ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слишком близкий, но чужой…

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Снова белый лист… снова ручка в руке… Но ведь я же обещала больше не писать… не писать тебе писем… Что все-таки такое происходит??? Что еще осталось в моей душе… Я говорю что отпустила… говорю что забыла и почти простила… Я каждый день говорю себе отпустила, отпустила, отпустила, отпустила… Но только кому я вру??? Зачем себя обманываю??? Ведь всё-таки что-то еще осталось во мне… что-то, что так сильно мешает мне жить дальше… я прошу тебя – Забери это!!! Забери просто так… тебе оно будет нужней… а вдруг это твоё сердце, которое я когда-то так небрежно у тебя забрала и чуть не разбила??? Я каюсь в этом страшном поступке!! Я была не права!! Но и ты был не ангелом… всё это время я пыталась сохранить и вернуть тебе твоё сердце… а в ответ ты топтал моё !!! Ты истерзал… изничтожил его… Разорвал на тысячи, нет… на миллиарды тысяч кусочков… Это не справедливо!! Так нельзя!! Я не заслужила этого!! Ты мешаешь мне жить… А может просто это ты не отпускаешь меня?? Может это ты… держишь мой разум?? Объясни, мне пожалуйста!! Скажи, как быть дальше?? Как нам жить обоим в этом мире?? Я не могу понять!! Я не могу одна во всем этом разобраться!!
  Господи так трудно всё это осознавать! Что же такое происходит?? Почему частичка тебя… всё еще находиться во мне… может это пепел сгоревшей любви?? Но тогда как избавиться от него?? Как выбросить это из сердца?? Пойми это все мне уже не нужно… все это в прошлом… все мои слёзы… истерики… крики.. просьбы и мольбы быть рядом!! Больше этого нет… этого не будет!! Не смотря ни на что, я научилась глубоко дышать!!! Но я не могу полноценно жить!!! Часть тебя останавливает меня!!! Но почему?? За что?? Оставь меня в покое!! ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ!!! Понимаешь это?? Тебя нет в моей жизни!! Ты ушёл… умер… испарился… Ты просто исчез!!! Оставь моё сердце в покое… ДА!!! Я этого хочу… не смотри, так… не удивляйся!! Я стала сильной!! Ты закалил моё сердце в борьбе!! Но впредь, оно принадлежит НЕ ТЕБЕ!!! Тебя больше не будет в моей жизни!! Ты чужой мне человек… слишком близкий, но чужой…

Закаляй своё сердце в борьбе, и умей иногда засмеяться, когда хочется плакать тебе

0

2

грустно и больно... но... это жизнь... Держись и будь сильной, Мась... Все пройдет...

0

3

Спасибо Лёль.. трудно когда так мало для себя понятного... больно, когда не понимаешь... всё пройдет... я знаю... ;) Ещё раз спасибо Лёль...  :blush2:

0

4

Масенька, милая моя!!! Держись... Я с тобой...

0

5

:friends:  спасибо Тусь!!! Я знаю и помню об этом!!!  :girl_in_love:

0

6

Мась всё будет хорошо)

0

7

Спасибо!!!   :i-m_so_happy:

Отредактировано Зажигалка (2007-07-11 19:25:51)

0