ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя жизнь... и мои мысли...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Начала еще неделю назад плакаться...
Пока ситуация ни на сантиметр не изменилась...
Хотя, может на сантиметр - и есть...
Но так мало...

Начало.. (уже было - в теме "ваше настроение") - RE-пост:

Я тихо схожу с ума...
Я не могу понять себя, и думаю, что со мной происходят странные перемены, которым нет оправдания и объяснения...
Я сейчас в минуте от шага, который по своей сути ужасен, но я не испытываю никаких угрызений совести... Я только хочу... хочу... поддаться искушению.
Пусть это будет самая большая ошибка в моей жизни. Но если я не сделаю это, я буду думать об этом еще больше — как о том, что я не получила самые лучшие пару дней в моей жизни...
Дай мне силы...

Отредактировано Melanzh (2009-10-17 16:40:55)

0

2

Потытаюсь начать...
Без имен и с условными понятиями...
Бумага стерпит... (или цифровая махина - интеренет)

Влюбилась я как кошка...
Влюбилась - это хорошо... Любовь вообще чувство хорошее - но в моей ситуации почему-то это не действует...
Вообще все как-то у меня не по-человечески.
Только я страдала себе так, обливаясь косыми слезками, по неудавшейся любви предыдущей, как тут - "на те"!!!
Только если тогда я думала, что все хорошо, любов, романтика и выражение счастья на лице, а плохо оказалось в конце ( в смысле кончилось все плохо), то сейчас с "плохо" уже начинается...
А дальше то что тогда??
И не могу ничего поделать...
Умом то понимаю, что думаю и поступаю неправильно, но сердце сходит с ума, колотится как бешенное в ЕГО присутствии...
И я таю... таю...
Как все сложно...

0

3

Melanzh написал(а):

Умом то понимаю, что думаю и поступаю неправильно, но сердце сходит с ума, колотится как бешенное в ЕГО присутствии...

Так ведь любят-то сердцем, а не умом...

+1

4

Вредная написал(а):

Так ведь любят-то сердцем, а не умом...

Да, сердцем любят...
Но отдуваться будет голове ;(

0

5

Мы сидели перед моим подъездом в машине, я смотрела ему в глаза, считая секунды, до того момента, что нужно будет встать, и идти домой...
А он, развернется и снова уедет...
Он сказал, что сначала нужно купить ему тапочки. Просто так сказал... Будто невзначай... А потом, через время - подушку...
Я была на вершине блаженства.
Выбор обычных домашних тапочек стал для меня трудной задачей - хотелось найти самые-самые...
Ведь ОН будет их, хоть редко, но все же надевать...
Еле нашла именно те, что показались идеальными...
43 размера. С закрытым носком. Не жаркие. И красивые. Синие...
Висели почти 3 дня на стене в упаковке. До воскресенья. А я просыпалась, смотрела на них, и улыбалась... Даже объяснить сложно, чему улыбалась... Картина, наверное, была изумительная... Полураздетая барышня (в ночном костюмчике) с глуповатой улыбкой, вперившись взглядом на висящие на стене тапки...

Это воскресенье было Знаменательным днем..
Пало сопротивление.
Легче не стало.
Наоборот, только усилилось желание быть рядом.
Лежать, и смотреть в синие глаза и думать о подушке, которую нужно будет купить вслед за тапочками.
Такую большую , удобную, которую можно будет прижимать в его отсутствие, вдыхая оставшийся запах его тела...

Отредактировано Melanzh (2009-09-15 10:51:12)

0

6

В эту субботу он предложил сходить куда-нибудь.
Я так ждала этот день...
Обещал приехать вечером, ближе к семи.
Оказалось почти в восемь...
Не могла наглядеться в эти синие глаза... В итоге никуда не пошли.
Да в принципе, было видно, что ему особо и не хотелось ехать никуда, но и слово нарушать, как бы тоже...
Времени, как всегда мало... Три часа пролетают со скоростью трех минут...
И снова я одна...
И снова томительные будни...
Почему неделя сплошь не состоит из выходных??
Мы бы тогда виделись почти каждый день...

0

7

Melanzh написал(а):

Не могла наглядеться в эти синие глаза...

И утонула в них... :)

0

8

НЕМНОГО НЕ "В ТЕМУ"...

