ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вам приснилось?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

В том случае, если вам приснится множество красивых детишек, то сновидение предсказывает Вам процветание и спокойствие. Для матери унаблюдать в сновидении, что ее ребенок немного болен, предвещает, что у него крепкое здоровье, но другие мелкие хлопоты будут беспокоить мать. Видеть, что дети работают или учатся - к спокойной мирной жизни и процветанию.  Огорченные дети - предзнаменование бед, которые принесут Вам враги, и тревожных предчувствий, вызванных тайными интригами скрытых недоброжелателей. Играть с детьми - предвещает успех в делах и любви.

0

62

снилось что я огромном супермаркете. и что у меня секретное задание, только незнамо от кого и в чем его смысл. Но мне поручено искать и скупать все оранжевое.
я нашла пучок оранжевой моркови, сыр с оранжевой коркой, чипсы в оранжевой упаковке и т.д.
А пареллельно за сной охотятся какие то суперагенты, которые должны мне помешать
о_О

0

63

А к чему снится, когда мертвый человек говорит, что он жив?

0

64

Неет, это просто снятся. А тут именно говорит, что живой. Причем неоднократно уже...

0

65

Приснилось мне.. что в моей квартире ... по косточку, воды на полу... и я её собирала половой тряпкой...

И тут же мне снится... Что у меня замечательный малыш (мальчик новорождённый)... Только у него что-то болит.. а я не могу определить что..  И тут уже врач откуда то взялся и осматривает его... )) В общем животик у него болел.. а я блин переживала .. ))

Маленький мальчик снится .. на сколько мне известно... к хлопотам каким то ... Хм..

0

66

SNAKE написал(а):

Маленький мальчик снится .. на сколько мне известно... к хлопотам каким то ... Хм..

К тесту на беременность))))))) ;D

*спряталась*)))))))))))

0

67

Зажигалка написал(а):

К тесту на беременность))))))) ;D

Типун тебе на язык .. )))) Тест кстати у меня лежит в шкафчике...  не пригодился  ))))

0

68

Мне на днях приснилось что я в дестком лагере, в который раньше ездил. И ночью мы с товарищем убежали в поле, он побежал в перёд, что то вспыхнуло и его верхняя половина исчезла.. остались только ноги бегать по полю, и раздавался страшный вопль, если я отварачивался от этих ног вопль пропадал. Я побежал к важатой, она сказала, что такое случается, и что я зря это увидел - не добрый знак.. и я проснулся =\

0

69

Кошка с двумя кроооохотными котятами(меньше, чем в жизни они даже рождаются). :)

0

70

Черный модер написал(а):

Кошка с двумя кроооохотными котятами

Кошка во сне - это к ложному другу...)

0

71

Вредная написал(а):

Кошка во сне - это к ложному другу...)

Нет, на меня это не распространяется.))) Я люблю животных, и кошки у меня всю мою жизнь живут под боком, поэтому снятся они достаточно часто. Никаких друзей не напасешься - что истинных, что ложных.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Сегодня вот была интересная ситуация. Как будто я нахожусь в пути, куда именно не помню, и когда начинает наступать вечер, встает вопрос о ночлеге. Я без машины(что неудивительно, потому что в жизни так и есть), но с достаточным, казалось бы, наличием денег. Но найти где бы поспать не получается. А хочется все больше и больше.
Загадка...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

72

Черный модер написал(а):

Загадка...

Да не особая и загадка-то... Как в поговорке "Чего-то хочется, а кого - не знаю". :D
В поисках чего-то Вы, наверное.

По поводу кошек... Я тоже их люблю, но вот только если они мне снятся, то именно к ложным друзьям. И даже знаю, кто появится на горизонте после такого сна. :)

0

73

"Студно туково" (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Посмотрим.)))

0

74

Вот уже как две недели мучают всякие кошмары.. К чему бы это?..

0

75

Не знаю, что говорит по этому поводу археология http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  , но мне кажется, имеются какие-то насущные проблемы, которые не отпускают и во время сна. Сочувствую.У меня обычно сон и явь четко разделены. Это удобно. Всегда можно где-то отдохнуть.))))

Отредактировано Черный модер (2011-01-21 19:04:04)

0

76

Археология говорит, что нужно проветривать помещение и не наедаться перед сном. А еще желательно (если нет аллергии, конечно) съесть ложку меда и запить теплой водой.
амаZонка
Не отключается твой мозг от проблем, похоже.)

0

77

С помещением вроде все в порядке - регулярно проветривается и убирается) А вот с проблемами действительно проблемы..) Надеюсь, скоро все закончится.. Спасибо)

0

78

Приснилась Алла Пугачёва)) Говорили с ней о жизни)) Какая умная женщина во сне оказалась)) оО
К чему бы это)))))

0

79

мне на днях приснился Кирилл Сафонов, но как будто его хоронили и видела как он лежит в просвечивающемся будуаре, который провозили за моим домом)) это для него хорошо

0