ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похожи на родителей?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно, (вроде такой темы не было) кто на кого из родителей похож, какие хорошие и плохие привычки переняли?

0

2

Хм... Мне говорят, что я внешне - на маму, а характером в папу.
Сестра - наоборот.
От мамы переняла прилежность, а от папы - упёртый характер (желание добиться своего в любом случае) и любовь к точным наукам=)

Отредактировано Туська (2007-12-06 16:34:01)

0

3

Внешне на маму) А уж характер... не знаю, потому что так хорошо не знаю отца, чтоб говорить что-то конкретное)) По мнению моей любимой сестрицы сестрицы, таких как я в нашей семье ещё не было)))http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif, а у меня такое же мнение по поводу её)))

0

4

Я копия отца...только в женском виде))))

0

5

Конфффетка написал(а):

Я копия отца...только в женском виде))))

и я тоже)))

хотя с возрастом замечаю, что характер бывает похож на мамин.

0

6

А у нас в семье нет копий... Ни брат ни копия, ни я... Хотя больше у меня от папы... И характер и внешность..  Но некоторые детали всё же от мамы мне передались)))

0

7

Все всю дорогу говорили, что копия папы. Внешностью, да, больше в его родню. А характером, как сейчас сама уже могу судить, в обоих родителей удалась. И хорошего набрала, и плохого до кучи =) Так что никому не обидно))

0

8

Оой...вот сравнить меня в 12 лет и папу примерно в таком же возрасте (по фото) - копия)))
А, сейчас меняюсь, говорят, что похожа на бабушку (по папе) в молодости...
Характер... что-то во мне и папино и мамино...а, вообще, я одна - неповторимая)))
  :meeting:

Отредактировано Ice GIRL (2007-12-12 23:27:31)

0

9

Я очень похожа на маму. Но, конечно же, мама гораздо красивее...

0

10

Я внешне похожа на папу, ну а характер часть от мамы, часть от папы

0

11

Вылитая мама, но с папиными глазами =) А характер скорее всего папин, хотя что-то есть и от мамы. Короче, гремучая смесь какая-то получилась =)

0

12

SNAKE написал(а):

некоторые детали всё же от мамы мне передались)

это, конечно же, хрудь глаза?)))))

0