ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хватит

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Хватит, не могу больше. Слёз не хватает и терпения терпеть. Может кто скажет, что принимаю близко к сердцу, а я иначе не могу, такая я, Неженка. И мне ужасно больно читать Ваши посты. Олег, я даже не знаю, что тебе сказать.

Шмель написал(а):

Хотя я целиком и полностью поддерживаю твоё решение в плане блокировки небезызвестного пользователя!! Сказка не должна превращаться в помойку...

Шмель написал(а):

Администрация форума... приносит пользователю Бабо4ка свои извинения...

А у меня имя есть, не только ник. Многоточия твои мне многое сказали, не переживай, моё мнение о тебе тоже не высокое, не могу ничего с собой поделать, говорю правду, не научили меня родители врать. Ничего не могу с собой поделать. Сорри. Извините, что внесла разногласия в Вашу дружную семью, я не имела на это права. Мне до чёртиков не приятно то, что произошло, так же как и Вам, а еще обидней, что видят только меня и одна я такая плохая. Ради Бога, это Ваше право. Не ругайтесь, моя блокировка этого не стоит. Дура я, даже рассплакалась. Да ладно. Вот и слово ДУРА я написала без звёзд, можете забанить, только знайте, что я Вас всех полюбила. Хочу сказать огромное спасибо Катюше, прости меня, спасибо тебе за всё. Туська, тебе тоже отдельная благодарность, и всё у тебя будет хорошо, главное верь в это. И не смотря на то, что меня небезызвестные люди не долюбливают Вам тоже спасибо, за всё. И то, что помогали совершенствовать свои навыки написания стихов, и то, что предоставили возможность почувствовать себя тряпкой. Я Вас всех люблю. Обидно мне, непонимаете, здесь ничего не поделаешь, я могла бы остатся и начать качать права, только мне дали ясно понять, что их у меня нет, на этом форуме. И я не так долго знаю Вас, как знаете Вы друг друга, и я не могу и не хочу быть камнем преткновения между Вами. Сорри еще раз. Удачи. Больше Вам не нужно будет редактировать, исправлять ошибки и МАТЫ мои, и не буду превращать Сказку в помойку, от меня мусора и так хватает, грязнуля я, на всю Сказку единственная. Люблю Вас... Цём. Живите дружно Сказочная семья.

0

2

Браво!.. Слушай, вам на своём форуме не сидится? Или вы поставили себе целью загрязнить окончательно наш?
Была бы ты повнимательнее, то заметила бы, что все шишки сыпались на меня. Потому что я поставила блок. (Кстати я до сих пор убеждена в своей правоте) А этой до боли фальшивой показухи нам не надо. К тому же с такой замедленной реакцией. Ты представляешь если каждый заблокированный будет устраивать такие концерты?))
Я не пойму, ты всё ещё в блоке? Или я блокнула тебя без намёка на причину?) Чего ты вопишь? Блок с тебя сняли, принесли извинения. Что ты ещё хочешь? Уйти? Так иди. Тебе есть куда. Не пропадёшь.
А на счёт любви к нам.. странное заявление, параллельно которому идёт откровенное признание неприязни к тому же Олегу, который на этом форуме играет огромную роль одним своим присутствием. Вообщем, премьера не удалась.

0

3

Таля, я даже не знаю, почему вы акцентируете внимание именно на моих словах... не один я высказался в поддержку принятого решения, то есть бана...

А теперь по порядку...

Я не знаю... действительно ли Вас переполняют эмоции... или это просто блеф... надеюсь, что всё же первое...
На самом деле... просто правила надо читать внимательно... вообще... правила надо читать... Вы скажите... вы их прочли? В них что-то непонятно? Я уже устал повторять... я что, попугай чтоли? Похоже люди слышат только себя... а то, что мат недопустим в основных разделах форума... на это и внимания никто не обратил...

Что касается бана... предупреждения... они были... может быть не конкретно Вам... но были... это "мёртвому припарка"... поэтому последовали радикальные меры...

Учиться надо на чужих ошибках, ребята... банально... но это так... хотя, видимо, бездейственно...

Бабо4ка написал(а):

Многоточия твои мне многое сказали, не переживай, моё мнение о тебе тоже не высокое

Если Вы заметили, Таля, то многоточии присутсвуют во всех моих постах... и что они означают... знают немногие люди... Глупо? Высокомерно? Да нет... мне что, объявление повесить с объяснением? Ну не высокого Вы обо мне мнения... и что же теперь? А почему, интересно? Я Вас не знаю лично, поэтому не могу быть такого же мнения о Вас...

