ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кого больше в Сказке?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто вы?
Оптимист

45% - 9
Пессимист

10% - 2
Реалист

45% - 9
Голосов: 20

1

Тесты... это всё конечно хорошо... но хотелось бы узнать ваше мнение, к какой категории людей вы сами себя относите, ребята...

Форум полон самых различных постов, в которых просматривается и откровенный чудизм, и зрелая глубокомысленность и, порой, явный тупизм, великовозрастная инфантильность... этот список можно продолжать и продолжать...
А в основе мыслей... всё равно лежит отношение к жизни и к самим себе...
Хотя, в разных ситуациях, в разных темах, одни и теже люди могут проявлять совершенно различные взгляды на жизнь, видоизменяясь от "пессимиста" к "оптимисту"...

Так кто же вы, как вы сами считаете???

Оптимист?
Вы встречаете каждый новый день радостной песней и не пасуете перед трудностями. Если внезапно начинается полоса невезения... Вы не станете падать духом и хандрить... а начнете просчитывать, как и когда поправятся Ваши пошатнувшиеся дела.
Реалист?
Оптимизм и пессимизм уживаются в Вас на равных. То есть эти черты представлены в Вашей натуре приблизительно в одинаковой степени. А может, в Вашей душе происходит постоянная внутренняя борьба. Скорее всего, и сейчас, и в будущем трудно будет составить прогноз, какие силы одержат верх.
Пессимист?
У Вас довольно силен комплекс вины. Если Ваши дела идут не лучшим образом, Вы во всем вините только себя, невзирая на обстоятельства и реальный ход вещей.

Давайте выясним, кого в нашей Сказке больше?))

Отредактировано Зажигалка (2007-07-28 19:31:23)

0

2

Ну начну, наверное я, как мне кажется... реалист мне походит больше... частая смена настроения... от плохого к хорошему и наоборот... действительно, постоянная внутренняя борьба последнее время... как-то это конечно не очень замечательно(, но... всё-таки... как бы ни было плохо... в конечном итоге всё должно быть хорошо, когда-нибудь...

0

3

А я назову себя Оптимистом. Думаю, мало кто сможет это осмысленно оспорить) Не отрицаю, и у меня бывают минуты слабостей и страхов, но во мне всё-таки преобладают вера в лучшее, чувство юмора, и адекватность))

0

4

А я вот считаю себя пессимисткой...
Хотя часто успокаиваю себя, что не всё так плохо как кажется...  И всё же)))))))

0

5

Считаю себя реалисткой, живу сегодняшним днем и принимаю ситуации как есть.

0

6

Реалист, судя по всему)

0

7

А я вот долго думала, куда же я себя отношу из этих категорий... и я как Обезьянка, из анекдота, которая осталась по серединке, меду красивыми и умными)))
Правда... затрудняюсь ответить... я жизнерадостная, много улыбаюсь, много болтаю), хихикаю, из-за чего страдаю))) ... Знаю, что Всё будет хорошо!)))))))))) знаю, как поднять настроение... это оптимист!)...  иногда, я пессимист - мол, жизнь потеряла смысл, не вижу его дальше, мир не мил, полное одиночество... и т.д. и т.п. однако не могу сказать, что я реалист потому, что  оптимизм и пессимизм у меня не равных долях, хотя "внутренняя борьба" происходит постоянно...

Отредактировано SNAKE (2008-03-16 02:05:12)

0

8

Долго думала, кто же я ...но мне ближе - реалист!!!
Оптимисткой и пессемисткой я себя не считаю...не моё это...я всегда разная!
А вот к реалистке...можно отнести!!!

0

9

Я скорее реалист... по-крайней мере мне так кажется в последнее время.

0

10

Оптимист. По крайне мере сейчас.
Не так давно был глубоким песемистом (жизнь так повернулась), но вылечился.
А до этого был просто реалистом.

0

11

Оптимист) Вроде всё хреново, но мне от этого хорошо)  :rofl:

0

12

Реалист, до прагматизма.

0

13

Реалист я. Раньше была больше оптимистом, теперь - реалист...

0

14

несмотря ни на что - оптимист)

0

15

Шмель, это не я!!!))))) Энта bench откопал http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

16

Эксгуматоры))))))))))))))
Отнёс себя к оптимистам, хотя по утрам и не пою)))))

0

17

Сие подтверждает только то, что можно из кучи тем выбрать любую тему и "поднять" её. Состав участников порой, меняется, людям в лом смотреть в архив, в основном больше по новым сообщениям смотрят.
А в архиве и на задворках много тем в том числе и интересных.

0

18

реалист, но почему то все думают что оптимист  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

19

Мне одногруппники очень часто замечают что я не заморачиваюсь на плохом или негативном.

0