ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хватит

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Шмель написал(а):

И форум... с которого скопирована Сказка... я так и не увидел... или ссылку... или слова свои обратно... по другому никак...

я ничего обратно забирать не буду. Я сказала с какого форума он скопирован. И еще, могу такое же предьявить тебе. Ты посмотрел когда я там регалась? И ты знаешь. мое право. хоть на 100 форумах буду. мои права з-десь.это не должно ущемдять.

Шмель написал(а):

Тогда прежде чем постить здесь... надо посмотреть причину... данной темы... в официальной жизни...

Причину по которой постила я, это была поддержка в сторону Наташи, (первая цитата) почитай внимательней!!!

0

22

Шмель написал(а):

Голословных обвинений никому не предъявляю!!!

а я предьявила. И хочу что бы это взяли во внимание Админы! Так как меня этот пост оскарбил! И этим постом ты еще раз даешь понять что мнения и права голоса на этом форуме у меня нет.

Это противоречит правилам!

0

23

Так ёлки палки... обвинения-то голословные... где ссылка на форум-то???? Ты нас не оскорбляешь этим обвинением, Ириш???? Мы что-то делаем... для Сказки... а ты вот так вот... бац и копирка... так давай... доказательства-то!!!

0

24

Я сказала какой сайт, адрес ты знаешь, посмотри на темы там, и тут, и на даты создания. Не 1 :1 но большенство такое же. И, я не говорила что вы ничего не делаете. я тоже пыталась.. Но ...

0

25

Ты про СД? Я понял... ок...
Оправдываться не буду... возможно есть некоторые похожие темы... но не под копирку... не надо утрировать, Ириш...

0

26

Шмель написал(а):

не надо утрировать, Ириш...

я не с России.. Руским владею.. но некоторые слова не понимаю, извините.

А можно еще вопросик??

0

27

Утрировать... это значит преувеличивать...
Конечно можно... только у меня дела... собака у меня есть... которая просится гулять уже минут как сорок... приду часа через полтора и отвечу...

0

28

Жалобная книга=)
[ Новые сообщения ] Высказываем претензии, а так же благодарим тех, кому хочется сказать спасибо=) 

Зачем писать так громко? Заметь. сколько людей не жаловалось, всегда их делали виноватыми..  Я думала что раздел создали для того что бы брать во внимание то, кому что не нравиться, что бы ВСЕМ было хорошо.. Но нет.

По этому думаю лучше его (раздел) переименовать :

Жалеющая книга=)
[ Новые сообщения ]  Благодарим тех, кому хочется сказать спасибо=) а так же жалуемся на свою горькую судьбу

так это будет правдоподобней и правильнее.

0

29

Ир, тебе не надоело? Пришла, облила всех грязью, обвинила во всех смертных грехах и считаешь себя царицой справедливости?) Ты оскорбила нас гораздо больше раз (при чём прямо), чем мы тебя ( при чём косвенно).
Я не взлетала высоко, просто я изначально высказываю своё мнение, не накапливая обиды и притензии, чтобы потом разразить скандал. Я умею быть дружелюбной с теми людьми, которых за что-то уважаю, которые уважают меня. Но людей осорбляющих меня я уважать не буду, и прыгать перед ними на задних лапках тоже.
Раз ты такая умная и инициативная, что же ты раньше молчала? Молчала, когда администрация просила советов, участия? Ты создала пару тем (может чуть больше), и этим теперь тыкаешь в любые дырки. Но не все темы бывают актуальными и интересными для всех. Но ты надула губки и фыркнула. Теперь ты у нас одна из самых обиженых, а виноваты опять же мы.

Тему пора закрывать, одна ругань и ни единого компромисса.

0

30

Зажигалка написал(а):

Ты оскорбила нас гораздо больше раз

Господи..Я не ругалась, не фыркала и вообще. сказала в ответ Олегу на его протес форуму. ВСЕ! А ты почитай как ты с людьми то общаешься. И ты постоянно говоришь эту фразу..а подтверди чем то. Твои оскорбления выписать? Я могу.А моих.. я не видела.. Сорри

Зажигалка написал(а):

Я умею быть дружелюбной с теми людьми, которых за что-то уважаю, которые уважают меня.

Вот именно! С этим я согласна. Сама такая.

Зажигалка написал(а):

Но людей осорбляющих меня я уважать не буду, и прыгать перед ними на задних лапках тоже.

Ты поняла о чем я.

