ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Верите ли вы в такую любовь..Была ли у вас такая?
Я наверное придерживаюсь мнения что с первого взгляда можетбыть только симпатия, влюбленность..
Ведь для любви нужно понимание, поддержка, душа..А как это получить лишь от взгляда??

Отредактировано ПчЁлА (2007-03-07 19:15:46)

0

2

Ир, а то! Куда ж без неё?!-)))

0

3

Я не верю... Вот просто не верю... Любовь слишком сложное чувство, чтоб возникнуть мгновенно...
Симпатия, может, даже влюбленность... В этом соглашусь с Ирой... С первого взгляда можно полюбить только внешность, но не человека...

0

4

Категорически не верю. Всё равно "встречают по одёжке, а провожают по уму...". Такова сущность человека.

0

5

Согласна..ведь не одежду мы любим, ине внешность,хотя это тоже да..Вот причем одежда?Многие мои подруги, ток увидят стильнягу, уже чуть не "кончают"..А может он тупой какойто..их это не интересует..

0

6

Девчонки, я согласна  с вами, в такую любовь не верю. Ну,тут уж вы сами все прокомментировали. Хотя мой молодой человек до сих пор утвержает что тогда появилась любовь, вот прям с первого взгляда, а я не верю =(

0

7

Согласна полностью со Светой..
Может есть..но не очень мне в это верется

0

8

Ундин, у моей подруги парень тоже так утверждает..но там еще больше, полюбил он ее соспины как уидел..Как в такое поверить???

0

9

Я вот верю.... Это когда словно ток, когда глазами с человеком встречаешься и между вами разряд проходит... У меня было такое один раз, сама в шоке, до того сильные эмоции...

0

10

Галюш, вот ты сама говоришь   

до того сильные эмоции...

но не любовь!

0

11

ПчЁлА написал(а):

но не любовь!

Ну, раз любовь - не эмоции, то что тогда??))) :P

Отредактировано galusya (2007-03-09 13:26:14)

0

12

любовь это все, и эмоции и понимание, и чувствование другого человека..а эмоции это только часть любви..остальное нужно приобрести..
Да, бывают случаи когда на 1 встрече наали зажигать вместе, и т.п..в итоге свадьба, но это не значит что они влюбились с первого взгляда..они эту любовь постепенно приобрели

0

13

Естественно, любовь во во всей силе и многообразии не родится за несколько секунд.
Родиться может симпатия, влюбленность. Люди могут просто понравиться друг другу.
Я думаю, что для своего удобства, люди называют любовью с первого взгляда, плавное и беспрепятственное развитие чувства от симпатии до любви.
Я через это прошел. У нас с Леной это действительно было плавно и беспрепятственно.
А началось все с того, что я ее посто рассмешил. И этим ей понравился. А она мне понравилась своей улыбкой, задорным смехом, и своими зелеными глазами. И в результате - Мы теперь друг без друга жить не можем.

0

14

а я верю... в любовь с первого взгляда... наверное я наивная дура) в свои-то 31 год))

0

15

Я тоже верю верю, потому что это со мной произошло.

0