ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Для любимых » тысяча чертей, как же я тебя люблю!!!


тысяча чертей, как же я тебя люблю!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ты никогда больше это не услышишь...
НО...
Прости меня...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
тысяча чертей, как же я тебя люблю!!!

что же это со мной....
за что?!
что, неужели любовь не проходит?! даже после такого?!?

люблю....очень... очень... очень жаль, что люблю....

Отредактировано Тата (2008-01-30 01:01:55)

0

2

больно...

Отредактировано Тата (2008-02-01 02:04:12)

0

3

сердцу не прикажешь, Наташ...
знакомо...
можно много чего советовать в данной ситуации, но, сам прекрасно понимаю, что бесполезно, это надо как-то пережить... просто нужно время...
у тебя всё впереди, Наташ... потом будешь вспоминать и улыбаться... что это было...
встретишь свою НАСТОЯЩУЮ любовь... всё будет хорошо...

0

4

Спасибо, Олеж)
это у меня наверное как всегда после 3-х месяцев расставания дикая настольгия... странно это... почему так больно... Казалось бы все, что можно растоптанно, но нет сердце скулит...
буду ждать лучших времен...пережить бы это... переживу, знаю..

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

сейчас особенно необходимо... http://gif.vio.ru/05/girl_cry.gif

0

5

Многое могла бы сказать... однако тут никакие слова не помогут... нужно просто пережить этот момент.
Нужно время, много времени... и много силы, тепрения, веры...
Нужно быть сильной... и знай, что где-то впереди есть Тот человек, который тебя сделает Счастливой!!!

0

6

Бесконечность...

Отредактировано Тата (2008-10-08 23:55:09)

0

7

Девушки-девушки, не всегда вы так любите крепко))) Была одна знакомая, которая любила так сильно парня, что говорила никогда его не бросит, но он поехал на месяц в другой город, а она нашла себе другого !!!!!

Отредактировано Ромашка (2008-11-21 19:58:39)

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Для любимых » тысяча чертей, как же я тебя люблю!!!