как всегда:)) со мной что-то случается :((
на этот раз зуб...
все сразу - ОЧЕНЬ ОБИДНО, и больно теперь.
на днях начал ныть зуб. рассмотрела с зеркальцем, чо там между зубами кариес. Решила пойти подлечить.
предыстория - год назад ходила в стоматологию(плановый заход) - сейчас живу в Питере, а делала в Анапе - сделала все зубы.
вот прихожу я тут к врачу - говорю - так и так вот тут ноет, кариес, можно пломбочку.
а она мне - давно были у стоматолога? я говорю - год назад (как раз время )
она - давайте снимочек сделаем, чтоб проще было - я - давайте.
делаю снимок - а там - ЖЕСТЬ!!!!!
у меня два зуба на верхней челюсти на штифтах - пятерки ;)))
так вот один на снимке - все  супер - а второй - штифт косо-криво - и пробил корень, и там зреет воспаление.
вот оно и беспокоит.
Значит надо лечить. если еще год назад, если можно было что-то исправить, то сейчас - только удаление.
в этом сошлись во мнении 2 врача тут в разных клиниках -что в этом случае спасти не удастся. а оставить - через пару месяцев может и второй зуб начать попадать в очаг воспаления и тоже может "заразиться"...
сегодня у меня стало одним зубом меньше. очень больно. из-за воспаления обезболивание плохо действовало.
очень обидно потраченных нервом в прошлом на лечение, достаточно больших денег. и теперь не знаю, что делать...
без зуба плохо. а ставить мост- это тоже плохо.
имплантант - очень дорого.
там сейчас большая дыра... болит...
я три дня на кетанове
помогает хорошо :))
а сейчас ноет все равно...
там такая дыра...
ужас...
просто не представяете, как обидно...
как можно было так сделать???
откуда у нее (врача) руки растут...
если б тогда сделали снимок - сейчас бы ничего этого не было...
у меня был бы зуб... а не ноющая дырища...

Отредактировано Melanzh (2009-10-03 21:39:41)

0

9

Melanzh написал(а):

если б тогда сделали снимок - сейчас бы ничего этого не было...

А тогда и обязаны были сделать снимок... Ну что теперь, копи денежку...

+1

10

чем и занимаюсь... хотя очень сложно сейчас что-то копить в условиях когда хватает только на нужное...

0

11

Герои

Решила написать о своих размышлениях.
Уже перу недель эта тема крутится в голове.

Почему люди не верят?
Почему когда тебе говорят что-то хорошее, ты не веришь? Почему одолевают сомнения?
Почему нельзя просто "еще раз" поверить? Если было плохо, не значит что новый "раз" может оказаться таким же. Ведь может быть НАОБОРОТ в 100 раз ЛУЧШЕ… А спрятавшись "в глухую "несознанку" можно этого не узнать. А потом, спустя время… много времени… думать о том, что в жизни чего-то не хватает, что-то упущено…

Иногда уже нет сил пытаться объяснить в сотый раз, что люди разные. И видят по-разному, и думают и чувствуют.  В зависимости от этого и могут быть даны совсем разные интерпретации даже относительно одного человека. Но каждый видит то, что может (или хочет) видеть. Часто роль играет первое впечатление, часто личные чувства, иногда старые обиды…
Но тогда кого не спроси – будет казаться, что говорят не об одном, а о нескольких абсолютно разных людях… И каждый будет прав в своем взгляде…

http://content.foto.mail.ru/mail/rzv-snowqueen/256/i-1080.jpg

  Нет в жизни Героев. Настоящих героев – Настоящих Супеменов… Нет их… Есть обычные люди. Просто однажды у них получается попасть в нужное время и в нужное место. И совсем не обязательно, опять же совершать что-то "Эдакое". Нужно просто Быть. Быть собой.
Герои появляются в сердцах людей. Люди верят в добро, люди любят хорошее, людям нужна надежда… Они видят перед собой воплощение своих чувств и желаний – и видят Героя.
И не нужно просить снять "розовые" очки – их нет. И второй раз посмотреть внимательно просить тоже не надо… Ведь все же можно и убедить ;)) Гыыыыы… Говоришь что "ты любимый" – 1000 раз, сила внушения и повторения может и сработать…

Мне было бы приятно быть кому-то Героем… Я бы не стала спрашивать: "А почему я? / Почему выбрали меня?". Я бы просто гордилась и, может, сама бы стала еще лучше, стараясь не "замарать" звание героя…

Да, согласна, в мире много плохого, много плохих…
Но и хороших тоже много…
Тяжело жить, и постоянно ждать только пакостей исподтишка от врагов.
Врагов не нужно боятся, они делают нас сильнее. Нужно просто окружать себя друзьями. И не делать другим того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе.
Нет, перебарщивать не нужно, - к хорошему привыкают быстро, и свешивают ножки, но ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ можно найти и придерживаться…
Нужно просто ЖИТЬ… И не пытаться искать везде подвох. Иногда его просто нет…

+1

12

Melanzh написал(а):

Почему когда тебе говорят что-то хорошее, ты не веришь? Почему одолевают сомнения?

