ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот уже пол года как я с многими вами знакома, а про вашу жизнь толком и не знаю...
Может расскажем о себе?
Не обязательно подробную биографию)) Можно просто, где учились, что умеете, чем раньше занимались?

0

2

Коротко. Училась в школе, 7 лет занималась плаванием, закончила универ Кино и Телевидения, работаю на данный момент бухгалтером, снимаю комнату с любимым на Мужества, умею много чего, чего не умею - учусь уметь, больше не знаю, что написать.

Отредактировано Юська (2007-08-27 10:46:07)

0

3

Я учусь в Северо-Западной академии государственной службы при Президенте РФ, на гос. служащего. Живу с Антоном, это мой муж (правда мы официально не зарегестрированы, но называем друг друга муж и жена ;) ), когда у него начинается сезон и он ездит на  сборы, выездные игры, перебираюсь к родителям пока он не вернется. Через 2 месяца будет 3 года как мы вместе.  Не работаю, поэтому полно свободного времени, да и Антон часто уезжает, и я практически предоставлена сама себе...свобода...
Очень люблю спортивные мероприятия, особенно футбол, хожу на все матчи Зенита...Баскетбол, естественно, муж профессиональный баскетболист....  Вот так кратко о себе.

Отредактировано ЛИЛИАНА (2007-08-27 16:44:36)

0