ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя жизнь... и мои мысли...

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

"Приехала" с "выходных"... Ездила на две недели к родителям.
Думала разобраться в себе и немного отдохнуть от холода.
В принципе, плюсы в этой поездке были: отдохнула, погрелась (зеленая трава и отсутствие снега были почти как в новинку, неужели за полгода в питере я уже отвыкла?), а самый большой плюс - +6 кг :((( это результат обжорства и ничегонеделанья... придеться вставать на знакомую тропу войны с весом...
Из минусов - в себе не разобралась, в проблемах - тем более. единственное - стала спокойнее относится к Нему. Будто прошло наваждение. Больно, но уже как-то так... будто привычная боль, если можно так сказать. Наверное сердце умеет закаляться.
Спасибо вам, за то, что читая мой "бред" не простите "послаться далеко и надолго" и начать жить нормально. Может я и правда ненормальная?
Добавлено:

0

22

Melanzh написал(а):

а самый большой плюс - +6 кг (( это результат обжорства и ничегонеделанья... придеться вставать на знакомую тропу войны с весом...

Вместе будем вставать на эту тропу)))

0

23

Melanzh написал(а):

Может я и правда ненормальная?

а кто тут нормальный интересно?) все мы маленько с прибабахом.. ступудово))

Melanzh написал(а):

самый большой плюс - +6 кг

Вредная написал(а):

Вместе будем вставать на эту тропу)))

а мне вот набрать бы килограмчики не мешало бы... а то с такой гонкой по жизни, да нервотрёпкой.. что-то как-то... ээээ...)))

0

24

Шмель написал(а):

а мне вот набрать бы килограмчики не мешало бы...

Олежка, могу с тобой поделиться лишними килограммчиками! :D

+1

25

Melanzh написал(а):

Может я и правда ненормальная?

Тот кто считает себя нормальным - и есть самый ненормальный человек =)

ЗЫ Если Вам стало спокойнее - значит то того стоило, чтобы поправиться))

Шмель написал(а):

а мне вот набрать бы килограмчики не мешало бы...

Моя бы бабушка тебя бы откормила :D

+1

26

Маргаритка написал(а):

Моя бы бабушка тебя бы откормила

не сомневаюсь, Катёнок)) я люблю покушать.. и чем вкусней, тем лучше))
ток некогда мне порой.. всё на бегу...

Маргаритка написал(а):

Если Вам стало спокойнее - значит то того стоило, чтобы поправиться))

Катёнок, ты видела хоть одну женщину или девушку, которой спокойнее, если у неё появился один лишний килограмм хотя бы?)) я нет)) это сразу паника и плохое настроение типа "я корова, всё, ппц")))

+1

27

Шмель написал(а):

Катёнок, ты видела хоть одну женщину или девушку, которой спокойнее, если у неё появился один лишний килограмм хотя бы?)) я нет)) это сразу паника и плохое настроение типа "я корова, всё, ппц")))

Каждый день на нее смотрю )))

Шмель написал(а):

не сомневаюсь, Катёнок)) я люблю покушать.. и чем вкусней, тем лучше))
ток некогда мне порой.. всё на бегу...

У бабушки такого понятия, как на бегу просто напросто не существует. Пока ты не съешь все ты не то, что за дверь не выйдешь, ты со стула не встанешь :D Ее мало волнует куда тебе надо )))