А на счёт всего этого пафоса... так вам есть куда уйти) Желаю удачи всей вашей честнОй компании!!!

0

4

Я считаю эту ситуацию ужасной!!! Нат... Откуда столько злости??? Откуда столько ненависти??? К чему столько эмоций!! Столько негатива.. боже... я в шоке!!! Сижу и изумленно хлопаю глазами!!! Я сейчас не стану никого защищать... никого осуждать... я просто скажу своё мнение... то как вижу ситуацию я..

Талю обидело то, что произошло! Девчушка юная... поддалась эмоциям... с кем не бывает??? Чего-то может, недопонимает... что-то не осознает... но зачем кидаться на неё как на кусок мяса??? В который раз такое происходит... Нат да Вы даже друг на друга кидаетесь как дикие... Что происходит?? Я не пойму!! ТО, что появился ещё один форум... в этом нет криминала!!! Мы были тут, мы тут и есть!!! Просто теперь мы есть и на другом форуме!!! Зачем вся эта ревность и цирк??? Ты говоришь

Зажигалка написал(а):

А этой до боли фальшивой показухи нам не надо

, а вспомни, как недавно ты сама так же на эмоциях написала заявление....

Глупая ситуация!!! Каждый не прав по-своему!!! И никто не может друг друга понять и уступить!!!

0

5

Масюся написал(а):

а вспомни, как недавно ты сама так же на эмоциях написала заявление....

Я писала заявление осмысленно. Так что сравнивать не стоит.

Говоришь злая и агрессивная? Просто откровенная. Не нравится?
Девушка говоришь юная? Неужели на столько, что читать не умеет? Сомневаюсь.

Дело не в ревности, Кать, просто я считаю это предательством. Откровенным, неприкрытым предательством. Вам плохо на нашем форуме? Вы сделали свой. Но зачем теперь гадить нам? Создавать эту скандальную тему? Вы ведь понимали, что будет скандал, новый, довольно глобальный.
Просто этой юной девушке надо научиться отвечать за свои поступки и действия. А не бросаться в слёзы и обиды.

0

6

Господи, Мась... пиарить кого-то мы здесь не будем, хорошо? Форум?) Так это же жалкое подобие Сказки) И скажи, что это не так)))

Масюся написал(а):

Мы были тут, мы тут и есть!!!

и нашим и вашим))) ну-ну)))

Масюся написал(а):

Нат да Вы даже друг на друга кидаетесь как дикие...

Где конкретно? Мы высказываем своё мнение на ту или иную ситуацию... вот и всё...
Считаю, что тема исчерпана...
Пожелания приняты... мы им последуем... на этом всё? Или будут ещё претензии?

0

7

А теперь Я отвечу..

Бабо4ка написал(а):

мне дали ясно понять, что их у меня нет, на этом форуме.

а не только тебе дают это понять.. Я тебя понимаю

Зажигалка написал(а):

Чего ты вопишь? Блок с тебя сняли, принесли извинения. Что ты ещё хочешь? Уйти? Так иди. Тебе есть куда. Не пропадёшь.

Вы считаете админы могут себе такое позволить? Это прямое оскорбление! Где хотябы предупреждение???

Масюся написал(а):

Я считаю эту ситуацию ужасной!!! Нат... Откуда столько злости??? Откуда столько ненависти??? К чему столько эмоций!!

И я не пойму.. Наташ, раньше я тобой можно сказать восхищалась, твоей силой и чувству юмора, но ты показала себя совсем с другой стороны, может ты сейчас показываешь свое настоящее Я?

Зажигалка написал(а):

Я писала заявление осмысленно. Так что сравнивать не стоит.

С чего ты взяла что эта тема не осмысленна? Или кроме тебя никто не думает???

Шмель написал(а):

Господи, Мась... пиарить кого-то мы здесь не будем, хорошо? Форум?) Так это же жалкое подобие Сказке)

Думала промолчу.. но я скажу. А Сказка не жалкое подобие???  Сказку тоже копирнули, и ничего!! Я не знаю о каком форуме вы речь ведете, но знаю форум, по подобе которого делали Сказку.

Вот и мое мнение. Вы создали Семью.. вот и все, остальные вас не интерисуют, вы даже аватарами и статусами себя выделяете.. Это равноправие о котором говорилось при создании Сказки??

З.Ы. Я писала обдумано!!!!!!!!!

