ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хватит

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Туська написал(а):

Угрожаешь?)))) ха-ха-ха!!!

Опять неправильное понимание вещей)) ай-я-яй)

Туська написал(а):

Почему-то ты вспоминаешь только случаи с другими людьми)) А ты своё-то припомни))) Неделю назад, меньше даже))) Плакалась и обижалась)) и все были плохими)))

Кому я плакалась? Уж не тебе ли? Которая всегда лезет не в своё дело. Плохими были далеко не все, и обижалась на конкретных людей (больше чем уверена, что ты даже не понимаешь о ком конктерно речь.) Так что не надо перевирать мои слова, детка.

Туська написал(а):

А вообще, Наташ, и есть детский сад)))
И не думай, что ты такая умная и взрослая и только одна ты не полезешь за словом в карман))) Представь себе, найдутся люди и по круче тебя!

Для своего возраста я действительно умная и взрослая. И поверь, это не моё мнение)) Впрочем, куда уж тебе..
Люди эти и сейчас есть) но у меня хватает мозгов не задираться на людей, которые в состоянии дать мне отпор. Так что подумай ещё раз, прежде чем кому-то и что-то писать.

0

42

Захочу - подумаю Не захочу - нет. Не твоё дело.
Деткой называть меня не надо. Умная? Так заткнись и молчи в тряпочку.

0

43

Туська написал(а):

Захочу - подумаю Не захочу - нет. Не твоё дело.

Детский максимализм.

Туська написал(а):

Деткой называть меня не надо. Умная? Так заткнись и молчи в тряпочку.

Не доросла ещё, чтобы мне рот затыкать) Адиос, детка)

0

44

Мы возраста одинакового. Просто ты себя переоцениваешь. Очень. Ты просто закомплексованный человек, которому делать больше нечего, как со всеми ругаться.
Верно сказали, высоко очень летаешь) Когда-нибудь навернёшься)) Хотела бы посмотреть))  :rofl:

0

45

Зажигалка написал(а):

Чего ты вопишь? Блок с тебя сняли, принесли извинения. Что ты ещё хочешь?

Зажигалка написал(а):

Прдеставляете, она даже не знает о чём говорит! Но обязательно надо влезть и всё обос**ть!..

Зажигалка написал(а):

Ничего нового вы мне не открыли) Что-нибудь ещё?))

Зажигалка написал(а):

Ты мне маленькой девочкой кажешься, чесное слово)))) Прямо забавляют твои ответы )))))

Зажигалка написал(а):

Раз ты такая умная и инициативная, что же ты раньше молчала? Молчала, когда администрация просила советов, участия? Ты создала пару тем (может чуть больше), и этим теперь тыкаешь в любые дырки. Но не все темы бывают актуальными и интересными для всех. Но ты надула губки и фыркнула

Зажигалка написал(а):

От твоих слов ничего не изменится. Действуй! А не языком трепи.

Зажигалка написал(а):

Я умываю руки. Бесполезная трата времени на людей, которые не видят дальше своего носа.
П.с.: уверена, щас придёт, опять нахамит, и будет чувствовать себя королевой)))))

Зажигалка написал(а):

Так что не надо перевирать мои слова, детка.

Зажигалка написал(а):

Кому я плакалась? Уж не тебе ли? Которая всегда лезет не в своё дело.

Зажигалка написал(а):

Для своего возраста я действительно умная и взрослая. И поверь, это не моё мнение)) Впрочем, куда уж тебе..

Ты никому не хамишь Наташа??? Ты никого не унижаешь??? Ты не переходишь на личности??? Ты не слишком много себе позволила??? Я просто о***ваю!!! Другого слова нет!!! И почему Таня должна думать... отвечать тебе или нет??? У неё есть право голоса и своего мнения... она имеет право ответить каждому!! Или у тебя есть какие-то преимущества???

0

46

Масюся написал(а):

Или у тебя есть какие-то преимущества???

Кать, она же тебе сказала)) Что она очень умная)) Наверно, считает и умнее тебя) Так что) куда уж нам до неё)) С её фразочками, визгом и поступками)) Мы отдыхаем, Катюш))  :rofl:
Меня умиляет эта ситуация)) И эта девочка)

0

47

Ржу)))) Девочки, вам бы в цирк) Озолотились бы)

0

48

Умываю руки) варитесь в собственном соку)

0

49

Главное, тебя прихватить)))

0

50

Зажигалка написал(а):

Умываю руки) варитесь в собственном соку)

Так проще всего сказать)) Каждый любимый может)) Всё сразу и объясняется)

0

51

Может хватит уже друг другу хамить????
До какого момента эти склоки будут продолжаться...? Я прихожу сюда и думаю может уйти? Каждый раз одно и то же.... каждый раз новый скандал, может научимся жить дружно? И хоть капельку уважать друг друга?

0

52

Зажигалка написал(а):

Умываю руки) варитесь в собственном соку)

Просто нечего ответить!!! По существу!!!

Заметь я до сих пор разговариваю нормально не опускаясь до оскорблений и мерзких выкриков!!! Мне кажется это самый низкий и последний шаг...  :pardon:

0

53

Так, девочки, Туся и Мася, сколько пафоса в ваших словах) Куда деваться, а по существу-то, нет ничего)) Обиды одни от вас, девочки) Всё вам не так, всё вам не то... По головке гладить никто никого не собирается...
Вы кричали на всех углах, что у нас такая дружная компания и что мы только "своих" любим... ан нет, девочки))) Мы, безусловно замечательно относимся друг к другу... но мы и за справедливость... у нас тоже бывают разногласия и у каждого есть своё мнение... и они далеко не всегда совпадают... ситуация с баном это довольно наглядно показала...