+1

28

:flag:
Кажется что моя депрессия никогда не кончится.
Скоро мой Др. Самый приемлемый способ, от которого менее всего пострадают окружающие - это тихо напиться дома, смотря мой новый любимый фильм - "Дневники памяти". Фильм то старый, но первый раз увидела недавно. Хороший фильм, смотришь, и понимаешь, что хоть кому-то могло быть хорошо и недолго как мне.
У меня уже почти арифметический расчет. Сначала он стал приезжать не каждые выходные. Потом стал звонить реже, то мы болтали по несколько раз на дню, теперь позвонит утром (это традиция - он всегда звонит утром и желает мне хорошего дня. Хотя принцип в другом. Я сова, и утром сложно просыпаюсь, а когда поговорю, включается мозг и нет опасности, что я снова упаду и просплю все на свете) и иногда днем.
Он часто злится, и может вспылить и накричать из-за какой-то мелочи, я даже не понимаю что случилось.
Я уже не знаю о чем говорить. Тем для разговора все меньше. А то, что иногда я бы и хотела рассказать, бывает жестко прервано: "Все, или ты мне еще полчаса будешь рассказывать о ...". Хотя говорю то я не о шмотках, или о том как я вчера посидела-поболтала с подругой... После такого кажется, что я будто тупая, и не могу найти тем для разговора. Мы правда последнее время все чаще молчим. Остался только взгляд. Когда он идет в душ, пытаюсь разглядеть выражение лица. Ничего невидно. Пусто.
Рассказала своей подруге, она его знает. Сказала, что он такой и есть. И когда я его вначале ей описывала как "самого замечательного и чудесного", она все сомневалась, неужто он изменился? А сейчас, она сказала, что он как раз такой, какого она его знает.
Он притворялся? Все это время он притворялся? Но зачем?
Или все же просто прошла его ко мне любовь? А была ли она у него? эта любовь?
Прихожу домой, куда я совсем не хочу возвращаться... Иногда будто специально забывая о времени на работе...
Дома - никого, кроме нелюбвеобильного кота...
Он меня и правда любит только тогда, когда я его кормлю
Это, наверное, самое страшное, когда не хочется идти домой..
А мне не хочется...
Не хочется, потому что я знаю, что меня там никто не ждет
Никто не ждет, и не спросит как дела, как прошел день
Даже не ради того, что на самом деле интересно, как у меня прошел день.
Не спросит даже ради обычной вежливости
И я не готовлю
Почти ничего.. Не считая того, что можно положить на сковороду на 10 мин, и отковырять позже вилкой...
Уже несколько месяцев
Потому что когда я стою у плиты, и понимаю, что буду сидеть и есть это одна
У меня пропадает аппетит
И нет желания стоять что-то и делать, потому что я буду стоять и есть это сама утром
Ммне нет кому разогреть завтрак
И улыбнуться перед тем как уйти
Мне плохо
И я не хочу так... и не знаю, что мне сделать
Чтобы больше об этом не думать

Просто мне не хватает человека, который бы меня понимал
Которого бы понимала я
Чтобы не нужно было ссориться
А просто уступить друг другу
Улыбнуться и сделать что-то хорошее, потому что приятно видеть ответную улыбку и счастье
Чтобы можно было вместе пытаться бороться со всеми проблемами
И радоваться, когда есть возможность, время и желание
Чтобы знать, что ты идешь домой - а тебя там ждут
На самом деле ждут
И не важно сколько комнат в квартире
И не важно, что на ужин - не бутерброды с икрой
Важно видеть взгляд, который обращен на тебя, и ты знаешь, что тебя дождались...

Отредактировано Melanzh (2010-04-13 20:47:14)

0

29

всё впереди, просто ты не встретила ещё такого человека...

+1

30

Шмель написал(а):

всё впереди, просто ты не встретила ещё такого человека...

Знаешь, так можно ждать, ждать...
Но не факт, что - дождаться...
Иногда не понимаю мужчин...
Что им нужно?? :x

0

31

Melanzh написал(а):

Иногда не понимаю мужчин...
Что им нужно??

А мужчины не понимают, что нужно женщинам... Вот и ходим по кругу.))
Наташ, что-то надо менять... Не просто сидеть и ждать, а как-то развеяться, отвлечься. Если есть возможность, то уехать куда-нибудь на недельку-другую отдохнуть. Сменить прическу и имидж!))) Тоже психологически помогает. Но только не опускать руки и не ждать у моря погоды.

+1

32

Ощущение, то скоро все измениться.
Не знаю пока почему.
Но что-то чувствую...
Надеюсь, интуиция меня не подводит.

0

33

Вчера возвращалась с работы поздно. Уже было практически темно.
К дому есть две дороги (как в той сказке :)) - одна длинная и освещенная, другая покороче, но по самопротоптанной тропке через импровизированный парк между домов.
Пошла я, соответственно, по тропке...
Топаю, значит, вижу впереди идут двое парней. Один - нерусский (ко всем нациям отношусь одинаково, просто констатация факта), идут и разговаривают, притом, что  достаточно громко... По голосам слышно, что нетрезвые.
Я иду более быстрым шагом, чем они, т.е. через какое-то время я равняюсь с ними.
Тот что нерусский, слегка шарахается в строну, и когда я уже их прошла, своему другу, как будто в оправдание - "А вдрюг манияки?"
Блин, шла всю оставшуюся дорогу смеялась ;) Манияки ;) Ха-ха...
Нашел кого бояться ;)

Отредактировано Melanzh (2010-08-21 14:52:56)

0

34

Melanzh написал(а):

Нашел кого бояться

Пусть лучше тебя боятся, чем ты кого-то... ;)

+1