ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш браузер.

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Каким интернет-браузеров вы пользуетесь?
Internet Explorer

22% - 9
Mozilla Firefox

25% - 10
Opera

47% - 19
Другое

5% - 2
Голосов: 40

1

Собственно... вот и весь вопрос, какой браузер и почему?)

0

2

Опера по привычке, но Сказка в ней не отображается коректно, но это на компе, через коммуникатор, только Оперой =))

0

3

Илья, сервис, на котором находится Сказка "заточен" под ИЭ, ну и Мозила ещё более-менее) с Оперой совсем плохо в данном конкретном случае)

0

4

Раньше у меня был просто IE, потом Мозилла, а щас перешёл на MyIE2 - замечательный браузер, мне нравится)
С Оперы захожу на вап-сайты))

0

5

Работа - Mikrosoft Internet Explorer (Убожество Била Гейтса) Единственное не Read-only
Дом - MyIE2 (вот это вещь!!!)В большинстве подключений - Read-only
КПК - Опера (под ОС EPOS(Псионовская платформа)) очень трудно грузит наш форум.
Никогда не бывает Read-only, но в то же время, очень трудно написать ответ (сбои заполнения текстового поля)

0

6

В свое время пользовалась и Оперой, и Мозиллой, и ИЭ. Особой разницы не почувствовала, и так как ИЭ стандартно устанавливается, на нем сейчас и работаю. После Серегиной характеристики данного браузера захотелось забраться под стол)))

0

7

В основном ИЭ и Мозила....  Оперой редко...

0

8

Internet Explorer

А с телефона через ОПЕРУ уже перестала сюда заходить... Сообщения не все видны, да и не написать...

0

9

к чему я это спросил... просто сервис наш адаптирован под ИЭ... сам я пользуюсь исключительно ИЭ...
так как что-то делаю для Сказки в плане стиля.. диза... то надо знать..
в разных браузерах всё отображается по-разному...
в общем... как бы то ни было и какой бы плохой ИЭ не был... меня он ВПОЛНЕ устраивает!!!! Кому что)

пардон за ошибку в опросе, исправить, к сожалению, нельзя))

0

10

Ромашка написал(а):

В свое время пользовалась и Оперой, и Мозиллой, и ИЭ. Особой разницы не почувствовала, и так как ИЭ стандартно устанавливается, на нем сейчас и работаю. После Серегиной характеристики данного браузера захотелось забраться под стол)))

Ну это мое личное мнение. Зачем под стол залезать?
Просто тот, кто работал в MyIE2, никогда IE хорошим браузером не назовет.
К стати Олег, не знаю, что ты сделал в настройках форума, только MyIE2 заработал на ответ, и очень неплохо!
Спасибо большое.
А Опера, хоть и глючит, но извините EPOS кроме нее ничего не принимает, это уже мои проблемы.

0

11

Ничего в этом не понимаю((((
Скажу одно, что пользуюсь Internet Explorer.

0

12

Годзилла файрфокс)))) а мне по приколу что нажмешь CTRL + T и новое окошко откроется))))))))

0

13

Иэ, и больше ничего.

0

14

Тоже скачала MyIE2) Пока нравится)

0

15

Опера. Но сюда захожу через Мозиллу. Ибо в Опере все выглядит коряво.

0

16

Mozilla Firefox самый быстрый браузер который я встречал))Ставьте не пожалеете..

0

17

Вообще-то их несколько, но предпочитаю мазилу))

0

18

Ну лично для меня очень удобный браузер!
И не сказать что грузит он долго!Мб я привык,но нравится мне больше всего Опера )

0

19

Удобно и функционально. Только Опера

0

20

Как показывает опрос, больше всего народу всё же сидят на ИЕ, который все хают и в котором больше всего дыр... Сам сижу на опере.

0