ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Обрывки мыслей*

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Это не стихи, это не проза, это просто так сложившиеся мысли. Хотите - комментируйте, хотите - проходите мимо.
Но это тут будет. По крайней мере пока..)

№1.
Было.. и уже прошло. Отпало. Выдохлось. Так же внезапно как возникло. Но запись осталась)

*Встречаться с прошлым*

Всё-таки сложно встречаться с прошлым… Смотреть в глаза и улыбаться.. так истерично… И лгать, что всё-всё-всё у тебя отлично. Лишь бы казаться сильной…
Всё-таки сложно встречаться с прошлым… Нырять в себя, ковырять и злиться… Жалеть о встречах, которым ты не дала случиться. А еслиб?.. К чёрту. Так было надо.
Всё-таки сложно встречаться с прошлым… И память-с*ка так бестолкова!.. Забилась в жилах… накрыло снова… Как будто грустью спасусь сейчас.
Всё-таки сложно встречаться с прошлым… Он счастлив. Рада. Да я ведь тоже! Пусть нет любви, мне друзья дороже. Смотрю в глаза… и улыбаюсь.
Так истерично…

Отредактировано Зажигалка (2008-06-01 11:07:28)

+2

2

№2

*Не будет слёз*

Не будет слёз, когда пойму, что вернуть ничего нельзя. Всё в мире тленно. И даже чувства имеют срок. Мне будет пусто. Без тех объятий, и этих взглядов глаза в глаза. Мне будет грустно. Но слёз не будет. Не будет слёз.
И даже солнце, зайдя лучами за горизонт, имеет свойство к нам возвращаться на утро дня. А значит всё же счастливый каждый, кто выжить смог. А значит плакать – беситься с жиру. При чём зазря.
За каплю соли никто не станет любить сильней. А за улыбку возможно даже сойти с ума. И в самый снежный январский вечер придёт апрель.
А слёз не будет.
.....................Но слёз не будет.
..........................................Не будет слёз.

+1

3

№3

*Фальшь*

Мы научимся жить иначе. И под масками прятать чувства. В мире фальшь - это пик искусства. Театратральность - сплошной обман.
Мы не слепы. И мы не зрячи. Нам прожектор осветит взгляды. Но ошибка опять с наградой:

                                                .....Электричество - тоже фальшь.

0

4

Не перестаю удивляться, Наташ.
Очень понравилось второе.
У каждого в голове свои тараканы)

0

5

а мне все понравилось. все особое. и близкое.
Натусь, я с тобой! Обожаю тебя)

0

6

Просто супер! Очень понравилось! Потрясающе!

Отредактировано ЛИЛИАНА (2008-02-12 20:32:57)

0

7

Спасибо, дорогие мои)) мне очень важно ваше мнение...)

0

8

№4
Достаточно давно написано. Так сказать, привет из-уже-прошлого.

*Давай попробуем попрощаться?..*

Давай попробуем попрощаться?..
Ведь встреча наша – совсем не повод. Она нелепа. Неощутима. Нельзя встречаться, болея прошлым.
Мы просто ласки хотели очень. Но всё так пошло!.. Давай прощаться?.. Ты, как и прежде, болеешь прошлым, а я могла бы с тобой **********…
Ты будешь счастлив. Я знаю точно. Любимым будешь взаимной сказкой. Ты встретишь ту, что живёт без масок. Без вечных мыслей и многоточий…
Давай попробуем попрощаться?..
Ты будешь счастлив, я знаю точно!.. Ведь секс – не повод. Всё так порочно…
А я могла бы с тобой…
                         Давай попробуем попрощаться?!..

0

9

№5

*Непонятки*

На заборах ведь тоже пишут. Иллюстрируют и стебут. Почему же тогда должна я верить пафосу пары строк?.. Я ведь словом сама швыряюсь… так, что после не отскребут. Только всё это символ буквенный. Им воздействует кто как смог.
Я же глубже хочу наведаться, докопаться до корня чувств. А не пылью дышать, надеяться, верить глупостям.
Если пуст изнутри – послать тебя. Если полон – забрать себе.
Только вот непонятки ломятся… Чувства в сердце.
                                                                                  А сердце… 
                                                                                                   ...где?..

+1

10

№6

*Delete*

Как всё же не просто быть для тебя «невидимкой». Пылиться в «on-line», но ты мой цветочек не смотришь!.. Всё будто бы стёрлось.
Delete!!! …И прощай старый Windows!..
Ты снова чужой. /А был ли ты мне половиной?../
Теперь всё равно. Бесцельно стучать – не откроешь. Я двину вперёд, а ты… снова к прошлому брасом.
…И лишь в ICQ «on-line’ом» глаза мне мазолишь…
А может с «виндой» снести к чёрту память и разум???..