Отредактировано ПчЁлА (2007-07-09 19:23:23)

0

8

ПчЁлА написал(а):

Вы считаете админы могут себе такое позволить? Это прямое оскорбление! Где хотябы предупреждение???

Предупреждения были, при чём многократно. Если они не относились конкретно к вам, это не значит что прислушиваться к ним не стоит.

ПчЁлА написал(а):

И я не пойму.. Наташ, раньше я тобой можно сказать восхищалась, твоей силой и чувству юмора, но ты показала себя совсем с другой стороны, может ты сейчас показываешь свое настоящее Я?

Я никогда не скрывала своего истинного Я. Неужели один человек не может быть одновременно сильным, с юмором, умным и дерзким? Я такая, и горжусь этим.

ПчЁлА написал(а):

С чего ты взяла что эта тема не осмысленна? Или кроме тебя никто не думает???

Эмоции и осмысленность, как правило, понятия не совместимые. А тут одни эмоции и обида.

ПчЁлА написал(а):

А скаска не жалкое подобие???

Сказка? Абсолютно самостоятельный форум. Со своими темами, стихами, рассказами, разделами и учасниками. Так что не смей оскорблять чужой труд.

ПчЁлА написал(а):

Я не знаю о каком форуме вы речь ведете

Прдеставляете, она даже не знает о чём говорит! Но обязательно надо влезть и всё обос**ть!..
И где она, логика?))

ПчЁлА написал(а):

Вот и мое мнение. Вы создали Семью.. вот и все, остальные вас не интерисуют, вы даже аватарами и статусами себя выделяете.. Это равноправие о котором говорилось при создании Сказки??

Кто вам мешает войти в нашу семью? Только собственная необщительность и недовольство всем и вся.

0

9

Послушай меня, Ириш... голые обвинения... под какой форум копировалась Сказка... что ты скажешь? ФЛ? Сайт друзей? бред...
темы... конкретику... не нравится... сиди на сайте друзей, где ты давно сидишь... и не открывай свой ротик, ок?
Базар-вокзал устраивать не будем... будьте любезны... соблюдайте правила... предлагайте своё...
Все горазды рассуждать... обвинять...
Наташа никак не привысила свои полномочия...
Поддерживаешь мат на форуме? Флаг в руки и на сайт друзей... но не здесь...
Будут нарушения, будет бан...
Есть ещё вопросы? Или как?

0

10

Зажигалка написал(а):

Предупреждения были, при чём многократно. Если они не относились конкретно к вам, это не значит что прислушиваться к ним не стоит.

Эта тема была сегодня, а предупреждения я у тебя не вижу!!!

Зажигалка написал(а):

дерзким? Я такая, и горжусь этим.

Это не дерзкость, а наглость какая то, и неуважение

Зажигалка написал(а):

А тут одни эмоции и обида.

А может правда?

Зажигалка написал(а):

Сказка? Абсолютно самостоятельный форум. Со своими темами, стихами, рассказами, разделами и учасниками. Так что не смей оскорблять чужой труд.

Я же не говорю что он не самостоятелен.Я сказала что его копирнули совсем с другого форума. О котором. походу, ты не знаешь.. Но знаю Я, и знаю людей которые там бывают с этого форума..

Зажигалка написал(а):

Прдеставляете, она даже не знает о чём говорит! Но обязательно надо влезть и всё обос**ть!..
И где она, логика?))

Дерзость? Грубость!! И оскорбление!!! И я не говорила о Том форуме я говорила о ВАШЕМ, нашим его назвать нельзя, был оскорблен форум где Мася, тем что он подобен сказке. я вам и сказала, что Сказку тоже не с головы придумали.

Зажигалка написал(а):

Кто вам мешает войти в нашу семью? Только собственная необщительность и недовольство всем и вся.

Вы сами. Вы просто закрылись в кругу своей семьи, а с другими общаться ВАМ не интересно, а не другим с вами.. Хотя, таким отношениям к людям..

Отредактировано ПчЁлА (2007-07-09 19:39:20)

0

11

Ир, подумай в следущий раз перед тем как что-то писать. Гнуть пальцы может каждый. Но не каждый может предложить что-то рациональное для улучшения тех или иных аспектов.
Ты говоришь про оскорбления, а теперь перечитай свои посты и посмотри сколько этих самых осокрблений ты бросила в наш адрес. Ты даже не знаешь за что борешься, но всё равно влезла.
Что касается предупреждений - они были. Если ты не заостряла на них внимания, то это исключительно твоя вина.
Да, я хамка, педантичная сучка и стерва) Ничего нового вы мне не открыли) Что-нибудь ещё?))

