ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День всех влюблённых!:)>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А что, никто не в курсе, что скоро 14 февраля - День Святого Валентина?)) или все выросли и больше его не отмечают и не заостряют на нём внимания?)))
Да, это не православный праздник, но он уже как-то вжился и в наш менталитет... ещё со школы нас учат писать валентинки, считать этот день чем-то особенным.. и т.д.)
Как вы отмечаете этот день?)
А если не отмечаете, то почему?
Дарите что-то своим половинкам? Что дарите?))

В общем, Ваше мнение на счёт этого дня)

0

2

Не отмечаю по причине отсутствия половинки ))))

0

3

TigRina написал(а):

Не отмечаю по причине отсутствия половинки ))))

а раньше как отмечала?))) дарила ли что-нибудь?))
давай-давай)))
колись)))))

0

4

Зажигалка написал(а):

а раньше как отмечала?))) дарила ли что-нибудь?))

Да как-то не везло мне... Под 14 февраля ссорилась с молодыми людьми, так что не дарила и ничего не получала, как правило))) Хотя... Как-то раз помню подарила брелок-мягкую игрушку. Отгадайте, что за зверёк был? Правильно, тигр))) Он ещё и рычал, если ему на пузико надавить )))

0

5

у меня как-то тоже кривожопо получалось)))))))))))) как и у Тигры)))))) только просто ссорилась обычно))))))) а муж - к.о.з.е.л)))))) редко дарит на этот праздник подарки - считая его "не нашим")))))) хотя мне хотелось бы поприятствовать себя любимую))) посмотрим, что будет в этот раз)))
сама лично в этот раз подарю какой-нить нужный подарок... может джинсы ему куплю... или свитер... еще не решила...

0

6

В Германии Святой Валентин считается покровителем не влюбленных, а… психически больных.  :rofl:   В честь праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное богослужение.Так что подарки ,всвязи с данным фактом дарить,хи, супругу, как-то неудобно :rofl:

0

7

Hase написал(а):

В Германии Святой Валентин считается покровителем не влюбленных, а… психически больных.

Что в общем-то одно и тоже))))))))))

+1

8

В этом году...буду его отмечать со своей подругой)))собираемся пойти в кино, а потом попить джина)))
Мы ведь любим друг друга...

а вообще, на самом деле... история этого дня у меня не очень хорошая... и не понимаю, в году ведь 365 дней... почему не дарить сердца, любовь, внимание все 365 дней, а не только в один, именнованый 14 февраля... я люблю любить всегда, а не тогда, когда скажут Люби!

п.с...хотя своё сердце в подарок я уже получила)

0

9

правильно говоришь, Танюш...

ну а если по теме... проявить фантазию и преподнести неожиданный сюрприз)) например... пригласить свою несравненную поиграть в пейнтбол))) а потом... романтик-ужин... в ресторане)) ну и, соответственно, подарочек какой-нибудь сверкающий)))... и.. цветы)) *вообще люблю дарить цветы в независимости от каких-то праздников...*
было дело)) впечатлений было море))) причём сначала - "фи".. потом... "ух"-азарт))) ну а потом... в общем вот так вот))

это было давно)))

+1

10

TigRina написал(а):

Он ещё и рычал, если ему на пузико надавить )))

я тоже такого хатю))))))

Конфффетка написал(а):

В этом году...буду его отмечать со своей подругой)))собираемся пойти в кино, а потом попить джина)))Мы ведь любим друг друга...

