ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Киномания » Пираты Карибского моря - 1,2,3.>>


Пираты Карибского моря - 1,2,3.>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s43.radikal.ru/i101/0901/fa/92eea7171a59t.jpg
"Пираты Карибского моря" -2003г., 140мин.
"ПКМ: сундук мертвеца" -2006г., 143мин.
"ПКМ: на краю света" -2007г., 168мин.
Жанр:
    * боевик, приключенческий, комедия
Режиссер:
    * Гор Бербински
В ролях:
    * Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джейк Дейвенпорт, Кевин Р. Макнелли, Наоми Харрис
Сценарий:
    * Терри Россио, Тед Эллиот, Джей Уолперт, Стюарт Битти
Компании:
    * Walt Disney Pictures

"Пираты Карибского моря" (описание):

Свернутый текст

Красавица Элизабет получает в подарок таинственный золотой медальон, который приносит ей и ее другу Уиллу Тернеру сплошные несчастья - ведь он проклят пиратами Карибского моря! Много лет полчища мертвых пиратов, обреченных на вечные муки, во главе со свирепым Капитаном Барбоссой, стерегли фантастические сокровища. Пропажа медальона из их сокровищницы вынуждает полуистлевших скелетов пойти штурмом на Порт Ройал и вернуть его вместе с заложницей - дочерью губернатора острова, Элизабет. Отважный капитан Джек Сперроу снаряжает команду, чтобы поквитаться с отвратительными разбойниками. Уилл с радостью присоединяется к команде, и они вместе отправляются навстречу приключениям, от которых в жилах стынет кровь, и мурашки бегут по телу…


"ПКМ: сундук мертвеца" (описание):

Свернутый текст

Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли в наполненном поразительными спецэффектами, боевыми сценами и искрометным юмором мегахите Гора Вербински "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца".Новые приключения в компании неугомонного капитана Джека Воробья. Не обошлось без проклятий, живых мертвецов и прочей нечисти. На этот раз злоключения пирата связаны с кровным долгом легендарному капитану "Летучего голландца" Дэйви Джонсу. Если долг не вернуть вовремя, Джек Воробей будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса. И, нарушив свадебные планы Уилла Тернера и Элизабет Суонн, он втягивает их в эту опасную и загадочную историю.


"ПКМ: на краю света" (описание):

Свернутый текст

Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Индской компании заполучил контроль над навевающим ужас кораблем-призраком, Летучим Голландцем, и его злобным, мстительным капитаном, Дэйви Джоунсом. Теперь Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и, под командой адмирала Норрингтона, безжалостно уничтожает пиратские корабли.

Ну что?) Кому какая часть больше понравилась?)) И что вообще думаем о фильме?)

Кстати, ожидается премьера 4й части Пиратов: "Пираты Карибского Моря 4: в поисках святого Грааля":

Свернутый текст

Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие. Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп. Рецензию на фильм Пираты Карибского моря 4 читайте на нашем сайте. П.С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины. Появились новые, пока еще неофициальные, данные относительно четвертой части фильма Пираты карибского моря. Как сообщают некоторые зарубежные источники, очень возможно, что сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 будет завязан вокруг Атлантиды, а сам фильм будет называться Пираты Карибского моря 4 в поисках Атлантиды. Также появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предаврительное солагие Джонни Деппа до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.

0

2

Первые пираты, безусловно, рулят! Помню первого сентября 2003 года гуляла по городу и решила зайти в кинотеатр. Там как раз шёл этот фильм. Потом с братом пошли на него. Фильм потрясающий - игра актёров, военные сражения, юмор - всё на высоком уровне! Вообще фильмы редко когда могу смотреть по несколько раз, но вот этот - могу. Что касается второй и третьих частей, то смотреть можно, но до первой части не дотягивают... Ожидала от них большего. Такое моё мнение.
P.S.: Первый фильм называется "Пираты Карибского моря. Проклятие «Чёрной жемчужины»"

0

3

Мне первая толька и нравится!

0

4

Первая часть - самая лучшая.
А вообще, люблю этот фильм из-за Джонни Деппа. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

5

а мне кира найтли нравится ))

0

6

Смотреть можно, но не знаю почему такая шумиха вокруг этого фильма? От них у меня развилась морская болезнь.

0

7

Aylent написал(а):

От них у меня развилась морская болезнь.

Интересно, каким образом?  :-D

0

8

Добавлено:Интересно, каким образом?
Ну как каким, у тебя разве небыло такого, сидишь и смотришь фильм, а потом понимаешь, что ты на тонущем карабле, по колено в воде, в одной руке зажимаешь жем чужену, а другой отбиваешься от спрутов и крангов? :D

0

9

Aylent написал(а):

Ну как каким, у тебя разве небыло такого, сидишь и смотришь фильм, а потом понимаешь, что ты на тонущем карабле, по колено в воде, в одной руке зажимаешь жем чужену, а другой отбиваешься от спрутов и крангов?

Не, я фильмы смотрю на трезвую голову =))))

0

10

Aylent написал(а):

Ну как каким, у тебя разве небыло такого, сидишь и смотришь фильм, а потом понимаешь, что ты на тонущем карабле, по колено в воде, в одной руке зажимаешь жем чужену, а другой отбиваешься от спрутов и крангов?

Какое богатое воображение!!!)))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   А чем отбиваешься от монстриков? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

11

А тем, чем дядя Фёдор отбивался от паучихи. :D жало такое было.

0

12

Фильм неплохой, посмотреть можно. Но только один раз - такое моё мнение.

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Киномания » Пираты Карибского моря - 1,2,3.>>