Зажигалка написал(а):

Я не взлетала высоко, просто я изначально высказываю своё мнение, не накапливая обиды и притензии, чтобы потом разразить скандал.

Да ты знаешь, я создала одну темы, сказали я создаю скандал, я замяла. А где высказываться? Я ниче не накапливала.. Вот, ситуация сейчас, я сейчас и сказала.
Знаешь, как говорит моя мама обо мне и моем папе (фраза из фильма) "Все равно молчать не буду- В зоопарке тигру не докладывают мяса!"  я не молчу когда мне есть что сказать, и когда МОИ права ущемляют, и задеваю мое Я

Отредактировано ПчЁлА (2007-07-09 21:31:18)

0

31

Так, ладно... никто не ругался, Ириш... нам всем видимо просто кажется...

Предупреждения, нарушения, бан... это не что-то нереальное на любом форуме... а вполне нормальное явление...

Из всех... состоявшихся конфликтов можно вынести только одну вещь... она красной нитью тянется абсолютно через все эти скандалы: некоторым пользователям не нравится отношение к себе некоторых участников форума и их общение друг с другом...
И кто что на это может возразить.. я не знаю...

Люди никак не поймут... что чисто физически нельзя близко общаться со всеми... и как и в жизни... есть кто-то ближе... кто-то нет...

Ребят... хватит обид... давайте по существу...

Создан форум... может там будет лучше, чем в Сказке кому-то... я не знаю... личное дело каждого... но... прошу... не за счёт наших нервов... мыслей и идей... его пиарить...
Надеюсь я изъясняюь понятно... на русском языке вроде...

0

32

Шмель написал(а):

Ребят... хватит обид... давайте по существу...
Создан форум... может там будет лучше, чем в Сказке кому-то... я не знаю... личное дело каждого... но... прошу... не за счёт наших нервов... мыслей и идей... его пиарить...
Надеюсь я изъясняюь понятно... на русском языке вроде...

Вот! Спасибо! Именно так МЫ ВСЕ должны общаться! А не вали туда, и т.п.!!!!!!!!! Вот чего я и добивалась. Спасибо,Олеж

0

33

Не знаю за что спасибо, Ириш... могу ответить только не за что и... удачи...

0

34

ПчЁлА написал(а):

А моих.. я не видела.. Сорри

У себя в глазу бревна не видим....

И я твои могу. Их придостаточно.

Пчёла, ты не довольна мной? Как человеком, как модератором? Пиши жалобу! Чего зазря воздух сотрясать? От твоих слов ничего не изменится. Действуй! А не языком трепи.

Я умываю руки. Бесполезная трата времени на людей, которые не видят дальше своего носа.

П.с.: уверена, щас придёт, опять нахамит, и будет чувствовать себя королевой)))))

0

35

... повторюсь уже не впервый раз... люди общаются, отдают кому-то предпочтения, с кем-то дружат, с кем-то просто здороваются, с кем-то ссорятся, а с кем-то играют в тихую войну... так и в жизни... так устроен наш мир... такова жизнь... не нужно каламутить воду... не нужно кипишевать по этому поводу... вспомните, ведь и в рельной жизни у вас есть Друзья, а есть и недруги... Всех любить нельзя! Для всех быть белыми и пушистыми тоже !... зачем  без лишнего повода вносить раздор в нашу жизнь... я например, прихожу в Сказку с удовольствием... мне хочется поделится, пообщаться, порадоваться или погрустить... кто-то ближе, а кто-то просто находится рядом, но ведь это ничего не меняет...
Ир, зачем поднимать бунт на корабле?
И не могу понять, почему у нас самой активной темой становится ТА тема, которая конфликтная? Почему???? Она стоит в списке первой?
Почему нам не поговорить о погоде, даже например? Или о чём нибудь ещё?
Милые мои, я понимаю, что все мы характерные, и все со своими букашками, но можно же решить всё полюбовно!

(...часть из невысказаного...)

п.с.1... это не то, что вертелось в голове целый день... была буря эмоций сейчас она немного утихла, ведь на море и штиль бывает, а ещё как говорят, "Надо с этой мыслью переспать"... и тогда, можно постараться найти общий знаменатель.

п.с.2... и ещё, если кого-то что-то не устраивает Счастливой Вам дороги!

п.с.3... прежде чем что-то сказать, хорошенько взвесьте Всё, все за и все против и цените труд других!!!!!