Девочки... зачем переходите на личности? Вам надо как-то побольнее ужалить человека? Так это от безысходности и от бессилия... всего-то... Наташа бывает резка, но палку не перегибает... она всегда высказывает своё мнение, а не подстраивается под кого-то... и.. в отличии от некоторых, не жуёт сопли... И она, действительно для своего возраста очень умна... это моё мнение... по интеллекту она переплюнет многих...

Я смотрю вы сегодня постите только в одной этой теме, чтобы поддержаь интерес к скандалу и обратить внимание на ваши персоны?

По поводу форумов... все прекрасно знают ситуацию и причины, по которым создавалась Сказка... причин же по которым создался другой форум... не знаю, да и знать не хочу... я их просто не вижу...

Вам никто ничего не запрещает... многие сидят и на других форумах, но, заметьте, не создают свои, как заговорщики)))

Вообщем... понятно вроде изъяснился)

0

54

Маргаритка написал(а):

Может хватит уже друг другу хамить????
До какого момента эти склоки будут продолжаться...? Я прихожу сюда и думаю может уйти? Каждый раз одно и то же.... каждый раз новый скандал, может научимся жить дружно? И хоть капельку уважать друг друга?

Катюшка... так не идет человек на контакт... никак...  :girl_sigh: всё в штыки... и не достучаться...  :pooh_door:

0

55

Шмель написал(а):

Я смотрю вы сегодня постите только в одной этой теме, чтобы поддержаь интерес к скандалу и обратить внимание на ваши персоны?

У меня нет никакого желания что либо делать здесь. А пишу я в этой теме... Чтоб вам было всем легче - повеселится!)

Шмель написал(а):

Наташа бывает резка, но палку не перегибает...

Вот она ваша нахваленная справедливость? Катя даже сделала всё за вас... Процитировала едкие моменты со стороны Наташи. Вы просто так её любите, что даже ничего не замечаете.

Шмель написал(а):

причин же по которым создался другой форум... не знаю, да и знать не хочу... я их просто не вижу...

Что и хотела я доказать. Вам юыло насрать, вам и до сих пор насрать на других участников и их проблемы.

0

56

Так, девочки... вы не много ли на себя берёте-то?

Слушайте... действительно цирк))) А ты Мася... так и не можешь без мата))) Ну точно только с дерева, да и с бананами))) Культурнее надо быть, девушка)))

0

57

Права Катя. Прекращаем этот слив г**на друг на друга.
Предлагаю закрыть тему по её названию: "хватит!!!!"

0

58

Ох, не хотела я влезать, да куда деваться...
И так, господа форумчане. Вы сами решите для себя, я надеюсь, кто тут сказочник, а кто нет.
Но давайте договоримся раз и навсегда - если кто-то не знает почему появилась Сказка и почему люди, организовавшие её, ушли с ФЛ, то пусть он не сотрясает воздух пустыми догадками и не говорит нам: вы сами такие, вы ушли, сделали новый форум и мы так же. Мол, на себя посмотрите. Не надо нас сравнивать - мы сделали свою Сказку только потому, что на старом форуме нас предали, предали наши чувства и променяли их на деньги! Ни один из организаторов не разрывался на два фронта, в отличие от ситуации, которая сложилась сейчас. И никто из организаторов ни словом не обмолвился там об уходе, не затеял никакой скандал... Ни-че-го... Мы ушли тихо, не трепя никому нервы, РАЗ НАМ ТАМ НЕ НРАВИЛОСЬ.
Так зачем эта показуха, Тань? Да, мы нашли тебе замену. Но ты сама все решила. Ты нажала на эту кнопку, а не кто либо другой. И не стоит переводить на нас теперь стрелки.

И еще. Вы не заметили? Почему-то любой скандал у нас разгорается после того, как кому-то дали замечание. А все же у нас такие ангелы пушистые, пишут правильно, мата никогда в глаза не видели. Я собственноручно выписала Масе уже целую кучу предупреждений В ПОСТАХ, чтобы она не коверкала слова. И что, помогло? Да ни разу. Но я почему-то не выписала ни одного нарушения, ни тем более не дала блок. Кто теперь решит обвинить меня в нелояльности? Но в отличие от мягких админов у нас к счастью есть модераторы, которые решают присекать подобное на корню, и правильно делают! В конце концов по другому почему-то ни до кого не доходит.
Здесь все были предельно резки. Не призываю никого извиняться, но имейте хотя бы гордость, ребята...

0

59

Туська написал(а):

У меня нет никакого желания что либо делать здесь. А пишу я в этой теме... Чтоб вам было всем легче - повеселится!)

Мы не в цирке, Тань, и нам не нужны тут клоуны!

0

60

Ромашка написал(а):

Так зачем эта показуха, Тань? Да, мы нашли тебе замену. Но ты сама все решила. Ты нажала на эту кнопку, а не кто либо другой. И не стоит переводить на нас теперь стрелки.

И это люди, которыми когда-то я дорожила... Да... Как я ошибалась. Хотели - нашли замену - рада за вас. Не было бы моего бана, если бы не Шмель.
Хотите - верьте, хотите - нет. Мне всё равно. Вы считаете себя правыми. И только себя. Нос слишком высоко задираете.
Показуха? А то, что делает Зажигалка - это не показуха?
Мне уже всё равно. Вы мне уже не дороги. Давным-давно. Кроме двух Кать. Так что... Уж простите. Постить я больше здесь не буду.

0