ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тут можно поплакаться>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хм... на самом деле просто хочется что-нибудь написать о ней, а дневник палится) Нет, не подумайте что я ищу поддержки или сострадания, я давно на такие вещи забил, просто хочется написать. Так вот. Девушка. Все всегда, во всяком случае у парней начинается с девушек. Я ее очень сильно люблю, очень сильно ревную. Наверно самая большая проблема у нас это то, что я ее ревную к бывшему. Есть повод:) Иногда это доходит почти до безумства. Да верно, я жуткий собственник, а она свободолюбивая. Вообще наши отношения изначально развивались как-то странно. Я чувствовал к ней что-то, а ей просто хотелось чего-то нового. Так и получилось:) И все таки мне удалось добиться хоть каких-то ответных чувств. Но я постоянно боюсь, я боюсь ее потерять, я боюсь что она уйдет. Нет, тут дело даже не в ревности, не в чем-то другом. Мы вместе уже третий год, но все равно я до сих пор рад нашим встречам, мне безумно нравится проводить с ней время, а когда ее нет рядом я не знаю чем себя занять. И боюсь... боюсь потерять, потому что вижу, она этого не испытывает. Да она тянется ко мне, но это не то или не так. Во общем очень жесткая ситуация. И единственное что меня до сих пор удерживает, так это недавно обранённая фраза:"Дима, что бы ни случилось, что бы я ни говорила, удержи меня..." Все это очень сложно:)

Прим. модератора:  слова стараемся не коверкать, тем более в названиях тем)

Отредактировано Зажигалка (2008-11-18 13:53:34)

0

2

Знаешь, ты мне местами очень напоминаешь по постам, манере изложения мыслей и даже по некоторым жизненным позициям, моего молодого человека. Даже описанная выше ситуация имеет параллели с его прошлым) он был влюблён в одну девушку.. 4 года отношений. Если это можно назвать отношениями) Она его не отпускала, но и до конца не подпускала) в решающие моменты она говорила, что он ей очень нужен и дорог, но не говорила главного. И вот в ожидании этих главных слов прошло 4 года... 
Я не собираюсь давать каких-то советов, высказывать мнение, жалеть тебя или браться что-то предугадать)) просто стало любопытно.. на сколько же иногда у людей похожи ситуации.. может сужу по общим чертам.. но тем не менее)

0

3

спасибо:) мне казалось что у меня это просто глюки:) но оказывается не мне одному так кажется:) но все таки это все общее, может быть все немного по-другому... хотя кого я обманываю:) во общем поживем увидим:) а вообще у меня более удачная позиция, просто тут я написал все свои страхи, опасения, все самое плохое:)

PS скоро ты будешь моим самым не любимым модером  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif  даже название темы изменила :) вредина :)

Отредактировано SchoolBoy (2008-11-18 15:13:31)

0

4

SchoolBoy написал(а):

скоро ты будешь моим самым не любимым модером  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Польщена)))

SchoolBoy написал(а):

даже название темы изменила :) вредина :)

Да я его не из вредности изменила)
хотя вредности во мне хватает)))))))))

Не зря говорят - всё, что ни случается - всё к лучшему )  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

5

Во общем всем спасибо что почитали мою белиберду:) Мы расстались:) вот как-то так:)

0

6

Зажигалка написал(а):

Знаешь, ты мне местами очень напоминаешь по постам, манере изложения мыслей и даже по некоторым жизненным позициям, моего молодого человека. Даже описанная выше ситуация имеет параллели с его прошлым) он был влюблён в одну девушку.. 4 года отношений. Если это можно назвать отношениями) Она его не отпускала, но и до конца не подпускала) в решающие моменты она говорила, что он ей очень нужен и дорог, но не говорила главного. И вот в ожидании этих главных слов прошло 4 года...

У меня тоже такой молодой человек. Был. Недели две назад расстались. Я безумно ревновала его к бывшей, а он давал повод. И вот в его ДР она позвонила, чтоб его поздравить, а я взяла трубку и доходчиво объяснила, что он уже полгода как живёт со мной. После этого он сказал, что не хочет продолжения наших отношений. Вот сижу и думаю - как можно всё перечеркнуть одним телефонным разговором? Наверно, так даже и лучше. Чем жить с человеком, который тебя не любит... Как выяснилось...

Отредактировано Зажигалка (2008-11-21 11:03:01)

0

7

TigRina написал(а):

У меня тоже такой молодой человек. Был. Недели две назад расстались. Я безумно ревновала его к бывшей, а он давал повод. И вот в его ДР она позвонила, чтоб его поздравить, а я взяла трубку и доходчиво объяснила, что он уже полгода как живёт со мной. После этого он сказал, что не хочет продолжения наших отношений. Вот сижу и думаю - как можно всё перечеркнуть одним телефонным разговором? Наверно, так даже и лучше. Чем жить с человеком, который тебя не любит... Как выяснилось...

Нет, у тебя не такой. Был)
Я в своём уверена) и в любви его ко мне, и в других проявлениях. Он ей "переболел". Сначала тоже ревновала) втихоря) но со временем убедилась, что зря.
Не бывает одинаковых людей, лишь схожие ситуации.. и то, не факт, что итог будет идентичным)

0

8

Да, неправильно написала
Вот в этом месте их сходство (или сходство ситуаций):

Зажигалка написал(а):

Она его не отпускала, но и до конца не подпускала) в решающие моменты она говорила, что он ей очень нужен и дорог, но не говорила главного. И вот в ожидании этих главных слов прошло 4 года...

И вообще, когда он начал за мной ухаживать, с той ещё не расстался. Блин, как всё хреново на самом деле было... Но это уже было

Отредактировано TigRina (2008-11-21 14:20:41)

0

9

мда... типа выход у меня в будущем один:) давать своей будущей девушке повод ревновать, а там как получится:) миленько:)

0

10

SchoolBoy написал(а):

выход у меня в будущем один:) давать своей будущей девушке повод ревновать

Ну да, и сам не заметишь как скатитесь вы оба в одну яму! Нельзя обманывать, если хочешь быть с человеком. Ревность чувство непродуктивное!

0

11

SchoolBoy написал(а):

мда... типа выход у меня в будущем один:) давать своей будущей девушке повод ревновать, а там как получится:)

Бррр... Ну и выводы ты делаешь =) Вообще никогда нельзя давать повода для ревности. Ревность - это недоверие, а там, где нет доверия... там всё плохо :)

0

Похожие темы