: 

0

3

Забыла деньги дома... сижу голодная... готова грызть стол... жду любимого... поедем Ж-Р-АА-АА-АА-ААА-А-ТЬ!!!!

0

4

Вчерашний день мне надолго запомнится… Итак… вчера был день молодежи… я поехала к подружке… мы с ней и ее компанией потопали на шашлык… что может быть еще лучше??))) Но хорошо было недолго… через некоторое время  (с нами была совсем мне не знакомая молодая  пара ей 27 а ему... не знаю...) ну так вот эта барышня  приревновала меня к своему мужу…. Я была просто в шоке… ведь я на него даже и не смотрела… в мою сторону понеслась грязь и т.п. ну я же себя в обиду не дам… :aggressive:  ну и без драки не обошлось…  :)  подрались не плохо… было много крови…. (хорошо что не моя) :pooh_lol:  для нее хотели вызывать скорую… просто фильм ужасов… ну я тоже немного пострадала…сломала  два ногтя…и она меня очень сильно укусила за руку… собака бешенная!!! Никого не трогаешь.. так на тебе… получила…  мне что на улицу в паранже выходить чтобы никто на меня не смотрел??? ногти жалко :cry:  вот так вот….как говориться -  праздник удался :gi :dance: rl_sigh:

0

5

Мне запомнилось вчера...
Итак, вчера ездили со знакомыми на шашлык и тд,
Потом к вечеру, я встретилась с парнем, которого не видела 10 месяцев, переборола боязнь и гордость, назначила ему встречу, он мой любимый...ах...встретились...у него есть девушка...короче...запомнился и радостно и грустно(((

P.S. всех с прошедшим праздником, мои малыши=)

0

6

А мне грустным сегодняшний запомнился... Ехали по трассе - стали свидетелями аварии. Девятка и какая-то иномарка в лобовую. Девятка в итоге оказалась вообще в гармошку... Один мужчина погиб... :(

0

7

Ромашка написал(а):

А мне грустным сегодняшний запомнился... Ехали по трассе - стали свидетелями аварии. Девятка и какая-то иномарка в лобовую. Девятка в итоге оказалась вообще в гармошку... Один мужчина погиб...

да уж(
Ненавижу быть свидетелем таких происшевствий...смутно так и жалко становится...брррр...

0

8

... мне сегодня сказали, как я умру... :(

0

9

Пили водку, ликер, шампанское, коньяк и пиво...  :drinks:
Неудавшееся глобальное планироване - это такие мелочи... :(
Зато какие девченки танцевали в кафешке... :curtsey:
Где мои семнадцать...  :sorry:
Тсссс... Лена услышит... :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

0

10

Сегодня я встретила старого друга, он живет в москве. приехал в Питер на 3 дня и мы случайно увиделись!все-таки земля маленькая и круглая.

0

11

За вчерашнюю ночь столько всего произошло!!! Ужас...
Отговаривала человека от суицида... Отговорила...
И я получила ценный урок жизни... - молчи, даже когда тебе очень хочется что-то сказать - это может ранить человека очень сильно.

Отредактировано Туська (2007-07-02 09:23:04)

0

12

А мне, вчерашний день запомнился своей бездарностью, давно я не знала такого, чтоб нечем заняться было целых полдня.

0

13

Достали на работе!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень-очень сильно!!!!!!!!!  :diablo:   :diablo:

0

14

Вчера было хорошо...) Море, пляж, солнышко, шашлычки...  :dance3:  Сегодня будет ещё лучше)))  ;)

0

15

Этот день))) Эмоций целая куча - слов связать не могу))))
Просто все отлинооо) Я поступила - теперь я спокойна)))) Документы подписаны - назад хода нет)))

0

16

Сегодня я доехала на работу без пробок и без толкучки.

0

17

Маргаритка написал(а):

Просто все отлинооо) Я поступила - теперь я спокойна)))) Документы подписаны - назад хода нет)))

Поздравляю, Катюш!!!  :air_kiss:

Чем запомнится этот день - узнаю попозже...

0

18

Вчера я проходила пешком километров 30, стоптала все ноги, простояла в очереди в налоговую час и все зря. Секретарь неправильно документы сделала.

0

19

Позавчера был разговор, к которому я готовилась неделю... Вот запомнилось мне)))

0

20

Вчера я побывала,  во многих клубах калининского и выборгского района. Понравилось.

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Флудилка » Чем запомнился этот день?