Потому что не хочется, чтобы было больно... Ведь когда ты полностью доверяешь человеку, а он тебя предает, это очень больно и ранимо. Вот и сложно верить... Ведь так не хочется разочаровываться.
Не всегда, конечно, это так. Но к новым знакомым я, например, отношусь настороженно.

+1

13

Как тяжело в ситуации, когда нужно чтоб мужчина сделал шаг...
Чтоб он сам, не пытаясь перенести "на завтра", "потом" и "у меня сейчас в голове каша - не могу думать об этом"...
Мужчины такие трусы!!!! (на первый слог :))
Они боятся сделать что-то, что может изменить привычное течение жизни...
Так боятся, что готовы себе в ущерб ничего не делать, лишь бы не попробовать что-то рискнуть и совершить...
Бльоооо... Как все сложно...
Просишь... Заглядываешь преданно в глаза...
А там... Там только желание чтоб все было хорошо. Само по себе. Без его непосредственного участия и необходимости делать выбор и принимать решения...
У меня магнитик есть на холодильнике: "Меня не остановить! (Если я смогу начать)"
Точно в тему...
Мля... Плачу горько по ночам в подушку.... Так больно...
Так обидно...
Почему мне нельзя быть счастливой....

+1

14

Что-то меня последнее время потянуло на философию...
Старею...
Кстати, о старости...
У меня есть глупая привычка-особенность - хочу что-то рассказать - начинаю издалека, плавно смакуя детали, чтоб было понятно что и откуда "вытекло" и почему вот так получилось, например...
Так вот... Уже второй раз за небольшой период времени (не знаю точно - но не больше 3 месяцев) - я начинаю рассказывать... рассказываю, рассказываю... и в какой-то момент понимаю, что я не помню что хочу этим рассказом сказать, и с чего все начиналось... Т.е. я забываю ту тему/слово  и т.п. с чего у меня пошел весь этот словесный "понос"...
И чувсвую себя по-идиотски... Вчера подруге так и сказала - "Извини, не помню, к чему все это говорю...."
Один плюс - она тоже не помнила....
Наверное я слишком сильно вдалась в подробности...
Гыыыы....

0

15

Melanzh написал(а):

Вчера подруге так и сказала - "Извини, не помню, к чему все это говорю...."
Один плюс - она тоже не помнила....
Наверное я слишком сильно вдалась в подробности...

Либо не слишком это важно было для вас обеих. Что скорей всего так и есть... :)

+1

16

Fever
Я понял! Питер - это не город!
Питер - это СЕКТА!!!

Мария
Почему?

Fever
Они болеют за одну команду (Зенит),
Сидят на одном сайте (вконтакте),
У них один ответ на вопрос "почему дома не ночевал" - "мосты развели!"

:))) bash.org.ruДобавлено:

0

17

Melanzh написал(а):

У них один ответ на вопрос "почему дома не ночевал" - "мосты развели!"

Самая хорошая отмазка :D

А по поводу "Зенита"... Не скажу, что все за него болеют. Я вот недавно была у подруги на дне рождения, так только я там и была болельщица, остальным футбол как-то побоку)))

0

18

Давно что-то я не заходила...
Не писала...
Наверное зимнее обострение...
У меня новая пора жизни. Если до этой субботы я жила по принципу - "верю, надеюсь и жду" (в хорошее), то теперь - "в ожидании неминуемого конца".
Все воскресенье рыдала в подушку и не знала, что делать дальше. Поняла что все равно нет сил отказаться даже от крупиц счастья, и решила попробовать не портить то хорошее, что еще может быть.
Знаю, глупо... Это как пластырь - все скажут "любимый" на того, кто сидит и медленно по миллиметру отдирает его с волосками, корчась от боли. Нужно резко - "раз" - и все.
Но в голове мысли, а в сердце - боль, любовь... Все перемешалось... И разум утихает на фоне этой катафонии...
Не знаю, что со мной будет дальше..
Слушаю "Я буду с тобой всегда" Анжелики Варум и Агутина и тихо плачу...

0

19

Melanzh
Ох, как у тебя сложно всё, Наташ... Может, тебе как-то отвлечься, попытаться развеяться?..

0

20

депрессия...
всё хорошо будет...

+1