ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощай 2008!!!>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У каждого, в стремительно уходящем 2008 году, происходили события. Хорошие - плохие, грустные - весёлые... разные. Все они, так или иначе оставили след в нашей жизни, в нашей душе! Здесь, в этой теме, предлагаю делиться своими переживаниями, рассказать чем этот год запомнится, а он обязательно запомнится!

0

2

Начну с себя.
Самые яркие события пришлись на вторую половину. Впервые, за много лет, мне удалось с семьёй вырваться к морю! Масса ярких и положительных эмоций. Отдохнул на полную катушку! По счастливому стечению обстоятельств зарегестрировался в сказке! Здесь я обрёл друзей - свою интернетную семью. Теперь это и моя сказка!
Вот пожалуй это два главных события уходящего года в моей жизни. Может слишком кратко, извините, ну не мастер красноречия http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
С наступающим Новым Годом!!!

+1

3

этот год самый особенный за последние 12 лет...
в этом году у меня появилось настоящее чудо...
когда вам скажут, что чудес нет на свете - не верьте))) я проверила - бывают!
у моего  даже имя есть ))
http://s46.radikal.ru/i111/0812/d5/0a46fe8c4d17.jpg

Желаю всем в уходящем году не пропустить мимо свое чудо...

+2

4

А я... я.... мне очень хочется ,что бы этот год скорее закончился... он принёс мне боль, разочаронимя, потерю...
Хотя я верю, что это всё к лучшему...
что в мире действует равновесие... если я что-то потеряла, значит скоро обрету, что-то новое... и более важное для меня...
Хотя я наконец-то купила себе в этом году ноут)))) чему рада.... у меня пока ещё есть неплохая работа, которой я дорожу) у меня есть моя Сказка...
Есть люди которых я люблю)))

0

5

В этом году произошло много страшных и негативных событий с мире - множество смертей известных и неизвестных людей, мировой финансовый кризис и много всяких пакостных мелочей... Говорят, что во всём виноват "високосный год", может оно и так, но были и прекрасные, положительные моменты, и лично мне 2008год навсегда запомнится переменами к лучшему)
В этом году я впервые смогла понять, что весь мир - ничто.. мелочь, крупинка, пыль.. невзрачная и размытая словно кистью в фотошопе, если в твоём личном фокусе человек, с которым хочется жить. Жить во всех смыслах - дышать, мечтать, любить, делить одну крышу и иметь в будущем общих детей. Я впервые осознала, что кольцо на безымянном пальце - вовсе не лишение своей свободы... Это моя маленькая победа над шарадами жизни. Символ того, что моя половинка со мной.. рядом.. в сердце.. жизни.. мыслях.. стихах и прозе.
Я не знаю, как благодарят за бесценные подарки. И не знаю в какую степень нужно возвести слово "спасибо", чтобы оно выразило всю мою благодарность этому году. Подаренное от души плохим не бывает. Теперь я точно знаю, что у Судьбы - душа есть)

Заберите в Новый Год всё самое лучшее. Оно приумножится) Я верю)

+2

6

[mod]Флуд – бессмысленные сообщения, не относящиеся к обсуждаемой проблеме [/mod]

Отредактировано Крон (2008-12-28 22:17:06)

0

7

Несмотря на то,что год был високосным,в тоже время тяжёлым и наполнен радостыми и грустными событиями,но прощаться с ним мне всё-равно грустно((((

0