ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Как планируем встречать Новый год?)


Как планируем встречать Новый год?)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Признаюсь, темку стырил с ТП, но, интересно, как наши Сказочники планируют встречать НГ? Как обычно встречают?)))
Делимся планами)

0

2

Я пока еще не знаю, у меня вечно все в последний момент решается, пока собираемся с друзьями за город.

0

3

Я НГ обычно встречаю дома со своими родными.. Хотя были пару раз исключения....
А в 01.00 мы (т.е. я и муж), отправляемся к друзьям... Отмечать его по полной.. ))) Иногда это бар, иногда у кого-то дома ))))...
И даже в сауне мы его отмечали... весело было, конкурсы, костюмы)))))
Как будет в этом году не знаю, рано об этом говорить... Со своей Сашулей я не планирую никакие мероприятия заранее...

Отредактировано SNAKE (2007-11-08 02:25:32)

0

4

Да, Ленок, согласен, рано пока)
Но всё же стало интересно))
Я вот, например, если ничего не изменится, в семейном кругу, с мамой и сестрой, как обычно)) Ну а потом по настроению)) Или к друзьям, или телевизор смотрерть, огоньки там всякеие, или в сеть выйду)))http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

я буду дома сидеть))) наготовлю всяких вкусностей и буду смотреть телек)))

0

6

Собираемся с друзьями, ехать ко мне на дачу... надеюсь, что второе число, будет выходной, тогда там 2 дня пробудем))))... и тогда,  прощай дача!)))))))))))))

0

7

Хм... Не знаю) Скорее всего, родители уйдут в гости, а я поеду к сестре и её мальчику))
А может и не так.. Ещё целый месяц - многое может измениться.

0

8

По всей вероятности (99%), у Лены в техникуме.
Опять мне придется возглавлять салютную команду, покупать фейерверки, следить, чтобы никому глаза не выжгло... Хлопоты. Зато после салюта, можно расслабится на всю катушку.
А потом вторая серия, к маме, к папе, к родственникам и кумовьям...
Это уже "контрольный выстрел в печень".

0

9

А я планирую поехать встречать НГ в Цеё - это у нас горнолыжный курорт в 100 км от города. Мы почти каждый год ездим. В городе-то снега нет, зато в горах - просто СКАЗКА!!! Совсем как у нас на сайте http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Всё обо всём. » Как планируем встречать Новый год?)