ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш браузер.

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Каким интернет-браузеров вы пользуетесь?
Internet Explorer

22% - 9
Mozilla Firefox

25% - 10
Opera

47% - 19
Другое

5% - 2
Голосов: 40

21

Сообственно ИЕ Так как давно привык...

0

22

Мозилла - есть функция блокировки всплывающих окон, да и вообще для меня удобнее всего, опера только в смарте, пробовал 8.65 - трафик кушает ого-го. Теперь использую 4,0 и даже если сильно приспичит отправляю сообщения на сайт. А MyIE2 - использует движок IE - фигня!

0

23

Мозилла. не знаю почему, но мне с ней удобно работать

0

24

до недавнего времени пользовалась только им,Internet Explorer. стояла Мозила, но очень редко её включала, не нравиться она мне))
недавно в ИЕ поймала вирус.. да так круто что пришлось его удалить)) скачала Оперу... и теперь только ею)) очень она меня впечатлила...

Ghost написал(а):

Опера по привычке, но Сказка в ней не отображается коректно,

не знаю.. я что то не замечаю недочетов... вроде все видно и все корректно)

0

25

Что дома, что на телефоне стоит опера… удобно и без проблем..
Но по загрузке нравиться мазила…

0

26

Internet Explorer когда 5, когда 7) Этому браузеру нет равных сколько не перепробывала.

0

27

В силу специфики своей работы абсолютно негативно отношусь к IE. В основном использую оперу, комп грузит не сильно, сайты почти все открывает, дополнительных настроек не требует. Лису использую только если сайт заточен под IE. Не люблю firefox именно потому что надо его еще до настраивать для нормального использования:)

0

28

Опера... Я счетаю очень хороший браузер, всем советую... Правда перед этим пользывался EI, было тяжело привыкнуть к опере :) Постоянно закрывал полностью все страницы :)

0

29

Опера. Всегда ставлю последние версии. Хотя сейчас друзья пользуются Мозиллой, но я как-то не пробовала. А в Опере мне нравится то, что на стартовой страничке можно сделать ссылки на частопосещаемые странички и поставить обновления. Т.е. не открывая страничку, можно посмотреть - изменилось ил что-то на ней. Удобно. Эксплорер не люблю. Никогда не нравился. Седьмой так вообще убивает.

0

30

Пользуюсь Opera около четырех лет, очень нравится. Под Opera написано много разных скриптов для файлообменников, антиреклама, имеется большое количество тем оформления.
Пробовал FireFox 3 - шустрый, но привык к  Opera,да и скриптов и дополнений пока маловато.

0

31

Опера и только Опера!  :cool:  Супер браузер.  :shine:

0

32

Opera, иногда Safari использую если комп сильно загружен)

0

33

У меня стоит 3 сразу: Mozilla Firefox, Internet Explorer и Opera
Пользуюсь попеременно всеми, т.к. глюков в отображении, скачивании, работе и т.п. у всех них хватает.
Но больше всего люблю Mozilla по достаточно "детсткой" причине - там темы можно выбирать.
У меня стоит "Кошки" ;)))

http://content.foto.mail.ru/mail/rzv-snowqueen/256/i-561.jpg

0