ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хватит

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ромашка написал(а):

Мы не в цирке, Тань, и нам не нужны тут клоуны!

Веселится Наташа. Она получает от этого большоооооое удовольствие.

Отредактировано Ромашка (2007-07-10 17:03:39)

0

62

Олег ты опять все перевернул с ног на голову!!! Здесь я оставляю посты т.к. мне не приятна эта тема!!! А в других темах не хочу пока постить!! Это опять же мой выбор... где постить, а где нет!! Почему вы всех упрекаете, что кто-то чего-то не делает... кто-то не постит, кто-то темы не создает... ведь вы админы... ведь вы сами захотели нести эту ношу... она не проста!!! Я согласна! Но ведь вас не заставляли это делать, к примеру, Катя.. почему ничего не говорит?? Она делает тут многое... и никого не упрекает!! Она мудрая и умная девушка!!!

Вся эта каша заварилась из-за такой мелочи... что просто нет слов!!! Раздули из мухи слона!! Но заметь Олег... кто переходит на личности??? Внимательней... еще внимательней!!! Я может пару раз высказалась... словом как звери.. что-то в этом роде... но переходить на личности и мерзко оскорблять, язвить из-под тяжка... и т.п. зачем??

И последнее хотелось бы попросить... не нужно Олег занижать умственные (интеллектуальные) способности других... ты ведь даже не знаешь, кто из нас занимает какое место в этой жизни!!!

И кстати никак не могу понять... почему Вас так задел этот новый форум... и почему кому-то можно вспылить... и неадекватно среагировать, а кому-то нет??? И прошу прекратить оскорбления!! Настоятельно!!! Ругнулась я, т.к. других слов просто уже нет!!!

Масюся написал(а):

У неё есть право голоса и своего мнения... она имеет право ответить каждому!! Или у тебя есть какие-то преимущества???

И Наташ, я не получила ответа.

0

63

Туська написал(а):

Веселится Наташа. Она получает от этого большоооооое удовольствие.

Наташа, ничего такого не писАла в отличие от тебя.

0

64

Тема закрывается, за неимением адекватных постов... она себя исчерпала...

0

65

Мой ответ Пчеле....
Что касается СД... это не копирка... это нормальная ситуация... есть темы, обсуждаемые, интересные конкурсы (в которых ВЫ уважаемые не хотите принимать участие), которые хотелось бы видеть и здесь, потому что не все мы бываем на СД.
И ничего старшного нет в том, что я переношу что-то к нам... видоизменяю, под нас немного... что в этом плохого?
Вы же все такие активные, пипец! Только скандалить и ругаться и могут все...

Я тоже есть на СД... я там почти год... но почему то я не хаю и не ругаю другие форумы... ни когда была на ФЛ, ни Сказку...
Так что же с вами со всеми происходит? не хватает ума и такта сдержать свои излияния?

0

66

и добавлю... кому не нравится - уходите... не надо тут устраивать скандалов и разборок... благо вам  есть куда идти...

0