ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пустота...>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

пустота...
очень-очень пусто внутри...
а так хочется чувствоать любовь и заботу.., прийти с работы и свернуться калачиком на коленях любимого человека, чтоб все проблемы и неудачи растворились в его любви...
человек может вынести голод, жажду, физические нагрузки, но только моральные проблемы убивают даже полностью здорового и сильного человека...

короче говоря рвет крышу...

0

2

Знакомо... Испытываю тоже самое... До недавнего времени "вырывалась" с работы и летела домой. Дома ждал любимый, любящий человек, с им забывались все проблемы... И в один день всего этого не стало. Собрала вещи, поменяла место жительства... Сейчас с работы уходить не хочется... И не от того, что испытываю кайф от работы, нет... Просто дома не стало. Дома в смысле уюта, тепла, где он и я...
Ночами не спала, думала-думала-думала... Вспоминала, думала, как надо было делать по-другому.... Плакала... Как будто всё, что было, забрали, не оставив ничего.
Я поняла, что так можно и свихнуться. Вспомнились слова: "Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее". Так что не позволю всему этому убить себя, сдлаю из всего выводы (сейчас или чуть позже) и стану сильнее. Хандрить, отчаиваться можно долго. Но в этом нет смысла. Жизнь продолжается. И нельзя, чтоб она прозодила мимо. Сейчас живу в комнате с братом и его девушкой. Они счастливы, у них есть они. А у меня... У меня пока никого нет. Но это пока. Я знаю, я буду возвращаться с удовольствием домой, меня там будет ждать любимый человек. А сейчас, пока этого нет, есть куча других дел, проблем, которые надо делать, решать... Я-то осталась. Я сильная. У меня всё будет. Сейчас или чуть попозже.
Пустота... Страшное слово... rysena, всё будет... Всё будет хорошо и даже лучше! Надо только верить в себя и не поддаваться отчаянью.

0

3

Да,бывает такое..Что хочется куда-нибудь забиться..Тебе сильно не хватает тепла.. Вот только,нет ничего невозможного..И пустота,это лишь временное состояние,оно обязательно пройдёт, и тем скорее,чем сильнее ты этого захочешь..Скоро уже и новогодние праздники, будет возможность отдохнуть...Придти в себя,расслабиться,повеселиться..

rysena Не унывай,всё у тебя сложится..

0

4

TigRina
Все меняется... жизнь течет...
Для меня тоже однажды был очень неприятный сюрприз...
Да... это надо пережить... но все проходит... жизнь налаживается!
Все будет просто замечательно!

0

5

rysena
Ну... зачем так...
Каждый человек найдет того, кто его поймет и оценит!
Есть очень хорошая пословица. Немного грубовато, но:
"На каждую говядину найдется свой покупатель!"
Я по этому принципу и живу!
Если не сложилось, значит, не Ваш человек...
Но скоро придет тот самый, свой человечек! Он пока еще бродит рядом и не знает о том, что Вы тоже рядом!
Все придет!

0

6

буду немногословна..
..В сердце не существует пространства, в душе не существует времени..(с)

0

7

Вспомните фразу,которая была на кольце царя Соломона-"...И это пройдёт"....Не стоит отчаиваться))Всё будет отлично.Конечно бывают такие моменты,когда в жизни всё складывается недолжным образом,но я желаю поскорее расставить все точки над i и жить полноценной жизнью. С позитифффчиком)))

+1

8

короче говоря рвет крышу...

Да...и очень пусто внутри...

0