0

36

ПчЁлА написал(а):

Мне как то влепили предупреждение

Влепила я и то потому что разозлилась...
Когда тысячу раз одно и тоже повторяешь - начинаешь злится...
Права есть у всех - ты всегда можешь и могла постучаться ко мне в асю... разве нет? как могла так отвечала...
разве нет?

Касательно Тали - я верю ей - я бы тоже расплакалась...

Касательно нового форума... почему нет??? Что за предательство? Получается мы тоже предатели...
Пускай живет форум... Никто не запрещает...

Касательно всего этого шума крика и ругани... противно....
Я пришла с работы - думала свалюсь сразу... и увидела эту темку... какая активная темка.... Боже мой неужели мы только ругаться умеем....

Таль тебе и правда принесли извинения... разве нет? и блок сняли....

Правила и правда надо читать... всем и мне в том числе..)

На счет всего остального - Господи я так устала хватит уже ругаться друг с другом....
На счет схожести... Ир форумов миллионы миллионов... Естественно что-то будет похоже...

0

37

Не хотела читать этого. А всё равно зашла и стало дурно. Ещё хуже стало. Не хотела ничего писать. А вот пишу. Что мной движет? Не знаю. Руки трясутся, и всё само пишется. Все мои мысли.
Что написать? Наверно, раз уж стала писать, надо написать всё. Но знаю, что никому от этого легче не будет. Ни мне, ни вам.. Так что... Скажу только малую часть..
Вот видите. Какая я не постоянная) Вчера сама себя забанила. Сегодня меня уже разблокировали... Знаете... А ведь никто и не заметил. Подумаешь, какая-то Туська забанила сама себя. И что теперь? Нам то от этого что?
Верно... Вам ничего и не должно быть... Вас не поколебить...
И Наташины посты в теме про настроение... После "заявления" она пишет: "Всё замечательно=)" или "Замечательное=)" я уж и не помню дословно... Наташ... Я рада за тебя... И за то, что тебе хорошо после скандалов, ссор и упрёков... Только, Наташ, это выглядит по-детски... Впрочем... Ты такой человек...
Я бы могла попросить этого человека не разбанивать меня.. Привела бы тысячу упрёков... Доказательств.. И не важно, что это за Человек... Не важно, что он очень добрый, не конфликтный... Я бы смогла уверить его в том, что мне этого не надо..
И всё было бы нормально... Пошло бы всё так дальше - все бы стали материться ругаться... Может кого бы и забанили.. Иру или Талю.. Или Масю..
Хотя... В ы и после моего поста можете это сделать...

Ребят... Знаете... Вы правильно сделали, что создали тему про любовь...
Теперь надо узнать... Кто к кому и как относится... Только вот... Не надо говорить, что вы не испытывает ни к кому неприязни...Бред. И Наташино "кто-то этого добивается"... Наташ, если человек сам не хочет ни к кому не испытывать неприязни... То он и не будет.. Как бы долго его не выводили...
Знаете... Пишу и осознаю, что это опять похоже на показуху.. Наташ, (да и все) - если вам так приятнее - да, это показуха..

Вам обидно за то, что я сделала форум?Что я вам не "служу"? А вы никогда не думали, что это специально? Что это для того, чтоб вы узнали, сами меня забанили.. И тогда бы мне жить стал легче!!!
Вы не поймёте... А я любила Сказку... Я и сейчас её люблю, какая бы она не была...
Я время уделяла только ей... Всё свободное время я просиживала за компом.. А когда я ложилась спать, я лежала и думала, что придумать нового... Какую тему создать... А потом вскакивала и записывала на листке, чтоб не забыть..
Я тут торчала всегда... До работы - часа 2, после работы - часа 4...
Вы просто не замечали...
Вы не верите мне.. А что я могу сделать? Я ничего не могу.
Я прекрасно знала, что через месяц ВСЕГО этого не будет... Не будет по своим причинам..
Я с мамой ругаюсь каждый раз... Потому что я сижу в Сказке каждый день по 4 часа...
И я не могла так просто уйти... Я знала, что когда-то это предётся делать. Но мне бы было больно вот так сразу уйти.
И я хотела медленно это всё оттягивать.. Без боли. Но не получилось.
Вы хотели правду? Вот она. И никакое, Олег, администрирование здесь не при чём... Т ы был прав... Вы верно с Наташей догадывались... Я разлюбила Сказку.
Я хотела её разлюбить через силу. Но я не смогла.
Впрочем. Какая уже разница... Я рада, что вы так быстро нашли мне замену. Как говорится, незаменимых людей нет)