0

12

ПчЁлА написал(а):

Эта тема была сегодня, а предупреждения я у тебя не вижу!!!

Предупреждения были в темах... неоднократно...
Всё остальное... сказал выше... читай, Ириш...

Повторюсь ещё раз...
Это такая же жизнь... ты не разделяешь в ней людей на друзей и хороших знакомых чтоли?
По-моему... к тебе никто плохо не относился, Ириш...

0

13

Шмель написал(а):

По-моему... к тебе никто плохо не относился, Ириш...

темы перечитай.. Я не говорю о всех

Шмель написал(а):

Предупреждения были в темах... неоднократно...

Мне как то влепили предупреждение (я от него не отказываюсь) ононе в теме написано было..

Зажигалка написал(а):

Ты говоришь про оскорбления, а теперь перечитай свои посты и посмотри сколько этих самых осокрблений ты бросила в наш адрес.

Не вижу.. наверное просто, что для меня правда, для тебя оскорбление

Зажигалка написал(а):

Да, я хамка, педантичная сучка и стерва) Ничего нового вы мне не открыли) Что-нибудь ещё?))

не вижу чем гордиться.. Быть сильной и уметь за себя постоять совсем другое... И если ты себя такой считаешь, то не надо это все выливать на других людей, по моему ты грубишь прямо в лицо.. хотя тебя это никто не делала.. Задумайся, разсудительно ли ты пишешь, или лишь быф сделать себя Выше меня и других? Я себя тоже люблю.. и еще.. Кто сказал что я не общительная ?Ты? а ты откуда знаешь?
Мне уже надоело ссориться..

0

14

Ты мне маленькой девочкой кажешься, чесное слово)))) Прямо забавляют твои ответы )))))

0

15

Зажигалка написал(а):

Ты мне маленькой девочкой кажешься, чесное слово)))) Прямо забавляют твои ответы )))))

Боже, какая же ты взрослая.. Наташ.эт ты глупишь.. Знаешь фразу "Высоко взлетела, больно падать будет"  Подумай..

0

16

Ириш... ты проигнорировала мои слова... разве нет? Или нечего ответить и обосновать свои обвинения в том, что Сказка, это подобие какого-то форума... так кинь в личку ссылку-то... мне... и всем админам..

Шмель написал(а):

Послушай меня, Ириш... голые обвинения... под какой форум копировалась Сказка... что ты скажешь? ФЛ? Сайт друзей? бред...
темы... конкретику... не нравится... сиди на сайте друзей, где ты давно сидишь... и не открывай свой ротик, ок?

Шмель написал(а):

Поддерживаешь мат на форуме? Флаг в руки и на сайт друзей... но не здесь...

Тоже ответа не последовало...

Если нечего сказать... то и не надо разбрасываться бессмысленными фразами... и голословными обвинениями...

0

17

Извини, я их не заметила..

Шмель написал(а):

Шмель написал:
Послушай меня, Ириш... голые обвинения... под какой форум копировалась Сказка... что ты скажешь? ФЛ? Сайт друзей? бред...
темы... конкретику... не нравится... сиди на сайте друзей, где ты давно сидишь... и не открывай свой ротик, ок?

Да СД. Именно он. Я там давно? Я там была раза 4.. И твои обвинение не обоснованы. О, да, можешь посмотреть дату моей регестрации.. Она там с иьня кажись. Давно? Заш**ись.

Шмель написал(а):

и не открывай свой ротик, ок?

Ого, а для кого Вы правила писали что здесь у всех естьправо на свое мнение. что все равны?? Обьясните? Или то так??

Шмель написал(а):

Поддерживаешь мат на форуме? Флаг в руки и на сайт друзей... но не здесь...

При чем здесь вообще мат? Я что то об этом сказала? И.. мне показалось. или ты меня ВЫГНАЛ?

0

18

Шмель написал(а):

соблюдайте правила...

Ты их сам соблюдал когда этот пост писал??

0

19

Я тебя не выгонял... не надо утрировать...

Тогда прежде чем постить здесь... надо посмотреть причину... данной темы... в официальной жизни...

И форум... с которого скопирована Сказка... я так и не увидел... или ссылку... или слова свои обратно... по другому никак...

0

20

ПчЁлА написал(а):

Ты их сам соблюдал когда этот пост писал??

Голословных обвинений никому не предъявляю!!!

0