ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порядок в доме

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

barbarian.game написал(а):

а не возникала мысль выдти погулять куда-небудь на природу со своим ребенком

я делаю это каждый день))) а родственники хороши когда далеко) общаться с ними, поверьте, совсем не хочется... а хочется поболтать с ровесниками, кого я здесь и нашла. Это - мой отдых))

0

22

barbarian.game написал(а):

Это моя мысль я намного младше вас а моя мама старше вас на 5 лет, так что я ничего наверное вам не посоветую нормального для вас

Для начала - научились бы грамотно писать. Хотя бы частично. А потом уже учили жизни человека, который мало того, что старше Вас, так ещё умнее и опытнее. Но самое главное - этот человек знает проблему не со стороны, а непосредственно с ней сталкивается.
А ещё всегда поражает желание некоторых людей засунуть свой любопытный нос в обсуждение темы, обстоятельств которой он толком не знает. Лишь бы вставить свои 5 копеек.
Знаете, молодой человек, есть отличная фраза, которая тут была бы очень уместна со стороны Оли: "Не учи меня жить - помоги материально".

Я, как модератор форума, могу заблокировать Вас уже хотя бы по 3-м причинам. Поэтому делаю Вам последнее предупреждение. И настоятельно рекомендую прежде, чем оставлять пост открывать на компьютере Word и включать мозги.

С уважением.

0

23

Гыыыы.... Вот все меня судят(((

0

24

Папуля, сестренка :) защитнички :)
и как же я без вас буду)))

0

25

Не люблю особо убираться правда приходится заставляют родичи. Генеральная уборка раз в неделю

0

26

Dark Rider написал(а):

как же я без вас буду)))

А мы не уходим, мы здесь! Держись, это как в армии - тяжело только первые 2 года, а потом привыкаешь.)))

0

27

Вообщем как некоторые сказали "стараюсь убираться раз в неделю" вот и я тоже стараюсь.Конечно это не генеральная уборка бывает, но вполне чистенько становиться))))
Хотя бывает, если перемкнёт, то начинаю генеральную, по всем углам и почему только возможно и не возможно поубирать)))

0

28

Vectorman написал(а):

по всем углам и почему только возможно и не возможно поубирать

я это называю "золушкин припадок")))))))

0

29

У меня в доме сплошной хаос!!! я редко убираюсь... точней вообще не убираю (только когда приходит девушка начинает орать и приходится убирать), но всё компенсирует отчим ^^

Отредактировано SNAKE (2008-11-08 21:12:17)

0

30

DeadEngel написал(а):

У меня в доме сплошной хаос!!! я редко убираюсь... точней вообще не убираю (только когда приходит девушка начинает орать и приходится убирать), но всё компенсирует отчим

я живу одна со своей семьей, поэтому сама за всеми убираю...

0

31

Я вообще очень редко убираюсь, всё время на работе. Обычно всё делает жена, хотелось бы ей помочь, но я почти каждый день с 06.00 до 20.00 на работе. А когда прихожу сил вообще нету.

Отредактировано SNAKE (2008-11-09 21:15:38)

0

32

DeadEngel написал(а):

У меня в доме сплошной хаос!!! я редко убираюсь... точней вообще не убираю

Вспомнился профессор Преображенский:" Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха!"))))))))))))))

Отредактировано Крон (2008-11-09 21:52:16)

+1

33

В свободное время помогаю отцу в ремонте квартиры...  В данные момент в комнате сестры...

0

34

у меня все попроще, я люблю убираться, но только в своих вещах. а вот к чужим не притронусь. и вообще считаю и делаю так. все вещи лежат там где они должны и тогда даже генеральная уборка будет проводиться в течении часа:)

0

35

Раз в неделю выделяю полдня на уборку- хватает.)))

0

36

Мы тоже раз в неделю убираемся в доме вместе с мужем.В его обязанности входит уборка садика перед домом и сзади,стрижка газонов.
Стирка,сушка белья,помывка грязной посуды-дело машин :)
Влажную уборку делаю я :)

0

37

Дома порядок у нас поддерживается благодаря: вытирание пыли раз в два дня, обязательно вымыть полы раз в неделю(это максимум), обычно раз в три дня, кушать только за столом, а не на кресле или диване, или на полу, чтобы потом ходить и крошки собирать ногами, и т.п., не надо лениться: увидев бумажку на полу или крошку поднимите её, ну и т.п..

0

38

Генеральная перед пасхой и новым годом. Протирка раз в неделю. Оставляю немного хаоса в квартире для баланса т. е. хаос в квартире-порядок в голове следую методу какого-то мастера кунг-фу из фильма тоже какого-то.

Отредактировано Крон (2009-01-14 09:22:54)

0

39

Я бы не сказала, что у меня дома идеальный порядок. Просто всё лежит там, где я знаю, что лежит. Стоит только что-нибудь переложить, то я эту вещи могу искать чуть ли не часами. Поэтому не люблю, когда кто-нибудь трогает мои вещи и наводит в них порядок. Тут я согласна с SchoolBoy. А в плане мытья полов и протирания пыли - так это как только станет грязно. Ну и по настроению.

0

40

Ооой, не люблю я убираться. Но и в беспорядке жить не могу, убираюсь пару раз в неделю.

0