+1

11

Наташк, тебе надо быть философом))))
И тему назвать "обрывки мыслищ"))) Если такое слово есть...)
Вообщем как всегда, сбиваешь с ног раздумьями)

0

12

Туська написал(а):

Наташк, тебе надо быть философом))))
И тему назвать "обрывки мыслищ"))) Если такое слово есть...)
Вообщем как всегда, сбиваешь с ног раздумьями)

Да, я слышала, что у меня талант выносить людям мозг даже не открывая рта -))))))))))
Спасибо, Таньк. Всегда очень вдохновляют и воодушевляют положительные отзывы о моих попытках экспериментировать)

0

13

Зажигалка написал(а):

о моих попытках экспериментировать)

Это только эксперемент???!!! ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Господи, Нат, мне страшно предположить, что творится у тебя в голове..)

0

14

№7

*Ты увидишь*

Ты когда-нибудь тоже откроешь свои глаза. Сквозь туманы из грёз и сквозь пыль еле тлеющей лжи, ты увидишь всё то, что увидеть «ДО» было нельзя. Ты увидишь людей, для которых всего был важней.
Может будешь молчать, локти грызть, может пить. Может просто сорвёшься пытаясь что либо исправить… Только будет ли шанс? Или пешки взойдут в короли?.. И останешься ты… одиноким, и без права на голос…

0

15

№8

*Про меня* (Не вдумывайтесь..)

Мне не просто вот так раскрыться. Перед миром. Босой и голой… Словно в тире стою мишенью. И все пялятся на меня.
Мои тексты – мои секреты. Часть души и обрывки мыслей. Пусть банальны и суть не нова… В них вся жизнь, в них душа и... Я.

+1

16

№9

Из подцикла *Обёртки чувств*

*Нехватает...*

Вот и расстались вроде. Бай-бай! Разошлись. Смирились.
Я не на столько дура, чтобы мешать любви. Стёрла твои контакты. На всякий там.. пьяный случай.. Да и так просто легче. Быстрее смогу забыть.

Немного болею. Горло.
Лекарство - кальян с абсентом. Под синим пламенем стынет зелёно-тоскливая ночь. Я просто к тебе привыкла. Банально прошёл по ГОСТам. Теперь вот сама жалею. И мысли пинаю прочь.
А может не то?..
Не чувство?..
А может я лгу рассудку?..
Зубами голодной жизни вгрызаюсь в обман и ложь?..
...Мне просто, наверно, скучно. И время убить надеясь, я строю свой мир "НЕ-СЧАСТЬЕ", где вроде.. живу тобой.
И так вот.. из утра в вечер.. В придуманных "feel'ах" маюсь. Пью чай и читаю книжки, пишу "непонятки" "в стол".

...Но с самой минуты судной... с той самой, как глаз не вижу.. тебя нехватает больше, чем воздуха под водой...

Отредактировано Зажигалка (2008-03-04 17:14:38)

+3

17

Наташ, история №9, мне зажгла душу, сказочная Муза, просто, посетила...)))

0

18

№10.

*Рискну* (брутальное..)

Временами мне тоже хочется, мается и свербит. Солнце моё приставило свой револьвер к виску. Или мне просто кажется, или меня знобит. От фигурально-плотского. Но всё-таки я рискну.
Сяду на кресло в комнате. В глотку налью вина. И лучезарно-приторным станет мой этот мир. Может мне просто кажется «Дура! Ты влюблена!». Может мне просто чудится то, что ты мой кумир.

Плавно играют признаки в салки с моим умом. Только вот не доказан мной этот фривольный плен. Можно расставить действия, чтобы жалеть потом. Но я колоссально вредная – просто рискну взамен.

Отредактировано Зажигалка (2008-05-07 14:51:10)

0

19

ПСИХованная написал(а):

Наташ...блин признаюсь, мне стыдно, что я раньше читая сказку гостем не читала твоих тем..ну правда...настроение под стать сижу и плачу..ты так здорово пишешь)) А главное поплачу и на позитив настраиваюсь)) Не могу словами передать то. КАК ты пишешь...да собственно словами передала ты)) Спасибо огромное, Наташа!!! Пиши!!!! Мне правда очень интересно тебя читать! Мне даже кажется, что я открываю что-то новое в себе..и с какой-то стороны узнаю тебя....просто правда..не читала этих твоих тем..и другой тебя представляла))) ну...ладно..что-то я расписалась тут)

Ты себе не представляешь на сколько мне приятны твои слова. Бальзам на душу) Спасибо, что читаешь и комментируешь. Мне очень важен этот момент.
Иногда правда зазнаюсь и начинаю считать, что у меня и правда талант..))))))))))
В любом случае, спасибо за внимание к моему скромному творчеству)))

ПСИХованная написал(а):

А еще Олеж тут поскупился на плюсы)) Мне не хватает их , чтобы тебе наставить!!!)))

Ахахаха))) вот это сильно)))))))

п.с.: интересно, а какой ты меня представляла?)))))))))

0

20

Натусь, ты действительно талант! ты умеешь так писать строки, что они просто отпечатываются на сердце... и слезинки катятся по щекам... ты умеешь, показать чувства, вылить их на бумаге, и помочь другим прочитать то, что у них в сердцах...
спасибо..

0