У меня подруга тоже вчера поделилась планами на 14е: "Мы с Маринкой решили, что у нас будет вечер ужастиков, много попкорна и алкоголя" )))

Шмель написал(а):

например... пригласить свою несравненную поиграть в пейнтбол))) а потом... романтик-ужин... в ресторане))

Бедная девушка)))))))))))) после такого экстрима ей придётся доолго приводить себя в порядок))) замазывать синяки по всему телу и морально настраивать себя поверить, что больше никаких столь неожиданных сюрпрайзов не будет)))))))))
ржу)))))))

А мы с Сашкой решили сделать доброе дело) Устроим его родителям тоже праздник - билеты в театр купили им))) т.е. 14го с 6 вечера и часов до 12 ночи их точно дома не будет))))))))))))))

0

11

Зажигалка написал(а):

Бедная девушка)))))))))))) после такого экстрима ей придётся доолго приводить себя в порядок))) замазывать синяки по всему телу и морально настраивать себя поверить, что больше никаких столь неожиданных сюрпрайзов не будет)))))))))ржу)))))))

ну Наташка))) ну всегда подковорнёт)))
во-первых, это было сто лет назад, а во-вторых, девушка осталась жива и здорова и даже очень довольна))) ибо, цветы, подарки, романтические ужины, кино и концерты, а так же офигительный секес... всё это можно и не в праздники))) а тут вот разнообразие, так что не прокатило, Натусик))))
бебебе)))))

0

12

Шмель написал(а):

ибо, цветы, подарки, романтические ужины, кино и концерты, а так же офигительный секес... всё это можно и не в праздники)))

Не знала что в пейнтбол играют только по праздникам ))))) Ржу..))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

И по теме..

Какие именно подарки были в этот день.. Не скажу... Так как ничего оригинального не было... Чтобы это можно было запомнить...
Пока встречались..  и первые несколько лет брака... были ещё какие то подарочки... типа портмоне, парфюма, зажигалки ..  в общем вот такие мелочи...  Ну и конечно себя в подарочек.. ))) А теперь.. когда и вообще без подарочков)) а когда покупаем.. то что необходимо купить и без праздника)))
А отмечаем теперь дома... )) С Сашулей ))) ....
Поужинаем... выпьем вина .. ну или там чё нить горячительное под ужин... .. и спать)))
Хотя... возможно такое ... что и не будем отмечать)))) 
А раньше этот праздник отмечался в кругу друзей... В клубе.. до утра.. )))))))))))))) Вот так вот !!!))))

0

13

SNAKE написал(а):

Не знала что в пейнтбол играют только по праздникам ))))) Ржу..)))

ой, мамуля))) и ты туда же))

да, Ленок, в пейнтбол можно не играть и никогда за всю свою жизнь)))
и вообще, знаете какой класс)) азарт)) вообще весчь)))
вот интересно, как бы отреагировали вы, девочки мои любимые, если бы вам подарили такой день... ну а потом вечер... ну а дальше ночь?)))))

0

14

Шмель написал(а):

как бы отреагировали вы, девочки мои любимые, если бы вам подарили такой день... ну а потом вечер... ну а дальше ночь?)))))

Так.. мне кажется , лучше провести выходной... ))) Хотя возможно и не отказалась бы поиграть, если бы мне преподнесли это как подарок... ))) Во всяком случае это было бы на много лучше, чем если бы его (праздник) вообще проигнорировали... )))

0

15

хорошо, мамулька, а как бы тебе хотелось провести именно этот праздник?)))
вообще интересно, как женщины.. девушки видят себе этот праздник, что они ждут от своего любимого?))

0

16

раньше я хотела романтических вечеров, сказочных принцев и т.д.))))) если завтра мне дадут спокойно поспать утром, унеся ребенка в другую комнату, вымоют посуду и приготовят обед - я буду просто счастлива))))))))

0

17

Конфффетка написал(а):

и не понимаю, в году ведь 365 дней... почему не дарить сердца, любовь, внимание все 365 дней, а не только в один, именнованый 14 февраля...

Вот, такое же мнение у меня)) Я считаю, что большинство людей этот праздник воспринимают как обузу какую-то)) Отдарился сердечком каким-нибудь и доволен на весь год)
Я за романтические подарки и сюрпризы круглый год)

0

18

А я не отмечаю этот день. Это не православный, а не так давно пришедший к нам из-за рубежа католический праздник. Просто это модно теперь, что ли... Подарки можно подарить и в обычный день. Это будет не менее приятно :)

0