ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Как вы отвечаете на телефонный звонок?)


Как вы отвечаете на телефонный звонок?)

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вы отвечаете на телефонный звонок?)
Алло

28% - 7
Да

52% - 13
Я слушаю

0% - 0
Свой вариант ответа

20% - 5
Голосов: 25

1

Такой простой вопросик) Интересно, как наши сказочники отвечают по телефону?)

0

2

Ну обычно я всегда говорю "Да") А если хорошее настроение и знаю, кто звонит, то говорю: "База торпедных катеров" или "У аппарата")

0

3

Проголосовала за "алло"...  Думаю что я чаще всего говорю именно так... )) Хотя надо бы проконтролировать.. ))
У меня телефон с определителем номера... Поэтому конечно если я знаю кто звонит, (подруга например) , то могу сказать  "приёмная Баделана".. Или  что-то в этом роде... ))... Но если номер не определился... То конечно "алло" ... По мобильному знакомым и родным отвечаю "да"... На работе без "алло " и без "да"..  сразу "Парикмахерская"... иногда даже бывает дома трубку снимаю и говорю "парикмахерская" по инерции)))) ...

0

4

Как правило говорю "да".
Но порой тоже могу подурачится) Бывшему МЧ отвечала - "На связи!". Он всегда прикалывался - "Пентагон или Белый дом?" =)))

0

5

Обычно, если не знаю кто звонит, или когда в плохом настроении - банальное "да" ))
А если в хорошем настроении, или если звонит хорошая знакомая или знакомый - "да, дорогая/дорогой" ))))

0

6

Алло  или привет.

0

7

Чаще говорю Аллё))))
На работе с представлением компании где работаю и Добрый день обязательно)
А на домашнем телефоне нравится. как и Олежику, говорить, "База торпедных катеров"))))
А вообще всё зависит от случая, и от звонящего)))

0

8

Не люблю говорить стандартно привет, да, алло

Когда нет настроения то: Да, Пронто,
Когда настроение классное то: Библиотека, роддом, Смольный ,  Котельная и та далее…

Я считаю что нужно разнообразие в разговоре.

0

9

И я не оригинален, "да", если знаю кто звонит, то в зависимости от ситуации:"что случилось?" или "что хотел?"http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Крон (2008-10-19 23:18:36)

0

10

1. алло?
2. слушаю внимательно
3. да дорогая/дорогой))))
избранным говорю - "чего хочу?" или  "что нужно, гадина?")))))

0

11

раньше после года работы на телефоне, я отвечал "Дмитрий, здравствуйте" :) сейчас вроде отучился :) теперь просто "да?" или "алло".

0

12

Все зависит от того, кто звонит... "Да"," Алло" или "Да, кисуля)))"

0

13

Когда звонят друзья из России,отвечаю "да",а так всегда "hallo" :D

0

14

Обычно говорю "Алло", а иногда "Кремль на проводе".   :idea:

0

15

Когда не знаю, кто на том конце проводе - "Алло".
Если занят, раздражен - "Да".
Иногда (если вижу кто) могу под него прикольнутся...

0

16

На официальные говорю: "Да, я вас слушаю...", а так могу пошутить, вроде: "Фабрика пластилиновых игрушек слушает"...

0

17

а я сначала говорю привет или здравствуйте )

0

18

обычно говорю "да".. а если на позитиве то "я вас да,да" =)

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Как вы отвечаете на телефонный звонок?)