ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так хочется убежать...

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

я не могу прямо сказать..боюсь что потеряю его..постепенно, по чуть чуть..но действий никаких..

0

22

Солнц, не устраивай панику. Надо всё взвесить, оценить трезво, и действовать разумно, а не спонтанно. Хорошо?) не расстраивайся, всё хорошо будет, вот увидешь))  :air_kiss:

0

23

он обещал вечером фотки прислать..в 4 дня написаля позже напишу..Он забыл!!!!!!!!Про меня забыл!!

0

24

И я думаю будет хорошо...
Правда.

0

25

спасибо вам...

0

26

Может у него дела???

0

27

угу..в город поехал,Зачем не сказал..а теперь уроки делает..опять не доменя..я у него всегда была на 1 месте..теперь тоже..но с конца(((((((

0

28

Ириш... Прости, но ты эгоистка.

0

29

Знаешь..я думала над этим..Но нет! ну,это есть у каждого, но эгоистичности у меня не больше чем у других..
просто вы не знаете как это..как жить без него!! Мне бы просто посмотреть в его глаза..я бы все поняла..но я их не вижу..а слов которые хоть как то отображают те чувства он не говорит..За что мне держаться!!!!!!!!

0

30

Маленький мой котенок...
Не грусти. Все будет хорошо. ты сама это знаешь.
Я с тобой...
http://r.foto.radikal.ru/0703/d8/1b76cb205989.jpg

0

31

Знаешь..сестра говорит быть сильной..как я была раньше..но не могу..по одной только причине..Характера уже нет!!Я уже не та..

0

32

Ир, я не знаю, что сказать.
Ты как баран уперлась...

0

33

Ладно..Люблю. любима..беру все в своируки.спасибо тебе,лю тя

0

34

Не верю...
И я тебя.

0

35

что ты не веришь? Чему?

0

36

не важно...

0

37

мне важно!

0

38

Ир, можно я не буду объяснять.
забудь.

0

39

Так, Ириш, не паникуй и не наговаривай не разобравшись... Это просто твои мысли и догадки, что у него на тебя нет времени! разберись, поговори с ним, только не через смс, а с глазу на глаз. Просто серьезно поговорите, обсудите, ты скажи ему, что тебя беспокоит и волнует, и  я верю и знаю, что он тебя просто улыбнется твоим страхам и успокоит тебя)) Не грусти, солнце))

0

40

Ира! Я думаю, ты зря запаниковала.
У твоего МЧ могут быть проблемы (с учебой, работой, в семье).
Это не значит, что он за тебя забыл, или стал к тебе по другому относится.
Вызови его на откровенный разговор, узнай что у него, а тогда и делай выводы.
Только без обвинений, а с предложением помощи.
Мужчины, как правило, умалчивают о своих проблемах. И глядя со стороны, можно сделать не правильные выводы.

0