ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так хочется убежать...

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Зачем ты изменился..для кого..я ведь не просила..я наоборот просила остаться таким как ты есть..Но ты другой..Ты не мой..Теперь я уже не знаю на долго ли нас хватит..Твое отношение..от него так больно..Я не могу, так хочется плакать..но ты всегда просишь не делать этого..я держусь..Но,Лап, как ты не поймешь, мне плохо..а ты этого наверное так и не заметишь...

0

2

Ириш... Не грусти... Наладится всё, зай))
Всякое бывет....

0

3

Это "бывает" уже около месяца длится..

0

4

Не грусти! Нельзя! Тебе нельзя грустить! Ты самое главное держись! Всё что не меняется, всё меняется к лучшему! Ты всё сможешь! Ты у нас сильная!

0

5

Стас, можно вопрос?

Ты у нас сильная! Тебе нельзя грустить

ты это с чего решил?

0

6

Нельзя грустить, потому что нельзя! Это плохо и нехорошо! Так не должно быть!
Ты сильная... Не знаю почему... Наверное потому что ты не можешь быть слабой ...

0

7

Оригинально) Мне Лешка так же говорит..что я сильная..
Просто так приятно проснутся, когда уже есть смс от него "Доброе утро.Солнышко" но их нет уже..наверное больше месяца нет..нет уже того внимания что было раньше..

0

8

А может всё наоборот? Может всё перерастает в более сильные чувства любви ? =)

0

9

Но почему выражается таким образом? почему нельзя наоборот больше уделят внимания...

0

10

Это наверное не смогу ответить... Подожди,ты главное не паникуй раньше времени! Всё будет хорошо!

0

11

Ир, а ты ему об этом говорила??

0

12

Слегка...боюсь его потерять..он в последнее время очень аггресивный..

0

13

не могу..просто не могу..Такая адская боль на сердце..глаза прям пекут..тяжело держать слезы..не могу..дышать без него сложно..

0

14

Ириш, знаешь у нас вот был адский месяц. Просто адский. Я была уверена на 100 %, что брошу его. А потом нас сплотила одна проблема... И сейчас вроже все налаживается.
Может ты рано...

0

15

Янусь..скучала по тебе..Понимаешь..мне кажется что он считает, что все нормаьно..но мне то больно..ужасно больно..я ему прямо пишу, а он "Я сочинение пише, и т.п." Да, я знаю, он любит, так же любит..но мне как и любой другой нужна нежность, которой нет уже больше месяца..я умираю...

0

16

Не умираешь!!!
Живешь и радуешься!
Солнц, но все бывает... И из-за таких мелочей только нервы тратишь.
Ну, милая, у вас чувства уже временем проверены.
Что ты делаешь...

0

17

Я люблю..а вотчто делает он???Что?

0

18

Тоже любит...
Зай, нельзя из-за маленьких мелочей перечеркивать все что было и говорить что он не любит. Это очень глупо...

0

19

Я не говорю что он не любит..Любит!! Но он не уделяет мне внимания совсем..он не внимателен ко мне..Мне плохо,я чемто траванулась ,я прошу его писать мне, мне от этого легче, а он все равно не пишет...

0

20

Может тогда поговорить?

0