Отредактировано Туська (2007-07-10 10:47:53)

0

38

А я в шоке... пришла на работу... и глазам своим не верю!!! Сколько же всё-таки злости и ненависти!!! Олег, Наташа... особенно в ваших словах!!! И не нужно это отрицать... каждая фраза прямо-таки сквозит обидой и жестокой ненавистью!!! Вы обвиняли Пчёлу в хамстве... но, на мой взгляд, она просто отвечала по существу... А вы обливали грязью... мерзкими словечками кидались... это всё так противно... до тошноты... очень понравилась фраза "кого что-то не устраивает, скатертью дорога"... вот отлично... вот прекрасно... т.е. теперь проблемы мы не решаем, а просто избавляемся от людей... многие из Вас потеряли тут человечность!! Вы как звери... простите, конечно, ничего личного нет, обидеть никого не хочу... хочу, что бы люди просо знали правду... пусть она вам и не нужна!! На мой взгляд, примером для подражания и разумным человеком здесь является Катя (Марго)... она всегда здраво и правильно рассуждает... она всегда вовремя может остановиться, если понимает, что что-то идет не так!!! И я хочу сказать ей спасибо!!!

Олег по поводу "пиарить другой форум"... да кто тебе сказал, что кто-то это делает??? Кто-то видел здесь ссылку на него или что-то похожее, к примеру просто название? А в целом, ответь мне на вопрос... мы, что не имеем права быть на других форумах... сайтах... и т.п. Придя сюда, мы что, подписались о том, что будем только здесь... или, как по-твоему понимать твои обвинения?? Почему мы не можем быть на других форумах... почему не можем делать то, что хотим?? Только не говори, что нам никто это не запрещает делать!!! Вы говорите, мы предали... мы подлые... мы негодяи... глупые... малолетние... тупые... не интересные... и т.п. Но кого мы предали??? Зачем вся эта агрессия, ревность, ненависть…???

0

39

Туська написал(а):

И Наташины посты в теме про настроение... После "заявления" она пишет: "Всё замечательно=)" или "Замечательное=)"

Какое тебе дело до моего настроения?)

Туська написал(а):

Только, Наташ, это выглядит по-детски... Впрочем... Ты такой человек...

По-детски?) Вот уж вряд ли меня можно назвать ребёнком. Как по внешнему виду, так и по интеллектуальным способностям. Так что не берись судить о том, чего даже не понимаешь.

Туська написал(а):

И Наташино "кто-то этого добивается"... Наташ, если человек сам не хочет ни к кому не испытывать неприязни...

Ошибаешься. Очень легко настроить человека против себя. Могу доказать, если потребуется.

Туська написал(а):

Пишу и осознаю, что это опять похоже на показуху.. Наташ, (да и все) - если вам так приятнее - да, это показуха..

Откровенная показуха)))))

Меня поражает как все тут строят из себя жертв.. а из тех, кто имеет смелость возразить, делают извергов)

Масюся написал(а):

Сколько же всё-таки злости и ненависти!!! Олег, Наташа... особенно в ваших словах!!!

Предвзято оцениваешь ситуацию.

Масюся написал(а):

Вы обвиняли Пчёлу в хамстве... но, на мой взгляд, она просто отвечала по существу... А вы обливали грязью... мерзкими словечками кидались...

На твой взгляд. Предвзятость на лицо.

Масюся написал(а):

Зачем вся эта агрессия, ревность, ненависть…???

Прочитай самый первый пост этой темы. Видишь откуда агрессия пошла? Хотя наверное ты опять скажешь, что это всё из-за блока, меня обвинишь.. Валяй!)
Только и умеете, что языком малоть и других осуждать.

Только не плачьте)

0

40

Зажигалка написал(а):

Ошибаешься. Очень легко настроить человека против себя. Могу доказать, если потребуется.

Угрожаешь?)))) ха-ха-ха!!!  :lol:

Зажигалка написал(а):

Меня поражает как все тут строят из себя жертв.. а из тех, кто имеет смелость возразить, делают извергов)

Почему-то ты вспоминаешь только случаи с другими людьми)) А ты своё-то припомни))) Неделю назад, меньше даже))) Плакалась и обижалась)) и все были плохими)))

А вообще, Наташ, и есть детский сад)))
И не думай, что ты такая умная и взрослая и только одна ты не полезешь за словом в карман))) Представь себе, найдутся люди и по круче тебя!

0