ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На "чёрный день"...

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

где храним сбережения?)))
в банке стеклянной))

0% - 0
в сберегательном банке

71% - 5
под подушкой)

14% - 1
в бюстгальтере или трусах(для мужчин)... так надёжнее))

0% - 0
ничего не откладываю, потому что.. нечего)))

14% - 1
Голосов: 7

1

большинство людей откладывают денежки на "чёрный день"... мало ли))... или копят на что-то...
так вот хочется узнать о нашей сказочной практичности)))

+1

2

Ответила в сбербанке .. так как зарплата у меня на карточке хранится... )))
Хотя и дома есть чуток.. припрятано .. только нет тут такого варианта ответа...  ))))

0

3

SNAKE написал(а):

Хотя и дома есть чуток.. припрятано .. только нет тут такого варианта ответа...  ))))

Ленок, вариант "в бюстгальтере или трусах(для мужчин)... так надёжнее))" не подходит?))))

в банке храню... в сберегательном))) на трёх счетах)) ну чтоб потом не обидно было, если что))) причём только Сбербанк))) а не всякие там хз какие)))

0

4

Шмель написал(а):

Ленок, вариант "в бюстгальтере или трусах(для мужчин)... так надёжнее))" не подходит?))))

Не додумалась чего-то я спрятать в трусы ))) В конвертик складываю и в укромное местечко .. )))

0

5

Ответила в сберегательном банке))) Антон получает на карточку зарплату... но, нельзя сказать, что откладываем на "черный день"...  хотя надо бы, х/з, что будет завтра... А мы как-то живем одним днем)))

0

6

Конечно, у меня есть такое понятие... на чёрный день)) хрань в банке) причём в том в котором работаю... когда ухожу я... туда и уходят мои денежки))))ггг

Шмель написал(а):

на трёх счетах)) ну чтоб потом не обидно было, если что))) причём только Сбербанк))) а не всякие там хз какие)))

Олеж, а причём тут 3 счёта... если ты говоришь о Фонде Гарантирования Вкладов, то там не счета идут не по количеству счетов, а сумма. Тоесть лучше если сумма привышает лимит...разбить по разным банкам.

0

7

И я храню в банке)) Правда не в трёхлитровой и не в Сберегательном)) А в Живаго, потому что там оформлена моя зарплатная карточка)
Хотя по большому счету деньги эти вовсе не на черный день, а на дело откладываются))
Вариант 2)

0

8

Конфффетка написал(а):

Олеж, а причём тут 3 счёта

в разной валюте, Танюш)))

0

9

я написала - под подушкой))) у меня ваще нет денег)))

0

10

Dark Rider написал(а):

я написала - под подушкой))) у меня ваще нет денег)))

а что тогда под подушкой-то, Оленька?))))

0

11

Шмель написал(а):

а что тогда под подушкой-то, Оленька?))))

а я без подушки сплю))))))))

0

12

Dark Rider написал(а):

у меня ваще нет денег)))

Dark Rider написал(а):

а я без подушки сплю))))))))

денег нет, подушки нет))) Оленька, ты как вообще живёшь?))

0

13

без подушки - прекрасно, после сна шея не болит... без денег сложнее) их не хватает на наряды и по привычке дорогую косметику... никто ж не помогает)))

0